Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Ага, то-же самое,тольо Ауди 4.
И вы выиграли Лексус )?
Настя, Вы выиграли? У меня Лексус 570)))
екатарина Ульяна
+ 0 0
18 ноября 2016 г. 23:15
И у нас эта же марка,вы деньги перечисляли?
Народ здравствуйте! Мне пришло тоже сообщение в вайбере ,что выиграла приз. Связано с inteviro ,тоже через киви кошелек нужно подтвердить приз. Вообще кто-нибудь звонил туда кому приходило сообщение? Это лохотрон?
Наталия Настя
+ 1 0
8 ноября 2016 г. 18:04
Девочки, и я выиграла Лексус))))
в Томске мне тоже утром пришло смс с выигрышом Мазда 6 только компания ОАО АМТ АВТО. Учловия те же что и у других для регистрации закинуиь 0.5%от стоимости выигрыша на номер своей выигровшей сим карты,хорошо решили пошарить в интернете информацию обо всем этом.Так вот людей обманывают за это надо привлекать к ответственности.
И мне пришло смс с выигрышом Мазда 6 только компания ОАО АМТ АВТО. Учловия те же что и у других для регистрации закинуиь 0.5%от стоимости выигрыша на номер своей выигровшей сим карты,хорошо с мужем решили пошарить в интернете информацию обо всем этом.Так вот людей обманывают за это надо привлекать к ответственности.
Александр
+ 3 0
3 ноября 2016 г. 13:15
Я из Благовещенска,уже и до нас добрались! Мазда 6 ждёт, блин,своего владельца!
2.10.16 Татарстан г.набережные челны пришла смс в 4:59.начал искать по адресу автосалон и увидел ваши комментарии,подозрения были сразу.
А я повелась. У меня мозг на пролактине а людей рядом не было кто бы отрезвил. Перевела 108 тыщ. На квартиру копила. Теперь буду копить заново. Не ведите люди!
Коль с гипофисом беда,
Это вам не ерунда.
- Нелегко скотине
Жить на пролактине!
Дети Якубовича -
Жуткие чудовища!
Им бы всем суперигру,
Да чтоб "выйграш" на миру.
- Лестно им такое,
Вот и нет покоя
В оборот взяли Краснодарский край!!! Сегодня утром прило СМС с выиграшем((((((
Сегодня утром пришло смс P0 REZULTATAM AKTSII I NEZAVISIM0G0 0TB0RA VY STALI 0DNIM IZ 0BLADATELEI A/M CHEVR0LET CAPTIVA. SPR: (9608)218-371, WWW.RIKAVT0.RU с номера +908 048 82 97
Дмитрий, сидишь давно,
Жизнь - заколдованный круг?
Или тебе всё-равно,
Чем заполнять досуг?
Привыкли играть в поддавки -
А сколько вам лет, чудаки?
Неужто, занятий иных
Для вас не хватает, чудны'х?!
И модеру нравится SPAM -
Он, может, в компании сам?
любовь афанасьева пришло смс будто мои телефон теле 2 выиграл приз ам мазда 6 низнаю верить нет
Ни знаешь, ни верь!
Народ холявой озабочен -
Как стать богатым, не трудясь.
- Когда мозгами скособочен,
Он лишь лицом ударит в грязь!
спасибо участникам сайта ! СМС насчет Мазды и номер телефона( 9295)391-705 . Думаю,что аферисты не выбирают города- жертвы.Похоже на то ,что аферисты из мест лишения свободы наугад делают рассылки ловят рыбку.
c yjvthf +79823669383
ОАО АМТ АВТО. Po rezultatam akcii i nezavisimogo otbora Vy stali vladeltsem avto <Mazda 6> info: (9295)391-758, www.amt-avto.ru
Ставки растут, уже 5 % от суммы выигрыша г. Казань ул. Ахтямова 1. Там нет такой фирмы, да и вообще нет в России такой. на сайте только телефоны горячей линии, а забрать в казане.
С номера89511292035 пришло СМС OAO RIK AVTO.PO REZULTATAM AKTSII I NEZAVISIMOGO OTBORA VY STALI VLADELCEM AVTO CHEVROLET CAPTIVA.INF.8908218371 WWW.RIKAVTO.RU.
V hode kompyuternogo otbora po itogam akcii ot OAO RIK AVTO na Vash nomer tel vypal priz a/m CHEVR0LET CAPTIVA. T.(9608)218-371, www.rikavto.ru с номера 79511292286
Тоже от рикавто пришло смс так это лохотрон или кто то все же что то выйграл?
http://www.stb-avto.ru/ с этого сайта тоже обманывают, просят деньги на сим карту положить. Это лохотрон!!!!
Привет ВСЕМ! Еще один лохотрон. http://www.stb-avto.ru/ сайт без адреса, только номера телеф." Розыгрыш МАЗДА"
Дмитрий Татьяна
+ 0 1
28 октября 2016 г. 16:35
Почему без адреса? Там "адрес" написан: г. Казань, ул. Ахтямова, 1. Только телефончики, почему-то, московские!.. Ну, потому что, это полный лохотрон! Я прикололся, позвонил им и спросил про телефоны и прочее, а они такую ахинею "понесли"!!! Потом трубку бросили!
Vash nomer telefona stal prizerom akcii ot companii RIK AVTO: obladatelem avto /Chevrolet Captiva/. Detali akcii: (9608)218-371, www.rikavto.ru новое)))
С сайта http://www.asta-gm.ru/ и номера +79022783280 пришло смс что выиграл авео. При звонке с рабочего номера дядя сказал зарегаться у них на сайте 1% через киви внести. Да еще телефон указан 8(846)248-04-23.
Будьте осторожны!!!
Ошибся, Ingenico. Завтра зайду к ним по своим делам, заодно предупрежу, что от их имени действуют мошенники.
Алина Олег
+ 0 1
6 ноября 2016 г. 19:50
мне тоже сегодня пришла такая смс на вайбер,написано отправитель ingenigo, а ссылка на inteviro!и у них два разных сайта
Слушайте, а тут нечто новое. Так получилось, что я сейчас сотрудничаю с компанией Ingeco, и тут мне на Вайбер приходит сообщение, что я выиграл машину. Начал проверять - телефон не отвечает, но я позвонил не в рабочие часы. Самое интересное, что офис находится...в одном здании с моей работой!))) На сайте есть проверка выигрыша по номеру - заполнил форму и пришла смс, что да, вы победитель и главный приз - ваш. Напрягает только одно НО. Надо в течении 3 дней сделать платёж через автомат Qiwi, хочешь свой интернет, хочешь ЖКХ, хочешь - пограшение своего кредита. Сумма 5 тыс руб в моём случае. Это нужно, чтобы зарегистрироваться у них на сайте и подтвердить своё участие. Но компания...реально занимается производством и установкой терминалов QIwi и кучи других банковских и кассовых терминалов. Компания реальная!))) Неужели кто-то заморочился на такой хитроумный развод. И главное - в чём их выгода. Да, вместо приза по желанию можно взять деньги!
Геннадий Олег
+ 0 0
27 октября 2016 г. 12:38
Их выгода - больше денежных отправлений через их терминалы (отсюда и навар). Что взял-то у лохотронщиков, машину или деньги? Обязательно сообщи.
Та же хрень с номера 8 (846) 248-04-23
Номер не проходил по базе интернета, а вот как вбил ОГРНП то всё стало ясно, первая и последующая строка в поиске ЛОХОТРОН. Поздравляю. Мы все обладатели грёбаной консервной банки. Chevrolet Aveo бляха-муха. Интересно, где идёт отбор номеров, по какой базе?
Уступлю выигранную "Мазду 6" всего за 35-37% от полной стоимости. СПЕШИТЕ в Барнаул !
АЛЕКСАНДР Геннадий
+ 0 0
5 декабря 2017 г. 02:26
МОЖНО ЧЕРЕЗ ТАГАНРОГ
Геннадий Геннадий
+ 0 0
23 октября 2016 г. 15:24
PS: "Подарок" от ОАО "SIP AVTO" с телефона +7 982 283 81 78.
А че кроме менеджера по акции в рик авто больше никто не работает :)))
Сегодня начали разводить Киров. В 4 утра пришла смс о выигрыше Шевроле-каптива от rikavto.ru с номера +79193497382. Остальная схема как у всех. Привыкла читать условия акции, и при прочтении пункта о предоставлении копий основных документов происходит отрезвление, а уж при том, что надо перечислить 1% и код назвать - понимание того, что кто-то хочет кушать вкусно за твой счет). Всем трезвой головы и ясного ума!))))
Олеся Наталья
+ 0 0
23 октября 2016 г. 13:42
мне тоже такое пришло,только номер +79193497661 и сайт www.rikavto.ru
На их сайте написано что надо копии документов предоставить а соглашение об обработке перс. данных не заключают. Это не законно. + ко всему мной сказанному положить день средсва на якобы свой номер тел это 100 развод. Люди не ведитесь. Хотябы для начала удостоверьтись. Попросите у них учред документы и все встанет на свои места.