Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

в Кемерово пришло смс разыгрывается мазда 6 от велт авто, ужас кто им базу телефонов дает?
новокузнецк 889030812765 жулики
Всем привет от очередной почти жертвы лохотрона! Пришла смс-ка от www.land-gm.ru, тел. 8-846-990-1898, оказывается, я выиграла Шевроле Авео! На сайте - тоже условие в течении часа после заполнения анкеты и регистрации перевести 1% суммы выигрыша. "Терзаема смутными сомнениями", решила сначала поискать "счастливчиков", обладателей выигрышных автомобилей - и здесь их оказалось достаточно, чтобы не купиться на очередной лохотрон! Всем удачи!
Кемерово тоже осчастливили ))))) я почти обладатель шевралет авио , вот их тел 8(846)990 18 98, и сайт www.land-gm.ru
Ольга Ирина
+ 0 0
9 декабря 2016 г. 12:09
Камень-на-Оби Алтайский край тоже поздравили с обладанием авто. с того же номера. Может их сдать надо?
Мне в Кемерово пришла смс-ка: Pozdravlaem vi obladatel' avto"Chevrolet AVEO" inf.8(846)990-18-98 www.land-gm.ru с номера +7903-081-2765... Интересно, кто-то ещё ведётся на такие заманухи?
Александр
+ 0 0
9 декабря 2016 г. 10:10
Предлагаю с Тольятти до Барнаула идти организованной колонной.
Мне тоже пришло сland-gm.ru
И до Бийска добрались! Но, увы, я принимаю только абсолютно бесплатные подарки 😂
Барнаул с вами!!!
В Томске тоже лютуют,машины на право и на лево раздают)))
Пришло смс с номера 9080488454 о том что выиграл автомобиль мазда 6 от компании оао вельт авто. Прочитал условия акции. Нужно пополнитоге савойога баланс на 0.5% от суммы выигрыша. Примерно 9000 р. Решил проверить компанию. По указанному адресу такой компании не существует. В разделе о компании не указаны Инн, огрн, кпп. Отсутствие юридической информации насторожило. Решил проверить компанию партнёра cyberplant. Компания существует и давно. Только о проведении совместной акции нет информации ни на одной странице сайта. Итог - это развод. Будьте бдительны. Бесплатный сыр может стать очень дорогим.
Всем доброго времени суток. В ЕКб так же раздают автомобили, пришло сообщение в Viber от отправителя Hundai:
Внимание!
ПАО "Сорекс Авто" оповещает:
По итогам акции "Нам 10 лет", в результате независимого отбора, на Ваш абонентский номер выпал ПРИЗ, автомобиль "Hundai Solaris"
Информация: http://www.sorex-auto.ru/
Телефон: +7(9660) 56-85-18
Информация о домене:
Домен: SOREX-AUTO.RU
Сервер DNS: ns1.timeweb.ru.
Соcтояние: зарегистрирован, делегирован, проверен
Администратор домена: Частное лицо "Private Person"
Регистратор: R01-RU
Дата регистрации: 2016.12.03
Дата окончания регистрации: 2017.12.03
Дата освобождения: 2018.01.03
Почта не корпоративная, бесплатная и все контакты на майле:
Руководитель клиентской службы
Воробьева Наталия Николаевна
e-mail: vorobjeva22@mail.ru, mto1cs@mail.ru
Номер контактный: Билайн Москва
На фотографиях техцентр:
ФИО на сайте отличается с ФИО на бейджике.
Ну и собственно вот настоящий сайт компании: http://www.hyundai-sim.ru
Вот настоящие люди: http://www.hyundai-sim.ru/about/our_team/
velt-avto.ru кривой сайт. Выиграл мазду CX-9)). номера (9295)391-869 и 9823668835. Новосибирск
и мне красноярский край АВЕО"www.land-gm.ru"
Ура в Кемеровской области за 07.12.2016 у "www.land-gm.ru" АВЕО выиграли 2 человека!!!!
Александр Алес
+ 1 0
7 декабря 2016 г. 14:04
Уже три, я тоже в Новокузнецке выиграл одну из двух Авео на www.land-gm.ru, которого по указаному адресу в Тольятти не существует. Код города на сайте указали Самарский! Балбесы!!!
Михаил Александр
+ 0 0
8 декабря 2016 г. 14:59
Четыре, Новокузнецк, Авео - не разорились бы бедненькие .... ))))
www.velt-avto.ru....раздает мазды-6....(9295)391-869....в омске..
лена Роман
+ 0 0
9 декабря 2016 г. 18:12
и мне повезло в омске, даже первые цифры телефона родного есть на сайте
Мне сегодня утром тоже пришло это сообщение,г.Владимир.
Вот и до Тольятти докатились призы от ПАО "Сорекс Авто " www.sorex-auto.ru +7(9660)56-85-18 токое счастье привалило даже не знаю что с ним делать . развод голимый .(((((((((((
Добрый вечер ! вот и до Тольятти докатились призы , от ПАО "Сорекс Авто ( www.sorex-auto) +7(9660)56-85-18 такое счастье привалило даже не знаю что делать )))))))))))
Магнитогорск тоже с вами😆
Я тоже из счастливчиков😆Новокуйбышевск
Я тоже выиграла авто!😉😉Самара
Перепродам свой новый Солярис всего за2% от стоимости,кому интересно номер кину в личку,ну это куда деньги перевести.самовывоз!!!

Я тоже из Тюмени Я тоже счастливая обладательница.Мне в вайбер сообщение пришло:"Внимание!
ПАО "Сорекс Авто" оповещает:
По итогам акции "Нам 10 лет", в результате независимого отбора, на Ваш абонентский номер выпал ПРИЗ, автомобиль "Hyundai Solaris".

Информация:
www.sorex-auto.ru

Телефон: +7 (9660) 56-85-18

 
9:19:21 .Зашла на официальный сайт Хундай ну есть что то схожее с этими лохотронами. И по 2ГИС в Москве посмотрела там в этом здании вообще нет Нундая никакого.Будьте осторожно.Выигрыш может быть точным в одном случае если в нем участвуете и то когда много народу и разыгрывается при людно все остальное ОБМАН.Никакого независимого отбора не бывает.
И мне пришла в вибер,Тюмень.делюсь счастьем,только забрать не знаю где?
В Тюмени тоже рассылка на Вайбер пришла о выигрыше Соляриса, а за неделю до этого о денежном призе в 395 тысяч.Сразу поняла, что развод, спасибо интернету, подтвердил мои предположения. Собратья по выигрышам, не ведитесь на этот лохов кой развод!
tel8-846-990-18-98 смс пришла в КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ сколько счастливых обладателей в один день
Дак это развод или нет? Мене тоже пришло смс.
и мне)))))))))
И мне в Тюменскую область тоже пришла такая же смс
Тоже пришла смска на Вайбер стало интересно понимаю что это развод стал искать в интернете и нашёл