Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

кстати пришло с номера +79634403543
Pozdravlaem vi obladatel' avto"Chevrolet AVEO" inf.8(846)990-18-98 www.event-gm.ru.......я тоже сегодня стала "Счастливым обладателем". Новокузнецк Кемеровская область
я тоже стал призером солярис и сразу проверить на сайте .звонить нестал а вам сообщаю ,задолбали ЛОХОТРОНЫ. Как эту всю мразоту вывести ,и если бы выдавали лицензию на отстрел лохотронщиков Я бы если сам не осилил оплату ,то с кем нибудь в складчину.
http://win-motors.ru/about/contacts/index.html выиграл хендай солярис) номер +7 (9851) 64-85-96
Евгений Тверская обл.
+ 0 0
14 декабря 2016 г. 17:02
Солярис,ура!вот думаю какой цвет выбрать))))))))
Я тоже стал обладателем Солярис только никак не могу зайти на их сайт😀что бы посмотреть,неужели их никак нельзя наказать
Вчера пришло сообщение на вайбер что стала победителем в платежных терминалах "Активный пользователь!" Выйграла внедорожник и теллефон горячей линии 84955405681.
Позвонила, подтвердили. Говорят, надо положить на киви кошелек 5000 тысяч а потом еще 92000.

Спасибо всем, что просветили, а то по нашей " неуклюжей" действительности, хочется поверить в удачу.
СЧАСТЬЯ ВАМ ЛЮДИ!!!!!!!
Кемерово, AVEO - всё как у всех.
В Иркутске Мазды 6 раздают. Сообщение ещё 6-го декабря пришло.
Кстати. если у кого лишние есть бабки, то могу дать телефончик.... Скидывайте. Пойду в салон и куплю какой-нить АВИА
УРА! Я тоже выиграла .... 10 минут проверок и смех на весь день!
СМС пришла с номера 89630499773 со ссылкой на сайт www/event-gm.ru
И этот развод работает....
И до Волгоградской области солярисы до ехали)))))тоже только СМС пришла
И до Волгоградской области солярисы до ехали)))))тоже только СМС пришла
Москва. С номера +7 966 335 55 97 по Вайберу сообщение о победе в акции "Удачный платеж" на сумму 395 000 руб, предлагают связаться по номеру 8 800 303 96 91. правда ни в какой акции не учавствовал...
Не верьте сайту www.win-motors.ru! Предлагают внести 1%, чтобы получить главный приз, Хендай Солярис. Сайт есть, но написано, что они диллеры уже 10 лет. Не правда. На официальном сайте Хендай их в списке диллеров нет. Адрес салона не существует. На его месте торговый центр. Перезвонил с городского им, также просят перезвонить именно с номера, на который пришло смс. Смс пришло по вайберу. После прочтения их правил и условий акции, окончательно убедился - РАЗВОД!!!!!!!!! Также помог ваш форум!
Внимание!
ПАО "Вин Моторс" оповещает:
По итогам акции "Нам 10 лет", в результате независимого отбора, на Ваш абонентский номер выпал ПРИЗ, автомобиль "Hyundai Solaris".
Информация:
www.win-motors.ru
Телефон: ‎+7 (9851) 64-85-96
прислали это в Viber
Pozdravlaem vi obladatel' avto"Chevrolet AVEO" inf.8(846)990-18-98 www.land-gm.ru.......я тоже сегодня стала "Счастливым обладателем". Заринск Алтайский край
Внимание! 
ПАО "Вин Моторс" оповещает:
По итогам акции "Нам 10 лет", в результате независимого отбора, на Ваш абонентский номер выпал ПРИЗ, автомобиль "Hyundai Solaris".

Информация:
www.win-motors.ru

Телефон: +7 (9851) 64-85-96

 
10:03:40
а я на секунду губу раскатал) а по их адресу г Москва. Ул. Фестивальная 2Б стоит торговый центр вообще)
спасибо форумам)
А,давайте все к ним приедем за своими суперпризами,мужчины должны быть в брюках с ремнём; не найдём приз-так развлечёмся(ремень с собой) на полную стоимость" Соляриса"
Внимание!
ПАО "Вин Моторс" оповещает:
По итогам акции "Нам 10 лет", в результате независимого отбора, на Ваш абонентский номер выпал ПРИЗ, автомобиль "Hyundai Solaris".

Информация:
www.win-motors.ru

Телефон: +7 (9851) 64-85-96

 
9:51:53
Тоже такое пришло. Спасибо форуму!!!!!
Сегодня в 5:05 пришло смс (отправитель +380730322047): Shanovnyj abonent, Vy staly volodarem avtomobilya Skoda Yeti. Vitaemo!
Detalnishe:
+380509382917
+380734516507
http://avtotek.info
Присылают утром, чтоб до 20-00( по условиям акции) успели бабла собрать и кинуть непонятно на какой банковский счёт, который они дадут, типа пошлины. Ахахахах. ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЛОХОТРОН!!!
ЗАПОМНИТЕ!!! Бесплатный сыр только в мышеловке!!!
Пока писал, жене пришло тоже смс, она выиграла Шевролет Круз!!!! Ахахаха
я счастливый обладаталь Mazda-6 щедрый даритель (9295)391-481
Мурманская обл. а. Тулома . Андрей Николаевич тоже счастливый обладатель :) !
Pozdravlaem vi obladatel' avto"Chevrolet AVEO" inf.8(846)990-18-98 www.land-gm.ru.......меня тоже ,,пытались,,развести.Прокопьевск
Из меня тоже попытались лоха сделать прислав такое же сообщение в вайбер. Я из Санкт-Петербурга
Воронеж
-
Внимание!
ПАО "Вин Моторс" оповещает:
По итогам акции "Нам 10 лет", в результате независимого отбора, на Ваш абонентский номер выпал ПРИЗ, автомобиль "Hyundai Solaris".
Информация:
www.win-motors.ru
Телефон: +7 (9851) 64-85-96
Тоже пришло в вайбер от ПАО Вин Моторс, приз - солярис. Сайт однодневка. Богатая фантазия, все придумывают и придумывают)) Прислали 09.12.16 сайт создан 08.12.16 Красаффчики мля))
Самара, от ПАО "Вин Моторс", хендай солярис))) И сайт сделали, и вежливые, правда с рабочего не хотят общаться((( просят что бы с сотового их набрали....