>
>
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

В Самаре выиграл солярку))) Посмотрел, сайт gard-auto.ru, вернее домен, зарегистрирован пару тройку дней назад) Некачественно срисовали с оф. сайта HYUDAI. Поздравляю всех победителей, С Наступающим...
Хи-хи-хи. Привет всем! Я из Саратова. Сегодня тоже прислали смс по вайберу, что выйграла авто. Сразу сюда вышла! Лохотрон!
Еще один) http://demis-gm.ru
Проверил на домен:
Домен: demis-gm.ru
Возраст домена: 14 дней.
IP сервера: 78.110.50.137
Месторасположение сервера: Российская Федерация
Совсем охренели
Выиграла Шевроле))
Выиграла Шевроле))еее)
Выиграла Шевроле))еее)
Shanovnyj abonent, Vy staly volodarem avtomobilya Volkswagen Polo. Vitaemo! Detalnishe: ‎+380734606964 ‎+380668367379 http://goldpremium.kiev.ua
Всем привет! А я счастливая обладательница Соляриса) неужели ещё кто-то верит этим уродам...
Гард-авто, выиграл Солярис!!!! Уже три дня жил и боролся с мыслью, за что мне так привалило. Бежать в терминал не спешил, но собирался. Слава Богу!!! Зашел сегодня на данный форум!!! Спасибо тем, кто его создал!!!
Иркутск шеврале каптива... ориана авто... Номер тел. Москва. Даже можно получить приз в денежном эквиваленте (стоимость авто). Не верьте!
Внимание!
ПАО "Декс-Авто" оповещает:
По итогам акции "Нам 10 лет", в результате независимого отбора, на Ваш абонентский номер выпал ПРИЗ, автомобиль "Hyundai Solaris".

Информация: www.deks-auto.ru
Телефон: +7 (9856) 16-51-83
В Вайбер пишут))) денег на sms жалко!
я сегодня тоже выграла машину
Пришел данный текст.
Сначала страница работала, а сейчас не работает. Ни интернет страница, ни телефон.
Будьте осторожны!

Внимание!
ПАО "Гард-Авто" оповещает:
По итогам акции "Нам 10 лет", в результате независимого отбора, на Ваш абонентский номер выпал ПРИЗ, автомобиль "Hyundai Solaris".

Информация: www.gard-auto.ru
Телефон: +7 (9853) 62-18-09

9:58:35
И у меня Лексус! У них на сайте, даже номер указан с последней цифрой 95 , все отправили видео с этой цифрой на конце!
Лаура Кот
+ 0 0
31 декабря 2016 г. 20:36
мне сегодня пришло точно такое же сообщение. Заходила на ихний сайт, там номер в конце с такими же цифрами как у меня.

Марина Кот
+ 0 0
12 января 2017 г. 13:21
У меня тоже заканчивается номер на 95
А мне посчастливилось выиграть Шевроле)))Жаль что развод,машина нужна)))
Пару дней назад искала себе замену тибурону - естесственно с телефона по разным сайтам (хотела генезис присмотреть). И .... опа!. Смс в вайбере... Сайт визуально ну ооочень похож.. если не сказать, что копия официального диллера.

Но я взрослая, в сказки не верю....
А я отримала КИА Сиид! Ось такий подарунок. Даже в Донецкую область шлют. Думают здесь лохи печальные!

Я не пойму это развод ? Типо результаты акциз типо стал обладателем MSZDA 6 сайт WWW.VELT-AVTO.RU
Вот еще мошенники
Александр
+ 0 0
4 января 2017 г. 17:26
Солярис)
На Вайбер пришло сообщение - я выиграл Солярис! Ха-ха-ха, ну клоуны!
Новый лохотрон по СМС от этих-же разводил:
На Ваш номер выпал приз KIA Ceed
и ссылка на сайт:
http://garantauto.info/?q=content/action-start
прикол в том, что на этом сайте снова городской номер из прошлых розигрышей!
Контакти
Горячая линия:
(044) 270-77-71;
(050) 642-69-73;
(099) 500-75-10.
Вот тоже лексус мне решили подарить компания cash tech да вот беда есть он уже у меня пусть наверное сами катаются бычье позорное
Я выиграл Lexus LX 570 где моя тачка xaxaxa
Лохотрон набирает обороты)))
новый сайт этих уродов: Модельный ряд - ГРАНАТ
granat-gm.ru/модельный-ряд.html
ГРАНАТ. Тольятти, Южное шоссе, 36, тел: 8 (846) 248-03-71. Get Adobe Flash player · Главная · Модельный ряд · Акция · Контакты · Новости. Новости.
На самом деле, оной фирмы по адресу Тольятти, Южное шоссе, 36 и в помине нет, а телефоны всех пяти организаций имеют код 8(482)...
Мне тоже сегодня пришло смс, надо 0.5процентов от выигрыша закинуть на телефон после звонка по данному телефону. По данному адресу автосалона не существует!
Сергей Ольга
+ 0 0
13 января 2017 г. 00:32
да мне тоже пришло уже чуть не повелся
звониш им все так красиво сайт есть )только салона нету (
александр
+ 0 1
13 января 2017 г. 09:38
ЛОХОТРОН,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Po itogam akcii ot company OAO Mint Avto Vy stali obladatelem avtomobilya CHEVROLET CAPTIVA. Inf: (495)957-10-63, www.mint-avto.ru ЛОХОТРОН
смс от номера +79960135466
EUROPA PLUS! Vahs nomer stal prizovim! Vi viigrali avtomobil LADA XREY! Spravki po tel. 8 903 054 62 77
  • Оставить комментарий
  • Войти