Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Ну а я выиграл Лексус Люксур 570... НО муть какая ппц... Все думают что лохи народ.. Не тут то было... Я вот сам понимаю что если закинуть в киви кошелек и оплатить мобильный или интернет и деньги остатки не куда не уйдут и от туда не куда не уходят но зачем мне присылать номер карты и плюс еще код.. Вот тут то мозг встал колом... Выдача призов вообще по сути происходит по всей России доставка в почтовое отделение либо в автосалон дилера.. А вот такая схема тупаю мошеничества хотя есть массу народу кто на это мажиться...Самая хорошая схема это в столото... Купил билет.. Ну пусть 50 рублей.. Выиграл приз в денежном эквавиленте и от туда забрали 35%.. Вот эта схема честная и дешевая!!!
Добрый день, Елена! Как-то странно, что и Вы, и я выиграли один и тот же автомобиль))))). Видно окончание номера телефона у Вас тоже на 71)))). Будем пользоваться шикарным авто по очереди))))
Добрый день, Елена! Как-то странно, что и Вы, и я выиграли один и тот же автомобиль))))). Видно окончание номера телефона у Вас тоже на 71)))). Будем пользоваться шикарным авто по очереди))))
Виталий Светлана
+ 1 0
24 апреля 2017 г. 14:48
Я кадилак сегодня выиграл.....На белом коне буду теперь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) лохотронщики! Ищите дураков в зеркале))))))))))
Максим Виталий
+ 0 0
11 мая 2017 г. 18:44
и я кадилак сегодня выиграл))))Ха-ха, честной народ
Леди Максим
+ 0 0
12 мая 2017 г. 05:40
А вам с каким текстом сообщение пришло?
Да ну ваши мазды и Шевроле... Берите круче! Мне вон какая красота пришла, правда по телефонам в гугле бьется производитель сока, а так ничо, бодренько)) смс ниже: Напоминаем! По результатам рекламно-маркетинговой Акции Вы стали обладателем главного приза - автомобиля «Cadillac Escalade». Информация: http://possterminalweb.ru Тел.: +7(495)150-2669
Наталья Елена
+ 1 0
2 февраля 2017 г. 19:01
Я тоже стала обладателем)))
смс от номера +79960135466
EUROPA PLUS! Vahs nomer stal prizovim! Vi viigrali avtomobil LADA XREY! Spravki po tel. 8 903 054 62 77
Po itogam akcii ot company OAO Mint Avto Vy stali obladatelem avtomobilya CHEVROLET CAPTIVA. Inf: (495)957-10-63, www.mint-avto.ru ЛОХОТРОН
Дмитрий Ольга
+ 0 0
18 января 2017 г. 11:40
Я тоже каптиву выиграл www.vsd-avto.ru 8(495)957-10-64 уже с номерами не сильно заморачиваются. Ольга ваш сайт уже заблокирован)))
Елена Дмитрий
+ 0 0
29 марта 2017 г. 00:23
тоже получила сообщение. что выиграла шевроле, тоже сайта не нашла. Интересно, а как именно эти мошенники нас дурят? Как деньги снимают?
александр
+ 0 1
13 января 2017 г. 09:38
ЛОХОТРОН,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Мне тоже сегодня пришло смс, надо 0.5процентов от выигрыша закинуть на телефон после звонка по данному телефону. По данному адресу автосалона не существует!
Сергей Ольга
+ 0 0
13 января 2017 г. 00:32
да мне тоже пришло уже чуть не повелся
звониш им все так красиво сайт есть )только салона нету (
новый сайт этих уродов: Модельный ряд - ГРАНАТ
granat-gm.ru/модельный-ряд.html
ГРАНАТ. Тольятти, Южное шоссе, 36, тел: 8 (846) 248-03-71. Get Adobe Flash player · Главная · Модельный ряд · Акция · Контакты · Новости. Новости.
На самом деле, оной фирмы по адресу Тольятти, Южное шоссе, 36 и в помине нет, а телефоны всех пяти организаций имеют код 8(482)...
Лохотрон набирает обороты)))
Я выиграл Lexus LX 570 где моя тачка xaxaxa
Вот тоже лексус мне решили подарить компания cash tech да вот беда есть он уже у меня пусть наверное сами катаются бычье позорное
Новый лохотрон по СМС от этих-же разводил:
На Ваш номер выпал приз KIA Ceed
и ссылка на сайт:
http://garantauto.info/?q=content/action-start
прикол в том, что на этом сайте снова городской номер из прошлых розигрышей!
Контакти
Горячая линия:
(044) 270-77-71;
(050) 642-69-73;
(099) 500-75-10.
На Вайбер пришло сообщение - я выиграл Солярис! Ха-ха-ха, ну клоуны!
Александр
+ 0 0
4 января 2017 г. 17:26
Солярис)
Вот еще мошенники
Я не пойму это развод ? Типо результаты акциз типо стал обладателем MSZDA 6 сайт WWW.VELT-AVTO.RU
А я отримала КИА Сиид! Ось такий подарунок. Даже в Донецкую область шлют. Думают здесь лохи печальные!
Пару дней назад искала себе замену тибурону - естесственно с телефона по разным сайтам (хотела генезис присмотреть). И .... опа!. Смс в вайбере... Сайт визуально ну ооочень похож.. если не сказать, что копия официального диллера.
Но я взрослая, в сказки не верю....
А мне посчастливилось выиграть Шевроле)))Жаль что развод,машина нужна)))
И у меня Лексус! У них на сайте, даже номер указан с последней цифрой 95 , все отправили видео с этой цифрой на конце!
Марина Кот
+ 0 0
12 января 2017 г. 13:21
У меня тоже заканчивается номер на 95
Лаура Кот
+ 1 0
31 декабря 2016 г. 20:36
мне сегодня пришло точно такое же сообщение. Заходила на ихний сайт, там номер в конце с такими же цифрами как у меня.
Пришел данный текст.
Сначала страница работала, а сейчас не работает. Ни интернет страница, ни телефон.
Будьте осторожны!
Внимание!
ПАО "Гард-Авто" оповещает:
По итогам акции "Нам 10 лет", в результате независимого отбора, на Ваш абонентский номер выпал ПРИЗ, автомобиль "Hyundai Solaris".
Информация: www.gard-auto.ru
Телефон: +7 (9853) 62-18-09

9:58:35
я сегодня тоже выграла машину
Внимание!
ПАО "Декс-Авто" оповещает:
По итогам акции "Нам 10 лет", в результате независимого отбора, на Ваш абонентский номер выпал ПРИЗ, автомобиль "Hyundai Solaris".
Информация: www.deks-auto.ru
Телефон: +7 (9856) 16-51-83
В Вайбер пишут))) денег на sms жалко!
Иркутск шеврале каптива... ориана авто... Номер тел. Москва. Даже можно получить приз в денежном эквиваленте (стоимость авто). Не верьте!
Гард-авто, выиграл Солярис!!!! Уже три дня жил и боролся с мыслью, за что мне так привалило. Бежать в терминал не спешил, но собирался. Слава Богу!!! Зашел сегодня на данный форум!!! Спасибо тем, кто его создал!!!
Всем привет! А я счастливая обладательница Соляриса) неужели ещё кто-то верит этим уродам...
Shanovnyj abonent, Vy staly volodarem avtomobilya Volkswagen Polo. Vitaemo! Detalnishe: ‎+380734606964 ‎+380668367379 http://goldpremium.kiev.ua
Выиграла Шевроле))еее)
Выиграла Шевроле))еее)