Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Вот все чероки лексусы и мазды выигрывают, а мне только Лада Веста досталась, обидно!
ПАО "Лада Групп" оповещает:
По итогам акции "Нам 10 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер выпал приз, автомобиль Lada Vesta.
ИНФОРМАЦИЯ:
www.lada-group.ru
+7 (9250) 16-11-65
25.03.2017 14:45:45
Вайбер номер +79652635393
леха Илья
+ 0 0
24 июля 2017 г. 19:25
тоже шляпа. Что делать? лохотрон!
Сергей Илья
+ 0 0
28 марта 2017 г. 14:18
Та же тема, только ПАО "Тонус авто" телефон +7(9250) 16-11-96 сайт был www.tonus-auto.ru
Веста в качестве приза.
сайт так ничё красивый.
Нина Ивановна
+ 4 0
25 марта 2017 г. 19:00
И у нас в кармане МАЗДА 6 от VALDIS-AVTO )))Только че то ,мало денег попросили....всего 0.5 %
г.Дзержинск
жужа Нина Ивановна
+ 1 0
29 марта 2017 г. 16:41
Странно приз один а победителей так много!!!
Володей Нина Ивановна
+ 2 0
25 марта 2017 г. 20:43
абсолютно идентичная ситуация
Екатерина
+ 1 0
25 марта 2017 г. 18:37
Тоже пришло смс в вайбере о лексусе!Жигулевск привет!
ИЛЬЯ Екатерина
+ 0 0
26 марта 2017 г. 22:00
ТЕБЕ ТОЖЕ ЛЕКСУС? КАК ДЕЛИТЬ БУДЕМ? НО НОМЕР ТАМ ТВОЙ? ТАМ МОЙ СТОИТ В САЙТЕ.
Показать комментарий Скрыть комментарий
владимир дзержинск
+ 1 0
25 марта 2017 г. 18:28
сегодня выиграл Мазду 6 от Валдис авто . Телефоны лохотронщиков 926 892 40 31 и996 179 44 26
Вы Серж, еще "малой кровью" отделались. Впредь будете умнее.
А я был в шаге от развода.Друг прислал смс на вайбер что он выиграл Лексус 570. И предложил заняться призом на пополам(он не верил в выигрыш).Я тоже подумал что это лохотрон и не повелся. Однако через 2 дня я залез на сайт carlsmid.company и посмотрел призы победителей. И чуть не офигел - у выигравшего Лексус такие же последние две цифры(92) как и у моего друга(остальные цифры помеченные крестиком) и обладатель машинки ещё НЕ ИДЕНТИФИЦИРОВАН. И я подумал - А вдруг и правда? Перевел на киви на друга 5000 руб.,ввел их код и приз подтвердил какой-то Рукавишников. Надо было еще перевести на киви 92310 руб.,фирма над ними пошаманит и 15 апреля в Москве на Люсиновской 36 вручат машинку стоимостью 6 144 000 руб или деньги. Но перед переводом 92310 руб. надо было ввести все личные данные(ОМС и т.д.) чтобы идентифицироваться. Но тут друг уперся и ни в какую не захотел давать данные. Я был жутко расстроен его глупостью. Через 3 дня выяснилось что глупым оказался я...
ПАО "Лада Групп" оповещает:
По итогам акции "Нам 10 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер выпал приз, автомобиль Lada Vesta.
ИНФОРМАЦИЯ:
www.lada-group.ru
+7 (9250) 16-11-65
25.03.2017 8:34:31
От вальдис авто смска пришла, что мазда 6 выпала
Сразу подумал, что сыр бесплатный только в мышеловке
Почитал здесь отзывы - спасиб ребят
Дмитрий братск
+ 3 0
25 марта 2017 г. 10:10
я тоже сегодня выиграл Mаздa 6, кто еще выиграл ?как будем делить!!! Дмитрий город Братск
только получила смс выиграла мазду 6, тоже номер 926 892 40 31 и тоже valdis -avto.ru
Кстати смс пришло с номера 8-996-180-43-20, а номер в сообщении стоит 8-926-892-40-31 (уже выше писали этот номер) и WWW.VALDIS-AVTO.RU
Как правило все розыгрыши существенных призов проводят открыто, а не рассылкой смс сомнительного содержания. Вчера сыну на телефон прислали английскими буквами...мазду 6 выиграл номер телефона. Брееед)))
😅😅😅точно!!!
Сложился социальный слой,
Который спит и видит,
Что, уж, его-то, ворог злой
На ставках, не обидит.
...Что характерно для эпохи -
Повсюду расплодились лохи!
Александр
+ 1 0
24 марта 2017 г. 17:28
в Омске : вы выиграли Мазду 5. вся Россия похоже окутана этими СМСками.где ж столько машин набрали?
ПАО "Лада Групп" оповещает:
По итогам акции "Нам 10 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер выпал приз, автомобиль Lada Vesta.
ИНФОРМАЦИЯ:
www.lada-group.ru
+7 (9250) 16-11-65
24.03.2017 11:12:13
Только получила!
народ я в киви работал 7 лет. с 2008-го, и все семь лет народ тысячами облопошивали мошенники типа: вы выиграли лексус/кадилак и проч., можете их получить, выслав комиссию, налог или типа того на наш киви-кошелек. Киви-кошельки открываются физлицам с привязкой к сим-карте (без документов). Как можно платить что-то на киви кошелек.?!... По этой теме от ментов запросы идут около 100 в день (Типа "Прошу сообщить на кого открыт киви-кошелек, на который потерпевший перечислил 200 тыс. за выигранный лексус". Да откуда Киви знает на кого, на симку какую-то левую).
Кстти мне тоже пришло в Вибере сообщение, что выиграл кадилак, вот и зашел сюда.
Демотиватор:
Давайте повторять все вместе - в стране полно идиотов и я - не исключение!
P0 IT0GAM AKTSII 0T K0MPANY 0A0 VALDIS AVT0 VY STALI 0BLADATELEM AVT0M0BILYA MAZDA 6. INF: (926)892-40-31, WWW.VALDIS-AVTO.RU
Додумался позвонить на горячую линию Мазда, и там сне сказали что:
1. Никогда не разыгрывали автомобили и не будут
2. Данная компания не является их диллером
3. По указанному адресу (с сайта) нет ни одного офиса.
Позвонив лохотронщикам высказал им всё и был добавлен в чс!
Галина Тоха
+ 0 0
12 апреля 2017 г. 13:20
Точно такое же смс пришло, но звонить не стала . Сначала решила зайти на сайт, попала на вас .Большое спасибо!!
Светлана
+ 2 1
23 марта 2017 г. 20:39
Смотрю нынче машины на право и налево раздают)
Оксана Светлана
+ 0 0
27 марта 2017 г. 19:12
И мне такое сообщение пришло один в один ....
АЛЕКСАНДР
+ 2 0
23 марта 2017 г. 14:48
Контора WIKI MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) МОШЕННИКИ, будьте бдительны. Или ООО "Ортекс" в лице Копылова Ильи Дмитриевича. Юридический адрес город Нарофоминск улица Московская д. 9. Фактический адрес город Москва улица Бауманская дом 6. Менеджеры Денис, Дарья, Сергей – не верьте им! Также,я пробил, и на их директора Копылова И.Д. зарегистрировано еще 2 фирмы по тому же адресу, что очень интересно!
Телефон +7 (495) 215-23-20 Их почта info@wiki-motors.ru
и вторая logist3@wiki-motors.ru
Их сайт http://wiki-motors.ru
Ситуация такая, Предложили двигатель на портер за 93 000 руб. Я естественно согласился и внес предоплату в размере 46 500. Двигатель оказался бракованный .Начали искать замену. Следующий дв.тоже оказался плохим.Затем еще два были плохие, а потом обозначили сумму аж под 380 000 .Я естественно отказался и поросил расторгнуть договор и вернуть предоплату,на что мне ответили,что ничего не вернут, (так как они работали) а именно диагностика двигателей которые они якобы тестировали, при этом никаких документов не предъявляли. Менеджер Денис то в больнице, то не на работе, то еще где-то, то вообще трубку не берет, когда дозваниваешься- хамит! Говорит «Вы находитесь не в том положении чтобы что-то требовать»!
Договор составлен грамотно, юристы у них работают, знают как правильно разводить людей и ничего не бояться! Работают по отлаженной схеме! Из этого следует,что это настоящие мошенники и разговаривать с ними только в суде,а так же оповещать всех нормальных людей против такого быдла.У них одна дорога в зону. Предлагаю скооперироваться всем обманутым и подать коллективный иск в прокуратуру.
Фото моего договора и квитанцию об оплате я прикрепляю, а так же заявление о расторжении договора. Заявление в полицию я уже написал, сегодня. И Я уже вышел на трех людей, которых они так же обманули, по той же схеме, сейчас ведем переговоры и будем подавать коллективный иск в прокуратуру. Обманутые, звоните мне
МОЙ ТЕЛЕФОН 8-925-827-74-34 МОЯ ПОЧТА 9067314019@mail.ru НАХОЖУСЬ В МОСКВЕ , УЧИТЫВАЙТЕ РАЗНИЦУ ВО ВРЕМЕНИ ПРИ ЗВОНКАХ.
ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ ДОКАЖЕМ ЧТО ОНИ МОШЕННИКИ И ЭТУ КОНТОРУ ПРИКРОЕМ А ИМ ОДНА ДОРОГА В ТЮРЬМУ! НУЖНО ЭТО ОСТАНОВИТЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НИКТО ОБМАНУТ НЕ БЫЛ!
Добрый день! Выиграла сегодня Лексус))))) Красивый.
Спасибо всем за отзывы. Сразу можно вычислить мошенников.
А сайт как красиво сделали, даже поверить хочется.
Я выграл мазда 6
Смотрю счастливчиков море и я в ваших рядах !!!!!!! :-* :-) ;-)
Вот ещё сайт лохотронщиков http://www.tec-avto.ru то-же мазды 6 раздают направо и налево)
Сегодня стала обладательницей LexusLx570))) просят кинуть на киви 92 тысячи с копейками))) пишу им,вы мошенники,а мне в ответ:..мы знаем.мы популярны!!! и удалился консультант Андрей!!! Будте бдительны!!!
Не ведитесь на лохотрон!!!!
ну не знаю, не знаю, уже месяц езжу и радуюсь на новенькой Лада Весте, привезли прямо к под*езду, чистенькую, синенькую, поздравили, нафотографировали, стою вот теперь возле моей прелести и думаю - а зачем им нужно было дать на время документы на квартиру и подписи на бумажках? ну ничего, они ребята честные, наверное, хотят мне ещё и ремонт сделать. вот оно, счастье!
ПАО "Индекс Авто" оповещает:
По итогам акции "Нам 10 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер выпал приз, автомобиль Lada Vesta.
ИНФОРМАЦИЯ:
‎+7 (9250) 16-11-18
www.index-auto.ru
20.03.2017 7:41:33
А Мария, наверное, в доле.
О как! А я в Краснодаре всего лишь ладу весту. ПАО "Индекс Авто" сообщение пришло на вайбер. Города разные, автомобили разные, названия организаций разные, но почерк один и тот же. И названия акций повторяются. Люди не верьте!