Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Выиграла Ладу Весту!😊 Так хотелось верить, что не развод...!😊 ПАО "Дорос Авто" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер выпал приз, автомобиль Lada Vesta.
ИНФОРМАЦИЯ:
www.doros-auto.ru
+7 (9653) 51-45-09
_______________
07.04.2017 14:34:02
Елена Ирина
+ 12 2
8 апреля 2017 г. 16:02
Я тоже "выиграла" Ладу Весту" от того же самого ПАО Дорос Авто. там надо заплатить 1% от стоимости приза, причем платить через терминал и только одновременно со звонком оператору, чтобы он рассказал что и как платить... Причем сообщение о призе пришло не просто на телефон, а через viber
я сегодня тоже получила смс о том,что выиграла авто мазда 6! вот сайт лохотрона www.biz-avto.ru и тоже надо положить деньги на свой счет 0,5% от стоимости авто,но прежле чем их положить надо ОБЯЗАТЕЛЬНО дозвониться по указанному номеру и получить семизначный пин код. Люди это настоящий лохотрон, не ведитесь на это.
кто поможет
а кто пытался вернуть деньги?
теперь даже отечественный автопром впаривают не ведитесь
а я только ладу вести выиграл ... сейчас буду звонить... посмотрим кто кого и на что разведёт )))
А если все ваши посты употребить на доброе дело?
Добавляйте к каждому вашему сообщению хештег:
#долой террор!
Против SMS-засилья тоже.
Сегодня утром порадовали))) ,я счастливый обладатель Mazda 6!!!! ПРИВЕТ из Оренбурга! !! Всем хорошим людям Удачи!!!
7 апреля, лохотрон
Ура Мазда 6, блин 0.5% оплатить не чем, да и терминала в городе такого нет, а так бы машина была. www.biz-avto.ru сайту всего 17 дней, а пишут что им 10 лет )))))
Чита!
Маркиза Виктор
+ 0 1
7 апреля 2017 г. 10:29
И я получила аналогичную СМС с телефона +79120514237. Никогда не пользовалась терминалами... номер моего телефона корпоративный и оплачивали услуги связи всегда безналом. ЛОХОТРОН!
Дорос-Авто. Лада веста. Мне кажется, завод не справляется с производством, только на призовой фонд работает. Спасибо организаторам.
Ярославль
моей жене тоже пришло смс о выигрыше мазды 6 www.biz-avto.ru 495 -317-14 72 и 14-74 соответственно.сразу понятно кидалово ( потому как срочно внести деньги до 16 .00 ) по адресу который они указали естественно никакого салона нет. так что люди будьте внимательней и не ведитесь на такую туфту
Владимир О
+ 1 0
6 апреля 2017 г. 19:35
А мне уже картинку вставили, круто)
Тоже самое.
Владимир Республика Чувашия
+ 0 0
6 апреля 2017 г. 17:48
И вновь - ЛОХОТРОН Получил СМС c тел +79685537814 ПАО "Дорос Авто" оповещает: По итогам акции "Нам 15 лет" в результате
независимого отбора Ваш абоненский номр выпал приз,автомобиль Lada Vesta ИНФОРМАЦИЯ www.doros-futo.ru +7(9653)514509
Елена Владимир Республика Чувашия
+ 0 0
8 апреля 2017 г. 14:59
И мне аналогичное сообщение пришло.
я тоже весту выйграл))) только сайт уже Doros-auto а не Toros...не заморачиваются особо))) всем добра, будьте внимательнее и не ведитесь на эту хрень...
Напоминаем! По результатам рекламно-мaркетинговой Aкции ваш номер +79########1 оказался призером и Вы стали обладателем главного приза - автомобиля "Lexus LХ 570". Информация:
www.genbraer.company
Горячая линия:
8(495)150-25-49
дмитрий Алексей Бастриков
+ 0 0
7 апреля 2017 г. 03:45
тоже лексус, таже контора. и тоже сегодня!
Вова Алексей Бастриков
+ 0 0
6 апреля 2017 г. 17:14
Я тоже выиграл!!!
Тоже сегодня стал "обладателем" автомобиля LEXUS LX 570.
Тел. 8(495)150-25-49
Еще в вашу копилку телефончик сей конторы мошенников +7(996)61810625. Тот же сайт www.biz-avto.ru и телефон +7(926)8924453 для справок, ну и Мазда 6 в подарок.
Только что получила радостную весть я, оказывается , стала обладателем автомобиля мазда 6, информация: (926)8924453, www.biz-avto.ru. Для пенсионера это мечта! пытаюсь дозвонится -и ещё один т.+79961820242. Автомат женским голосом отвечает - абонент занят.Вопрс с какого перепуга я стала обладателем мазды6? Отправилась в интернет, попала на ваш сайт-подозрения подтвердились
ПАО "Дорос Авто" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер выпал приз, автомобиль Lada Vesta.

ИНФОРМАЦИЯ: 
www.doros-auto.ru
+7 (9653) 51-45-09
_______________


06.04.2017 8:52:22
Мне тоже пришло сообщение,но уже круче,на Лексус LX 570.Вот!!!Хорошо,что есть этот сайт!!!
Пришло в Вайбере с номера +1 319-984-0023 : По результатам рекламно-маркетинговой Акции проводимой в WithPayment Вы стали обладателем главного приза - автомобиля «Cadillac Escalade». Информация: http://onewithpayment.com Тел.: +7(495)215-51-68. Общалась с неким Антоновым Сергеем Викторовичем по номеру 8 (499) 110-51-86. Пожалуйста! Кто попадался на этот развод, откликнитесь. Повелась как лох последний.....
Софья Sofia Cherepannikova
+ 0 0
9 апреля 2017 г. 22:09
Тоже получила такое сообщение на вайбер, только с номера +8613549432800.
Константин. Sofia Cherepannikova
+ 1 0
8 апреля 2017 г. 13:29
Скриншоты с экрана компьютера телефона, платёжку и все данные по максимуму собрать и заявление в отделение полиции. У них есть такое управление К. Они ОБЯЗАНЫ принять заявление, а дальше соблюдать сроки.
Есть вероятность что помогут, пока юмористы не соскочили с сайта и не удалили все следы. Это кибер мошенничество.
Аналогично выиграл кадиллак, пробил по базе данных адрес - нет строения, нет фирмы, облазил сайт - есть косяки со ссылками. Ну и вот. Плюс позвонил и судя по интонации - лохотронщики.
Успехов.
мне тоже пришол такой смс на вайбер
Денег не просят! Сказали ехать за Лексус он в Москву
Фухххх и я Лексус выиграл
мне сегодня пришол смс что вигрол лексус живу москве ето лохххотрон
И я обладатель данного сообщения от toros-auto )))
Смотрю нас тут больше 10 собралось, выигравших ЛАДУ ВЕСТА.
Как делить будем?
ПАО "Торос Авто" оповещает:
По итогам акции "Нам 10 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер выпал приз, автомобиль Lada Vesta.
ИНФОРМАЦИЯ:
www.toros-auto.ru
+7 (9660) 56-84-70
_______________
04.04.2017 15:14:46
Заходя на сайт даже и не отличить от настоящего автоваза, один минус на настоящем сайте www.lada.ru нет такой акции.
И я счастливый обладатель этого sms
Кто-то попробовал позвонить по ихнему номеру?
Viber. Cadillac Escalade. Контора Withpayment