Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Ну вот кому-то Лексус, а мне только Лада Веста. Вот эти данные прислали в вайбере. www.kapital-avto.ru
‎+7 (9616) 360 406
Теперь все по новому
ПАО "Капитал - Авто" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер ‎+79056790342 выпал приз, автомобиль Lada Vesta.
ИНФОРМАЦИЯ:
www.kapital-avto.ru
‎+7 (9616) 360 406
Долбаные уроды!
Сайт http://sokolov-auto.ru/ это лохотрон. Не верьте что выиграли Лада Веста. Не перечисляйте деньги! Деньги через Билайн выводят моментально - вернуть не возможно.
Мне сегодня пришла смс утром 0A0 DELES AVT0. P0 REZULTATAM AKTSII I NEZAVISIM0G0 0TB0RA VY STALI VLADELCEM AVT0 MAZDA CX-5. INF: (977)263-59-38, WWW.DELES-AVTO.RU уверяют что нужно кинуть на свой номер телефона процент от выигрыша,ахах ну придурки и потом дать код им типа для подтверждения,так ещё и лапшу вешает типа можете деньги забрать,за место авто хотели вообщем и карту мою сходу почистить люди будьте бдительны не бывает халявы )))
я тоже сегодня стал победителем мазды, даже сначала поверил но брат вернул на землю с небес обратно. ЛОХОТРОН еще тот.
Еще один разводняк. DELES AVT0. V REZULTATE AKCII N0MER TEL. DANN0G0 AB0NENTA 0T0BRAN P0BEDITELEM PRIZA: AVT0 MAZDA CX-5. INF: (977)263-59-38, WWW.DELES-AVTO.RU
А у меня пао соколов- авто, задрали, и сайты то делают как настоящие, не отличить. http://www.sokolov-auto.ru/
Как их наказать?
ну такие сказочники, а № телефона сразу вызвал подозренее
Очередная лада-веста. Отцу сегодня прислали в вайбер
http://sokolov-auto.ru/actions/rez.html
И я выиграл 200 Крузак. Они так красиво описывают выигрыш и награждение 12 августа в Москве что прям и хочется туда поехать тем более в описании сказано что даже оплатят все расходы на поездку и проживание
Здравствуйте всем)))) Вчера тоже пришла смс....выиграли Ладу- Веста))))) Не ведитесь люди.....одни мошенники....куда только полиция смотрит((((
А я Тойоту LK 200 выграл)
Правда не просили ни чего платить пока что. В вибере пришла смс, а потом ещё одна только с адресом сайта другим. Зашёл, а там дубликат первого сайта.
Сами же лохонулись)))
Я даже поговорил с вице призедентом))
Аноним Тюмень Ярослав
+ 1 0
19 июля 2017 г. 17:49
Я тоже выиграла этот автомобиль, урааа, такой вежливый парнишка вице-призидент )))))) Ему так скучно на этой должности, что он предлагает позвонить когда буду пополнять киви кошелек, чтобы меня подробно проконсультировать.
Тут все стало понятно...
Первым делом когда открыла сообщение отправила его мужу и написала, какой развод. В наше время нет бесплатного сыра, одни мышеловки . Потом немного помечтала, ведь мечтать не вредно))) а потом нашла ваш сайт. Но все равно буду мечтать, нам с мужем надо купить машину, только пока не можем определиться какую.
yuriks Наталья Голева
+ 0 1
19 июля 2017 г. 04:53
А мыши сыра не едят,
Они в него лишь только гадят.
Но, может быть, они отвадят,
Тех, кто завистливо глядят
И попадают в мышеловку.
- Побереги свою головку!
и мама моя тоже выиграла только они ни отвичаеют они
выграла 450000 мегаплат мошенники просят внести 14000р
А я Крузак. ХААА . на вайбер прислали и на телефон
Круто меня пытались кинуть выигрышем LK200 от компании http://leydkor.company не ведитесь работают по отлаженной схеме qiwi и вперёд :-)))) походу название сменили и приз старое уже не катило :-)
Дуракам закон не описан -
Он обкакан и описан!
Не хочу ладу вот когда придёт смс с лексусом вот тогда и позвоню )
Вячеслав
+ 0 1
18 июля 2017 г. 00:10
ЛОХОТРОНЩИКИ ОЖИВИЛИСЬ........сегодня пришло на вайбер!!! 17.07.17 " timwebOne" -платежный сервис ВЫ СТАЛИ обла--бла бла бла главного приза Лексус позвоните по тел 74952152864 набрали адрес -ну круто реальный адрес - супер сайт- по ходу разводилово первый приз 5000р на карту.........БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!ЛОХОТРОН
Чуть не попал))) в банке остановили.
ПАО "Ваяж - Моторс" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер +79094503612 выпал приз, автомобиль Lada Vesta.
ИНФОРМАЦИЯ:
www.voyage-motors.ru
+7 (9690) 897-742
Всем добрый день, я тоже стала счастливым победителем)) Лада Веста.., Спасибо всем за этот форум!!! Не переживайте, главное ничего не потеряли!!! и даже поправили своё здоровье.., так как радость( эйфорию) от выигрыша, пусть и не настоящего((... всё таки получили....Всем Удачи!!!
http://bertstor.company/aktsiya.html ловите клона "leydkorа", всё один в один)) даже телефон, руководство и выигрышные фамилии..)) тоже выиграла, только ауди, буквально пару дней назад, чуть было не повелись на это дело))
Вот еще нарыл! Сволочи такой сайт классный сделали и новости туда напихали и фото терминалов,которые типа продают и вот результат проверки домена Уровень траста: 0 (голосов: 0)
Процент риска: ? %
Домен: leydkor.company
Возраст домена: 2 дней.
Заголовок: Платёжный сервис
Описание: Не определено
IP сервера: 46.28.69.172
Месторасположение IP: Украина
DrWeb проверка leydkor.company на вирусы ►
Данные о leydkor.company по WHOIS ►
Информер доверия сайту: leydkor.compa
Я по их информации обладатель LK200 радость то какая интересно если я приеду за ним он и в тыльную часть заедет :-)))) или не поместится :-)))
А я сегодня Крузак выиграл! С этого сайта пришло сегодня по вайберу. http://leydkor.company/rezult.html ,что интересно пробил я сайт попоиску и вот .что вышло...
Leydkor.company занят.
Информация о домене LEYDKOR.COMPANY
Владислав Белоногов Регистрант Организация: Регистрант Улица: Москва, ул. Садовническая, 35s1 Регистрант Город: Москва Регистрант Государство / Провинция: Москва Регистрант Почтовый индекс: 115035 Регистрант Страна: RU Регистрант Телефон: +7.9198084436 Регистрационный номер абонента : Регистрант Факс: Регистрант Факс Ext: Регистрант Электронная почта: vladislav.belonogow@yandex.ru Registry Admin ID: 2559c8935dfe46c2953656a09a6bde76-DONUTS Имя администратора: Владислав Белоногов Административная организация: Администратор Улица: Москва, ул. Садовническая, 35s1 Admin Город: Москва Администратор Штат / провинция: Москва Администратор Почтовый индекс: 115035 Администратор Страна: RU Admin Телефон: +7.9198084436 Админ-телефон Ext: Администратор Факс: Администратор Факс: Админ Электронная почта: vladislav.belonogow@yandex.ru Registry Tech ID: 2559c8935dfe46c2953656a09a6bde76-DONUTS Техническое имя: Владислав Белоногов Техническая организация: Tech Street: Москва, ул. Садовническая, 35s1 Tech Город: Москва Технология Регион : Москва Технология Почтовый индекс: 115035 Tech Страна: RU Tech Телефон: +7.9198084436 Технический телефон Ext: Tech Факс: Tech Fax Ext: Tech Электронная почта: vladislav.belonogow@yandex.ru Имя сервера : Ns1gmz.name.com Имя сервера: ns2bkr.name.com Сервер имен: ns3flt.name.com Сервер имен: Ns4bfy.name.com DNSSEC: неподписанный URL-адрес формы жалобы ICANN Whois Inaccuracy: https://www.icann.org/wicf/ >>> Последнее обновление базы данных . Сайт создан пару дней назад!
А у кого пришло что выйграл 8909409.... на ладу весту?
Игорь Игорь
+ 0 1
17 июля 2017 г. 19:16
А в том году и Лексус выигрывал))))а тут прям заморочились. Сайт очень на официальный похож-ваяж моторс
оо , у меня тоже пруха поперла , Лада Веста от вояджер-моторс )))
где забрать ? ))