Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Сегодня прислали
Я тоже "выиграл" Ладу Весту" от oson-motors. там надо заплатить 1% от стоимости приза, причем платить через терминал и только одновременно со звонком оператору, чтобы он рассказал что и как платить... Cообщение о призе пришло на телефон через viber.
Как будто что-то новое, мошенничество с призами было всегда и к счастью, не блещет разнообразием
ВНИМАНИЕ: Вот еще одни разводилы: http://veko-auto.ru. По внешнему виду сайт похож на официальный http://www.lada.ru. Схема один в один с описанными выше. Говорят, что выиграл Ладу-весту. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! Организации от которой приходят сообщения на сотовый нет в помине.
Алёна Андрей
+ 0 0
28 июня 2018 г. 12:53
Сегодня стала "обладателем" Mazda CX-5!!! На сайте http://alan-avto.ru. Тоже просят положить 0,5% от суммы авто себе на счёт через терминал, и только одновременно со звонком им в компанию!
Вот и я преобщился к этому веселью: "выиграл" Весту.. Даже успел слегка порадоваться, пока условия не прочитал, а потом и отзывы.
Сегодня пришла в вайбере смс о том,что выинрала весту,до этого приходила смс про мазду,заходила на сайт,он фейковый,создан примерно как сайт официалов мазды,да,номер есть в выигравших,ну и конечно условия-внести определенную сумму им,которая потом якобы вернется....в интернете полно информации о тгм,что это мошенники,но почесу-то некоторые люди до сих пор радуются таким смс и верят,что они просто так,сидя на диване,вдруг выиграют автомобиль.....блокируйте номера и будьте аккуратны!не верьте вы в "бесплатный сыр"!!!!
Вот и мне тоже пришло сообщение в ватсап (Ростов-на-Дону)
Лада веста. Где ты? Пометила как спам.
Не ведитесь.
OPOVESCHAEM. Na Vash abonentskii nomer telefona vypal priz a/m MAZDA CX-5. OAO Vel Avto. Podr.: (977)263-59-51, www.vel-avto.ru
Такой лохотрон,мне эти эсмс с утра до вечера приходят,заблокировала их номер.
29.07.17 пришло) только сейчас прочитал)) может всё-таки спросить с них?)
Напоминаем!
По результатам рекламно-маркетинговой Акции, проводимой в Платежном сервисе, Вы стали обладателем главного приза - автомобиля "Land Cruiser 200".
Ознакомьтесь с результатами Акции: www.vealkornТОЧКАcompany
Тел.: ‎+7(495)646-13-97
Влада Глеб
+ 0 0
8 сентября 2017 г. 15:08
О, и мне точно такое же, только ссылка на другой сайт) а вот номер тот же...
Так что 200-ку делить придется)))))
Елена Глеб
+ 0 0
5 августа 2017 г. 15:59
И мне, сегодня тоже самое пришло). Вместе будем забирать!)
TSA47 Глеб
+ 3 0
1 августа 2017 г. 14:06
Во, а то всякие весты да мазды даже забирать не интересно а тут целая двухсотка.
А мне пришло с номера +7-912-402-31-50
"V REZULTATE AKTSII PROVEDENNOI OAO VEL AVTO ZA VAMI CHISLITSYA PRIZ: AVTO MAZDA CX-5. T. (977)263-59-51, WWW.VEL-AVTO.RU"
Только на сайт я зайти не могу, видимо уже закрылся... Какая досада)))
Татьяна Ольга
+ 1 0
6 августа 2017 г. 17:15
Сегодня уже открыт) Я только "от туда". Сегодня день раздачи призов)) дело за малым-деньжат организаторам подбросить и ждать.............. с моря погоды☺В наше время куском хлеба не каждый поделиться, а тут 2 000 000 прям не знают куда деть! ОСТОРОЖНО!!! РАЗВОД!!!!
Друзья, спешите брать кредит
Под лохотронные покупки.
- Не то, опередит бандит,
И не пойдёт вам на уступки...
Виктория
+ 3 0
31 июля 2017 г. 20:21
Доброго всем времени.
Сегодня прислали
ПАО "Озон - Моторс" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абоненьский номер ........ выпал приз,автомобиль Lada Vesta.
ИНФОРМАЦИЯ
в разделе "условия и правила акции"
на сайте www.ozon-motors.ru
тел. +7 (9690) 89-76-20
так захотелось поверить в чудо, что реально выиграла, вот уроды , где моя машина)))) как теперь ее забрать))) Они трубку не берут(((
Дмитрий Виктория
+ 0 0
31 июля 2017 г. 21:35
И я выиграл ладу))Такое же смс.И главное что первые цифры моего номера есть у них на сайте в призерах
Всем привет!
Сегодня супруге пришло сообщение с номера +7-982-312-15-82
"V REZULTATE AKTSII PROVEDENNOI OAO VEL AVTO ZA VAMI CHISLITSYA PRIZ: AVTO MAZDA CX-5. T. (977)263-59-51, WWW.VEL-AVTO.RU"
Синтаксис и пунктуация отправителя сохранены.
В настоящий момент указанный сайт активен, номер жены подпадает под один из выигравших))
Необходимо внести 0,5% от стоимости авто...
Татьяна Мах
+ 1 0
6 августа 2017 г. 17:04
Ооо))Как Мазду делить то будем??? А то организаторы пишут что CX-5 одна штука😂а выигравших ее уже человек 100 как минимум!! С каждого по 9750 вот лохотронщику и и новенькое авто на ровном месте)))
александр
+ 1 0
31 июля 2017 г. 19:31
всем привет! я сегодня тоже весту выиграл, теперь не знаю куда хайлюкс пристроить!
Екатерина
+ 0 0
31 июля 2017 г. 19:20
я сегодня тоже выиграла ладу весту,кошмар идиоты
Я позвонил с рабочего, не берут))) Лохотрон
Кто нибудь туда звогил?
Так что это развод????а то мне тоже пришло сегодня эта чудесна смс на вайбер!
Ни фига, не лохотрон,
Полезай скорей на трон.
Будешь барыней кататься,
С мужиками, не считаться,
Не давать им, без разбору
И дела помчатся в гору!
я тоже выиграла а/м Мазда СХ-5......... и поняла лохотрон
я тоже выиграла Мазду СХ-5 лохотрон
Альберт.
+ 2 1
31 июля 2017 г. 12:10
Да сейчас этот сайт. А вообще постоянно призы приходят. Весь двор заставлен машинами. Дарю лишние.
Кстати сайт WWW. VEL-AVTO.RU....
Привет народ)))я сегодня тоже машинку выиграла)))если честно то уже смешно!как людям работать не хочется,Все бы на людях наживались!
Лохотрон!!!
Удача
АбоненЬский ))))
ПАО "Озон - Моторс" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абоненьский номер +79655565365 выпал приз,автомобиль Lada Vesta.
ИНФОРМАЦИЯ
в разделе "условия и правила акции"
на сайте www.ozon-motors.ru
тел. +7 (9690) 89-76-20
И мне от таза по вайберу пришло на Весту.Вологда.Мой Билайн заканчивается на11.
Прям представление:25 человек в весте, их подрезает кадиллак с 30-ой тушек на борту. А если серьёзно, то таких мошенников пруд пруди. Попробуйте хотя бы по собеседованиям походить