Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Ага, Алсу... Значит, у "Крузака" поменялся адрес сайта. Но телефон остался прежний!
Я сегодня сообщил о мошенника из Inposster Group в Управление "К" МВД. Указал в письме их номера телефонов и адрес сайта. Надеюсь, что моё письмо не останется без внимания.
И я 200 выиграла))))
Мне тоже прислали про крузак. Номер на 32
Проверял сайтом довериевсети.рф
Анна Вадим Иванов
+ 0 0
19 августа 2017 г. 16:27
тоже обладательница крузака)))))))))))))))) номер на 32
Я выйграл сегодня.Телефон на 32 заканчивается.Сайт www.deimsvey.com.Проверил домен,сайт существует 1 день и зареган в Австралии.
yuriks Вадим Иванов
+ 0 2
19 августа 2017 г. 19:53
"выйграл" - не позорьте русский язык, боты!
Ну что, кто-нибудь ещё выиграл Лендкрузер 200?)))
Александр Сергей
+ 2 0
6 сентября 2017 г. 23:47
Я выиграл типа.номер на 33 заканчивается
Светлана Александр
+ 0 0
26 сентября 2017 г. 01:14
Я тоже выиграла 200-ый сегодня, но уже в Raynpay
Алла Сергей
+ 0 0
25 августа 2017 г. 22:55
Нас таких, с номером на 32, сотня наберется)))
Алла Сергей
+ 0 0
25 августа 2017 г. 22:52
И я тоже тот же Крузер выиграла, от того же Сергеенко, только уже Posspeim Group😆😆😆 У них на всех авто не хватит, разорятся 😆😆
Киляков Николай Сергей
+ 0 0
21 августа 2017 г. 22:23
Я тоже выиграл!!! Телефон на 32 заканчивается...
Лоховских среди, притонов,
Не видать вам фаэтонов,
Крузаков, не увидать -
Просто, тихо увядать.
...Что б их иметь, едрёна мать,
Надо, блин, предпринимать,
А дурацкие мечты -
Это, просто, лишь понты!
Ньюслаб, скажите, что за хрень
Мы наблюдаем каждый день
И для рожна, какого?
- У вас что, места много?
...Терпеть такой поганый спам
Под силу вышло только вам!
Будьте осторожны, бесплатный только сыр в мышеловке
Кабинет участника Акции
Здравствуйте! Вас приветствует Вице-президент по маркетингу и развитию компании «Treimkor Group»® , Сергеенко Анатолий Петрович.
Очень рад, что главный приз Акции нашел своего обладателя, и Вы своевременно завершили регистрацию. Поздравляю Вас и приглашаю для торжественного вручения автомобиля 9 сентября к 11:00 часам по адресу: г. Москва, Wall Street Бизнес-центр, ул. Валовая, 35. На момент вручения главного приза Акции автомобиля «Land Cruiser 200» будет проводиться фотосессия. На церемонии награждения будут присутствовать учредители компании «Treimkor Group»®, а так же наши основные партнеры. Для развлечения гостей мы установим небольшой настольный аэрохоккей и создадим целый аттракцион «Снежки». Наши аниматоры будут развлекать гостей на аттракционах и проводить конкурсы. Подробности запланированного мероприятия пока останутся в секрете, дабы сохранить эффект приятной неожиданности. Для получении приза Вам потребуются следующие документы: паспорт, ИНН. Стоимость Вашего приза на сегодняшний день составляет 6 150 000 рублей. Налог, в соответствии со ст. 228 НК РФ, пропорционально стоимости приза составит 2 152 500 рублей. Организатор Мероприятия берет на себя обязанность передать в налоговые органы информацию о результатах розыгрыша ценных призов. Для заполнения Декларации (3-НДФЛ) Вам потребуется справка 2-НДФЛ, которая будет предоставлена организатором Акции. Из этой справки Вы сможете узнать все реквизиты организатора, необходимые для заполнения декларации. Налоговая декларация представляется не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом (п.1 ст.229 гл.23 НК РФ). В соответствии с п.4 ст.228 гл.23 НК РФ, общая сумма налога, подлежащая уплате в соответствующий бюджет, исчисленная исходя из налоговой декларации с учетом положений ст.228, уплачивается по месту жительства налогоплательщика в срок не позднее 15 июля года, следующего за истекшим налоговым периодом.
Официальное приглашение Вы получите заказным письмом после предоставления адреса фактического места проживания. Ваши расходы на проезд и проживание в отеле «Ренессанс Монарх» на протяжении двух дней, возьмет на себя «Treimkor Group»®
В случае отказа от приза в пользу денежного вознаграждения Вам перечисляется 6 150 000 рублей . Комиссия за перевод средств составит 92 250 рублей. Осуществляется это следующим образом. Вы заполняете форму (предоставлена ниже), предоставляете реквизиты Вашего банка и связываетесь со мной. После того как я подтвержу, что Ваши реквизиты приняты, Вам нужно будет пополнить Ваш QIWI кошелек на сумму комиссии — 92 250 рублей. Получив подтверждение от QIWI Банка, по пополнению Вами, Вашего кошелька, «Treimkor Group»® осуществит перечисление по Вашим реквизитам денежного эквивалента, при этом комиссию за перевод оплатит с собственных средств. Перечисление осуществляется в течении трех операционных дней. Как только денежный эквивалент приза поступит на Ваш банковский счет, Вам нужно войти в QIWI кошелек, на балансе кошелька у Вас уже будут средства 92 250 рублей, заблаговременно Вами внесенные. Выбираете раздел счета к оплате и самостоятельно оплачиваете выставленный «Treimkor Group»® счет за оказанную услугу перевода. Получается своего рода протекция платежа — Ваша защищенность, заключается она в том, что счет «Treimkor Group»® Вы оплачиваете только после фактического зачисления денежного эквивалента по Вашим банковским реквизитам.
Удержать комиссию из денежного эквивалента не представляется возможным, так как в случае удержания комиссии сумма средств, фактически зачисленных по Вашим реквизитам, не будет соответствовать той сумме которая будет отображена в справке по форме 2НДФЛ.
В случае получения денежного вознаграждения, Вам все равно необходимо будет явиться к нам в компанию для проведения мероприятия, вручения документов, подтверждающих стоимость приза 9 сентября. Согласно условиям Акции, отказаться от приза в пользу денежного вознаграждения Вы можете только в регистрационный период.
Александр Юля
+ 1 0
2 октября 2017 г. 17:04
Сегодня тоже выйграл КРУЗАК 200, от компании Lorweys Group!!! Текст сообщения один в один, только фирма другая и контактное лицо, но и дата получения приза 28 октября!!! Скажите, кто-нибудь ездил за призом?!
Екатерина Александр
+ 3 0
7 октября 2017 г. 20:16
Александр 28.10 вместе поедем, мне пришло «Sorgteim Group»® , Краснов Александр Николаевич.28 октября к 11:00 часам по адресу: г. Москва, БЦ Крымский мост, Турчанинов переулок, 6. На момент вручения автомобиля «Land Cruiser 200» будет проводиться фотосессия. На церемонии награждения будут присутствовать учредители компании «Sorgteim Group»®, а так же наши основные партнеры. Наши аниматоры будут развлекать гостей на аттракционах и проводить конкурсы. Подробности запланированного мероприятия пока останутся в секрете, дабы сохранить эффект приятной неожиданности. Для получении приза Вам потребуются следующие документы: паспорт, ИНН. Стоимость Вашего приза на сегодняшний день составляет 6 150 000 рублей.
Евгений Екатерина
+ 0 0
14 октября 2017 г. 11:34
мне тоже пришло один в один
Ольга Екатерина
+ 0 0
8 октября 2017 г. 14:53
Мне пришло такое же сообщение, один в один 7.10.
Людмила. Александр
+ 0 0
4 октября 2017 г. 14:23
А у Вас на какие 2 цифры номер заканчивается?)) мне такое же сообщение вот на днях пришло.
Гость Людмила.
+ 1 0
6 октября 2017 г. 20:47
Видимо, на 34, мне тоже такое пришло, правда, другой сайт
Екатерина Александр
+ 1 0
3 октября 2017 г. 16:14
Краснов Александр Николаевич -вице?))
Татьяна Юля
+ 0 0
26 сентября 2017 г. 17:48
Юлия, а вы съездили? А то интересно чем заканчивается такой развод?
15августа мне тоже пришло СМС о выигрыше Ленд Крузера 200.мой номер тоже заканчивается на 32.жаль что лохотрон.мне нравилась машинка!😐😁
yuriks Юля Сергеева
+ 0 0
19 августа 2017 г. 11:12
Полюбила я дебила -
У него была мобила.
Не любил меня дебил -
Он меня мобилой бил!
...От дебила я устала,
С головою плохо стало!
Я сегодня тоже стала обладательницей такого приза-Lada Vesta! контактный телефон уже другой-8960897741,даже не дописали одну цифру,так торопились сообщить мне о моём счастье!Почему никто не хочет принимать меры против аферистов в сети?
Семен Ольга
+ 1 0
18 августа 2017 г. 20:19
А Вы куда-нибудь сообщали о аферистах?
Они ещё живы.
Тоже сегодня стала счастливым обладателям Lada Vesta )) акция от ПАО "Экшен-Авто" 8(9616)36-11-41
Ну неужели есть еще люди которые ведутся на это?
моей маме пришло смс ,что она выйграла афтомобиль сказали закинуть на свою симкарту 4500 она сходила закинула и тут же их сняли мошенники ! что делать как можно вернуть деньги ?
Хоть каждый день дерьмо сливаем,
Увы! Народ непробиваем.
Ведь это - тот же "чат волчат",
А остальные - не стучат.
...Хоть и умом своим не блещем,
Имеем трезвый взгляд на вещи,
И между волком и овцой,
Себя мы ищем, с хитрецой!
мне такое сообщение тоже пришло, только номер телефона на 66 заканчивается. Видимо нынче шутки такие появились.
Сюда народ вало'м вали'т -
Ведь модер к ним благоволит.
- А применил бы к ним статью,
Давно бы, кушали кутью*!
- Гнать незареганых отсюда!
- Иного им не надо блюда.
*поминальное блюдо.
«Payscript — Будь первым!»
я сегодня получила сообщение на вайбер что выиграла Infiniti qx80 !!! позвонила и спросила где мне забрать приз))))) естественно регестрироваться на их лохотроне не стала и сообщила это их мальчику по телефолну. я же с паспортом приеду и себя возьму.МНЕ СКАЗАЛИ НЕ ЗВОНИТЬ ИМ БОЛЬШЕ.!!! http://vendinone.com
Ребята, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не отправляйте никому номер карточки И СРОК ЕЁ ДЕЙСТВИЯ! Зная эту информацию, мошенники могут произвести оплату в определённых интернет-сервисах. А просто же номер карты им ничего не даст.
Если же вам кто-нибудь действительно должен перевести деньги на карту, то ему достаточно знать номер карты. И ВСЁ!))
ПАО "Экшен - Авто" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абоненьский номер +7********** выпал приз,автомобиль Lada Vesta.

ИНФОРМАЦИЯ в разделе "условия и правила акции" на сайте www.ekshen-auto.ru
тел. +7 (9616) 36-11-41
А у турок вирус Коксаки - не вода у них, а сцаки! Так же, как и лохотрон - одинаковый урон!
Получила на Вайбер сообщение о выигранной Ладе , зашла на сайт - вроде норм выглядит, даже начала немного радоваться)))) а когда прочитала, что нужно ещё за что-то платить, появились сомнения - начала искать инфу на просторах нэта - вот всё и выяснилось!))
Люди, будьте бдительны!)
Потеряли боты память,
Ежечасно боты спамят.
Здесь ума не надо много -
Позволяет спамить прога,
Знать, Антоха Ковалёв
Поимел на том рублёв.
...И конца не знает повесть -
Потеряли боты совесть!
Каменск-Уральский Свердловская область. Мне только что пришло аналогичное сообщение. Я даже нашла первые цифры своего номера..... Жаль, что "лохотрон". Я бы от новой машины не отказалась :). Хотя судя по условиям реально "лохотрон". Цитата: "Срочно, в течении часа Вы должны пополнить через терминал свою SIM-карту...."
По результатам Акции, проводимой на платежных терминалах, определилась судьба главных призов:
1.Десять автомобилей “Lada Vesta”
2.Двадцать путёвок на курорты Республики Крым
Обладатели главных призов самостоятельно ознакамливаются с УСЛОВИЯМИ И ПРАВИЛАМИ АКЦИИПосле чего получают информацию о месте и времени вручения подарков по телефону информационного отдела.
Номера абонентов, которые стали обладателями главных призов.
По соображениям безопасности номера призеров не раскрываются:
8 903 486 ** **
8 962 277 ** **
8 905 811 ** **
8 963 448 ** **
8 909 188 ** **
8 961 605 ** **
8 903 369 ** **
8 963 454 ** **
8 909 417 ** **
8 960 456 ** **
8 906 823 ** **
8 962 352 ** **
8 905 276 ** **
8 961 207 ** **
8 909 603 ** **
8 965 559 ** **
8 903 489 ** **
8 961 279 ** **
8 909 022 ** **
8 963 040 ** **
8 906 834 ** **
8 962 317 ** **
8 905 881 ** **
8 960 148 ** **
8 906 167 ** **
8 965 511 ** **
8 906 813 ** **
8 961 835 ** **
8 909 740 ** **
8 963 857 ** **
Всю дополнительную информацию вы можете узнать по нашим многоканальным номерам, указанным в разделе Контакты
Обращаем Ваше внимание, что наши операторы принимают звонки строго
с 09.00 до 20.00 по МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ
ПАО "Викс - Авто" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абоненьский номер +79601483247 выпал приз,автомобиль Lada Vesta.
ИНФОРМАЦИЯ в разделе "условия и правила акции" на сайте www.vix-auto.ru
тел. +7 (9690) 89-77-45 АКЦИЯ НАМ 15 ЛЕТ
В связи с 15-летним юбилеем основания компании "Викс - Авто" совместно с нашим партнером компанией "WebMoney" проводится розыгрыш автомобилей марки LADA и других ценных призов среди клиентов, когда-либо производивших платежи за услуги сотовой связи, Интернет-провайдеров, IP-телефонии, коммунальных услуг, погашение кредитов и другие зачисления через платежные терминалы.
Данная акция направлена на повышение рейтинга услуги "терминал самообслуживания" и популяризацию автомобилей семeйства LADA.
Акция ограничена и проводится на территории РФ среди абонентов сотовой связи в период с 25.07.17г. по 25.08.17г.
Результаты акции
Правила и условия
Анкета участника
Прошлые победители
Как обращаются с ослами,
Чтоб с них иметь какой-то прок?
- Увлечь никчемными делами, -
Таков истории урок.
...А что до прочего зверья -
Я промолчу, секрет тая.
Опечатка. "Шайку".