Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Ознакомьтесь ещё и вот с этой страничкой:
http://www.mbell.info/forum/viewtopic.php?p=48354#p48354
Там человек, реально ставший жертвой подобной "акции" и потерявший при этом 70 тысяч, подробно описывает ВЕСЬ процесс, как его "развели", предрстерегая других.
"Светлана" Сергей
+ 0 0
26 августа 2017 г. 18:58
Сергей, этот человек реально стал жертвой, помню его :), но сути развода он нифига не понял ;))) полную чушь написал)))
Юлия, я подавал обращение в электронном виде на сайте МВД в разделе "Обращения граждан". И только что мне звонили из дежурный части, спрашивали, куда присылать результаты рассмотрения. Я проверил номер телефона, с которого мне звонили: это телефон дежурный части Главного управления МВД России по Московской области. Поэтому без опасения дал дежурному свой адрес.
И ещё одна новость: похоже, "компьютерщики" из полиции заблокировали сайт Inposster Group. Теперь на этот сайт невозможно зайти. Накрыли, таки, одну из этих контор! :)
Так что обращайтесь, не бойтесь! Чем больше будет обращений, тем оперативные и точнее будут реагировать на них в полиции. Им ведь тоже нужны "баллы" за "раскрываемость" и т.п.
Мария Сергей
+ 2 0
3 октября 2017 г. 13:30
Я тоже на каждое такое сообщение сообщаю своему оператору сотовой связи и подаю обращение на сайте МВД или в ближайшее отделение полиции.
В заявлении указываю
- текст сообщения
- с какого номера поступило и когда
- если есть возможность проверяю сайт, ИНН, ОГРН и указываю на недостоверность сведений об организации
Заканчиваю фразой: "Прошу принять меры по предотвращению возможных мошеннических действий"
мне вчера такая же СМС пришла
www.treidwey.company выиграл крутой автомобиль, но со вчерашнего дня сайт уже не работает, а так было красиво: регистрация, номер, вход в личный кабинет, ждите ........ :-) поделенные и потраченные деньги. Только так и не понял откуда средства воровать собирались с Киви?
А Ваш номер тоже на 33 заканчивается, как у победителя-счастливчика?
Прикольно!я тоже выиграла MazdaCX-5. Как делить будем, она же одна.
Сайт прям огонь, я прям мин 20 посомневалась, позвонила по номеру спросила про условия) а он говорит условия нужно читать на сайте сначала, а потом ему звонить, и тут я прозрела!!!😂
Сейчас прислали тоже!!! и ссылка ниже на сайт лада, да все так по настоящему, что любой может повестись! и оплата 1% и тд. Лохотрон!!! и номер клиентской линии 89690897745) и адрес www.niks-motors.ru Вот уроды))
Сегодня и на мой телефон пришло смс от салона "Tivis avto". Я "выиграл" Mazda CX-5. Стать обладателем этого чуда предлагают за 0,5% от стоимости. Обнищали, до этого я был обладателем Гранд Чероки
В связи с 15-летним юбилеем основания компании "Брикс - Авто" совместно с нашим партнером компанией "WebMoney" проводится розыгрыш автомобилей марки LADA и других ценных призов среди клиентов, когда-либо производивших платежи за услуги сотовой связи, Интернет-провайдеров, IP-телефонии, коммунальных услуг, погашение кредитов и другие зачисления через платежные терминалы.
Данная акция направлена на повышение рейтинга услуги "терминал самообслуживания" и популяризацию автомобилей семeйства LADA.
Акция ограничена и проводится на территории РФ среди абонентов сотовой связи в период с 25.07.17г. по 25.08.17г.
Если пройти по ссылке присланной по вайбер,то сайт как настоящий. Сначала тоже размечталась,а потом позвонила в нашем городе в салон по продажам Лада.Сказали что нет таких акций и диллер официальный не занимается такими раздачами авто!!!А на их липовом сайте просят указать всё.......Вот скопировала с сайта ...... ............................ Если Вы нашли свой номер в списке выигрышных номеров, тогда Вам после прохождения стандартной регистрации (пункт 5-5.6) необходимо отправить анкету участника акции и прислать на e-mail: копии следующих документов:
Документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ, паспорт иностранного гражданина или вид на жительство, разрешение на временное проживание, или иные документы, предусмотренные законодательством и международными договорами РФ)
ИНН
Дополнительный документ подтверждающий Вашу личность (водительское удостоверение, пенсионное свидетельство, военный билет, заграничный паспорт).
5. Для регистрации в системе и получения 7-мизначного PIN кода (сертификата, дающего право на получение Вашего приза) необходимо, после получения полного блока информации, в течение 1-го часа воспользоваться аппаратом самообслуживания (терминалом) и пополнить баланс своей выигрышной SIM карты ровно на 1% от суммы выигрыша. http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1521.D7NkBFdVOhk66TyPdNX3yOTJv4wZ6LXNeyW-sCzwrDRi7gwSGyFh7tJK7xeghzGL.38e78777da8159f027fd85745bcd4b96019c53d9&uuid=&state=PEtFfuTeVD4jaxywoSUvtB2i7c0_vxGdK36K8R-3EBWXJ0aR4KoyxnsLMaOeOxWxKVc5iu8jmyi5Cen1uEL4aM9XZjzvyslb&&cst=AiuY0DBWFJ5Hyx_fyvalFMdLgHVrwrMnGeD-Ey1bVFagv8360GL0olncDqHb980zNqJeKxn2i6vkwqrxaz5w2L0xak55dDMTOyS-PUbJJKFBzm4A_jVBtSKQcOooErnAfsJ4BsrjIxXQp826DjAWInjZNMo_Wo0VlRfCZrTuv9vDmeZqpQpfGTjj6ThXIFpSCdVIj_hwspodl3wLH5WtmWp0kxH6cX4pi19Q_sP1JRR4c08g3FGlprpoyN7h953UkPlLIUwsy2o,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxa0ZfRi1Ydmw3RWhoSGpQcFFxSjc2amx3cnpVVDl6S2RMdUpyanNCbGtzRVJYcVhYNF9hN3dBMjhJQU55VlUyR1pDVWc1b1VRb3F4blh1bzcteWJVeEUs&sign=f61281fb5483b09dacc19ca15b8b054d&keyno=0&b64e=2&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpeopkwzTQdS-I7QnpjLgAiLTGucjYXz704Fq4BoEgKmpnslzBKT9laThTiN8AnxcE&l10n=ru&cts=1503414674545&mc=4.466040744432606
...м-да, ребята, учитесь искать информацию, называется... Сегодня 22 августа 2017 года, на мой телефон пришло смс от салона "Tivis avto". Но тут ставки круче. Я "выиграл" Mazda CX-5. Стать обладателем этого чуда предлагают за 0,5% от стоимости. Это порядка 10 тысяч. Хорошо, что в наш век, гугл мэп позволяет "закинуть " желтого человечка по указанному адресу и посмеяться над ситуацией в картинках)).. Будьте бдительны..
Мне тоже Крузак 200 выпал ) как делить будем?
3. И у полезных дел есть такой предел, когда всякое продолжение - во вред началу. 
Самородок (этюды). 
http://newslab.ru/forum/theme/55653/page/1
Сегодня пришло по Виберу: ПАО "Брикс - Авто" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер ‎+790683540.. выпал приз, автомобиль Lada Vesta.
ИНФОРМАЦИЯ в разделе "условия и правила акции" на сайте www.brix-auto.ru
тел. ‎+7 (9690) 897-742.
Сайт-класс, мошенники потрудились на славу. Проверила на сайте Федеральной Налоговой Службы по наименованию эту ПАО "Брикс-Авто"... Итог - нет такого юридического лица))) А ведь и правда кто-нить да попадется(((
Сегодня пришло по Виберу: ПАО "Брикс - Авто" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер ‎+790683540.. выпал приз, автомобиль Lada Vesta.
ИНФОРМАЦИЯ в разделе "условия и правила акции" на сайте www.brix-auto.ru
тел. ‎+7 (9690) 897-742. Ну они хоть бы телефоны меняли)))
Я тоже выиграла крузак))) номер на 32. У мужа тоже номер на 32, ему еще не приходило ждем))))
Всем приветик,мне тоже пришло сообщение о выигрыше главного приза Land Cruiser 200 19.08.2017 пыталась позвонить по указанному номеру,трубку не берут,точно лохотрон.
Буквально только что мне на Е-мэйл пришло письмо из МВД о рассмотрении и регистрации моего обращения по поводу этих "деятелей".
Что ж, будем ждать, когда их "накроют". :))
Марина Сергей
+ 0 0
25 августа 2017 г. 16:17
Нужно всем написать, чтоб дело пошло... А так могут и пропустить...
Юлия Сергей
+ 0 0
23 августа 2017 г. 00:50
Сергей, добрый день, Вы через сайт какой-то обращались или ходили подавали заявление?
Иван, я звонил "Анатолию Петровичу". На том конце сначала музыка, потом отвечает бубнящий мужик, с абсолютно безразлично интонацией "поздравляет" Вас и обещает выслать официальное приглашение, как только Вы дадите им свой адрес (а заодно - и ключ от квартиры, где деньги лежат:))).
Аххахаххахахха 😂 я тоже получил такое сообщение что выиграл лэнд крузер
Звонили, поздравляют и придет официальное письмо по месту жительства ))) и ждут на торжественное вручение)))
Я выиграла тоже)))))) Как делить будем 9 сентября в 11:00 ?
Вы хотите, надурняк,
Получать призы?
Это просто разводняк -
Лечитесь от шизы!
- Удаляйте эту хрень,
Не копируйте весь день!
а вы звонили их представитклю?регистрацию проходили?что говорят
и я счастливица крузака по телефону заканчивающемуся на 32...
Мне просто интересно,кто нибудь хоть раз доехал в назначенное время и место за авто?😎
Я уже удалила его😎кошелек😂😉
Kalina, можете не ждать понапрасну - он Вам не перезвонит. Если у Вас на кошельке нет денег (как и у меня), то мы им неинтересны.
Лучше забудьте об этом кошельке и не пользуйтесь им никогда - он уже "засвечен". Подождите полгода, а потом Киви должен его ликвидирован (кошелёк, разумеется! :))
Это массовый психоз
Заразил родной колхоз.
Психдиспансер отдыхает,
А народ опять вздыхает.
- Залогиньтесь, а не то,
Мы напишем в спортлото!
И я обладательница крузака)))номер тоже на 32оканчивается.Я ему позвонила с другого номер,сказала,что мне нужен автомобиль,а не деньги.Обещал во вторник перезвонить.На киви кошельке денег нет у меня)))посмотрим,что дальше петь будут..