Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

У меня тоже на 33, поэтому крузак мой
ой ой а я тоже крузак выйграла))) даже сделали поблажку - зарегаться надо было в течение 3х дней а я целую неделю возилась ))))))
А Я думала, одна только я такая краса везучая...
Объединяемся товарищи, устроим ралли!!!!
И у меня выигрыш,сегодня пришло)))
Номер на 33 заканчивается, сайт уже другой!
Напоминаем!
По результатам рекламно-маркетинговой Акции, проводимой в Платежном сервисе, Вы стали обладателем главного приза - автомобиля "Land Cruiser 200".
Ознакомьтесь с результатами Акции: www.agrykole.com
Тел.: +7(495)646-13-97
Дмитрий Энни Джинисян
+ 0 0
11 сентября 2017 г. 17:08
вместе поедим за тачками
Тоёе пришло смс - $Avto trans$
Vitaemo na vash nomer vipal priz avto (Nissan sentra) info po tel: 095689298, 0442291495 ta na sayte:www.megatrans.info
Не понимаю почему не блокируют сразу подобные сайты, ведь находятся доверчивые люди и эти мошенники живут за чёжой счёт ?!
Я уже"выиграл" на www.teks-avto.ru.
Народ Крузак мой ! За мной не занимать !
Роман Гоша
+ 1 0
9 сентября 2017 г. 01:56
Тоже самое прислали!)) Мне раньше!!! Крузак мой)))
Ага, мошенки добрались до Тюмени
http://zapad-motors.ru/actions/9042303.html
оформление страницы в стиле автоваз, в разделе акции список номеров последние 4 цифры звездочками типа выиграл номер +7-906-797-****
1% от выигрыша хотят
Я тоже счастливая обладательница)))
Мне тоже сегодня пришло только от запад моторс))) спасибо что подсказали добрые люди😘
Лада веста нам 15 лет
А мне крузак выпал , лол
Добрый день! Мне также пришло сообщение от компании verteid group, что я являюсь обладателем крузака 200. Несколько раз я говорила с "Анатолием Петровичем", который уверил меня, что я единственная победительница))) говорю ему а как идентифицироваться, чтобы там были указаны мои ФИО, он говорит, что необходимо прислать письмо в произвольной форме на их почтовый адрес. Такие заявления о согласии на обработку персональных данных заполняются только в присутствии представителей компании. Во вторых: стоимость автомобиля составляет 6 150 000, Налог (35%) исчисляется следующим образом: (6 150 000-4 000)*35% = 2 151 100 руб. Уже не грамотно составлено письмо. (у них указана сумма 2 152 500).
А вообще как они могут развести человека, если выбираешь машину, а не деньги?
Они просто не звонят? (мне обещали в понедельник позвонить))))
Тоже пришло только от Викс-Авто.
😅😅😅 теперь и я в числе "счастливчиков" :
Добрый день уважаемый клиент! Поздравляем Вас с победой в акции проводимой в рамках федеральной программы, с целью расширения российских платежных систем! Рады сообщить, что Вы стали обладателем
325 000 рублей пользуясь услугами терминалов оплаты, а так-же платежной системой Visa, Master Card. Свяжитесь с нашими специалистами для предоставления Вам полной информации о выигрыше.
Сайт компании: https://businessterm.website
Телефон горячей линии: 8-800-100-74-69 (звонок бесплатный).
Добавлю:
- Когда рассматривать вербально,
Все неудачники, буквально!
- А, не являясь таковыми,
Путями ходите кривыми
И, на обходе по кривой,
Лишь только, слышен жалкий вой!
Мне пришло сегодня "поздравление")) ПАО "Запад-Моторс", Акция "Нам 15 лет", автомобиль Lada Vesta, сайт www.zapad-motors.ru, тел +7(9616)360-154 и +79060158150. Да будете вы раскрыты!
и я мазду cх 5 выиграла 06.09.2017, спасибо всем, кто оставил отзывы, объяснили !!! Так хочется выиграть что-нибудь, денег не хватает катастрофически !!!
Вот и мне достался Крузак 200)))
Я вижу ваш словесный ряд,
Лишённый всякого значения,
Уже лет несколько подряд,
А в нём - одни лишь огорчения.
- Когда рассматривать вербально,
Все неудачники, буквально!
И я выиграла 325000))) Губу раскатала и обратно закатала
Господа, готовьте схрон,
В нём и укрывайтесь.
Попадёте в лохотрон -
Зря, потом, не майтесь.
- Стелят мягко, как постель,
Но не выбраться оттель!
😄😃😀
Я тоже мазду выиграл несколько дней назад :) Звонить естественно не стал,сегодня решил на сайт зайти,посмотреть что за "зверь" !? Не получилось. Выкинуло вобще на другой сайт Post Manager. Тоже Прикольная фигня. Работу предлагают. :) Зайдите приколитесь :) Смешно :)
Я сегодня выйграла Ланд Крузер, только сайт уже другой и номер у меня на 33 заканчивается😂
И у меня крузак в кармане😆😆😆😆
Оператор Алина
+ 0 0
4 сентября 2017 г. 20:31
Уважаемый Горинов Андрей Сергеевич, МЫ уверены, что Вы прочитаете этот пост ;-)
Если Вы, "Заслуженный юрист республики Татарстан", попали в лохотрон, а сейчас угрожаете "ультразвуковыми сигналами", мы, честно, немного в шоке, что государство Вам доверяет вершить судьбы других людей. Возможно, благодаря именно таким личностям, как Вы, мы не останемся без работы ;-)
Теперь на 33 пробивают, Здравствуйте! Вас приветствует Вице-президент по маркетингу и развитию компании «Fleystor Group»® , Сергеенко Анатолий Петрович.
Очень рад, что главный приз Акции нашел своего обладателя, и Вы своевременно завершили регистрацию. Поздравляю Вас и приглашаю для торжественного вручения автомобиля 23 сентября к 11:00 часам по адресу: г. Москва, Wall Street Бизнес-центр, ул. Валовая, 35. На момент вручения главного приза Акции автомобиля «Land Cruiser 200» будет проводиться фотосессия. На церемонии награждения будут присутствовать учредители компании «Fleystor Group»®, а так же наши основные партнеры
По всем вопросам связывайтесь со мной. С уважением, Вице-президент по маркетингу и развитию компании, Сергеенко Анатолий Петрович, тел.: 7 (495) 150-39-34
Вот и мне пришло))
Ирина Виктория
+ 0 0
4 сентября 2017 г. 16:18
Вот и мне пришло сегодня такое сообщение. И выигрыш тоже "Land Cruizer 200".
Алекс, я подал заявление в электронном виде, адресовано Управлению "К". Пришёл ответ, что рассмотрят в установленные сроки...
Ну и напоследок никакого Велес-моторс по адресу указанному на сайте НЕТ!!!
https://zoon.ru/msk/street/vavilova_ulitsa/bld/3/