Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

И как,как, как-же мне жить после этого, думала хоть раз в жизни халявааааааа))))))))
😆😆😆вот уроды людей обманывают ....!!!!
Крутяк, я тоже еду на вручение главного приза. Ура, от машины никому и колёса не дадут, а из наших кошельков найдут, как высасать монету. Всегда удаляла такие сообщения, теперь и впредь буду. Хаха. Даже сыр в мышеловке не бесплатный.
Чо там, я звонил Вице приз.....он сказал делаю заявку на подачу авто свяжусь с вами в пятницу тобиш завтра))))Все пишу на дик)))Предворительных расходов не будет, Страховка и оформление.200ки
Ольга Виктор
+ 0 0
28 сентября 2017 г. 18:48
крутякккккккккккккккккк)))))))))))
Я тоже на Крузаке домой поеду 14.10!!!)))))
Хотя сначала, аж задохнулась....вот жеж повезло подумала)))
Даже зарегистрировалась..но денег не хочу - хочу машину!!!)))
Что там от нее после дележа осталось? хоть зеркало какое на память ухватить)))
Они даже неверно % посчитали-------------смешно!
ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!! ВОТ КОГДА СОЗДАН САЙТ))
Домен sertpays.com занят
Информация о домене с сервера sertpays.com whois:
Доменное имя: SERTPAYS.COM
ID домена реестра: 2167122517_DOMAIN_COM-VRSN
Регистратор сервер WHOIS: whois.name.com
URL регистратора: http://www.name.com
Обновленная дата: 2017-09-25T12:04:43Z
Дата создания: 2017-09-25T12:04:43Z
Дата окончания срока действия реестра: 2018-09-25T12:04:43Z
Регистратор: Name.com, Inc.
ID IANA регистратора: 625
Электронная почта контакта злоупотребления регистратора: abuse@name.com
Злоупотребление регистратора контактный телефон: 7202492374
Доменное Состояние: clientTransferProhibited https://icann.org/epp#clientTransferProhibited
Сервер имен: NS1GMZ.NAME.COM
Сервер имен: NS2BKR.NAME.COM
Сервер имен: NS3FLT.NAME.COM
Сервер имен: NS4BFY.NAME.COM
DNSSEC: без знака
URL Формы Жалобы на Погрешность ICANN Whois: https://www.icann.org/wicf/
>>> Последнее обновление whois базы данных: 2017-09-28T10:25:59Z
Нам тоже. Интересно в чем вся фишка, на что они рассчитывают?
Екатерина Ольга
+ 1 0
28 сентября 2017 г. 14:34
Наверное,как было выше сказано,что бы взять % за комиссию.
Ольга Екатерина
+ 0 0
28 сентября 2017 г. 14:38
92250 руб. Текст прям завуалирован.
Екатерина Ольга
+ 1 0
28 сентября 2017 г. 14:41
Ага)))
ААА, капец я уже думаю как с работы отпроситься,что бы съездить за крузаком. Блин так рада была, оказывается не я одна. А вдруг правда,вот мы не поверили, а тот кто поверит и перешлет денюшку,тот и выиграет. Там же типо с начало мы вам,а потом вы нам. Все защищено.
Наталья. Екатерина
+ 0 0
28 сентября 2017 г. 14:11
Екатерина,удачной Вам поездки...Заодно развеете свои сомнения)))))))))))
Екатерина Наталья.
+ 0 0
28 сентября 2017 г. 14:35
Спасибо)))))))))))))
хахах....сегодня мазды раздают ))))))))))))
И мне пришло крузак 200 эх суки
Такой облом всякая чуж .б.д такая переводится денег и бери синих процент.чё за тупость
Не звоните даже....
я тоже чуть не повелась, муж сказал что я лохушка :)) Прочитала комментарии и поняла -очередной лохотрон
Себя вы причислили к лузерам,
А, проще сказать, к неудачникам.
А будь вы поопытней юзером,
На сайт не ходили б, с задачником.
- А так же, в любую погоду,
Чтоб быть к результату ближе,
Решали б, задачи, похо'ду,
Нажав гиперссылку, чуть ниже!
http://newslab.ru/forum/theme/296074
Мне тоже пару минут назад с Маздой повезло. И ведь сразу понятно, что художественный свист. И проверять не хочется.
Так в чём прикол народ? Как кроме обманутых надежд нас обманывают??
Наталья. Елена
+ 0 0
28 сентября 2017 г. 14:05
В надежде забрать ваши денежки с карточек или банковских счетов..Мы же все миллионеры )))) И зарабатываем больше чем наше государство...
Я lexus lx 570 выйграл в феврале от possterninal ,а также его выйграли ещё миллионны
Ещё ведь как все правдоподобно обставили. Наши мамы и бабушки повелись бы на крузак
И я еду! И я! Мой номер тоже на 34 кончается. Ещё и смс с подтверждением выигрыша пришло. Вот козлы. Все думала, в чем развод. Вчиталась в этот текст в "личном кабинете" и поняла... 92 тысячи.
Лина Анна
+ 0 0
4 февраля 2018 г. 20:53
Информация о выигрыше по 2-ой категории подтверждена. Завершите регистрацию.
Девочки у меня тоже номер на 34 заканчивается 😂😂😂,так что нас много за крузаком кто едет,и тоже 14 октября
А как номер заканчивается?
Как главный приз делить будем?!😂 и кстати номер тоже на 34 заканчивается
Лина Ольга
+ 0 0
4 февраля 2018 г. 20:37
Bнимaниe!
Пoвтopнoe oпoвeщeниe: Baш нoмep пpинял учacтиe в peклaмнo-мapкeтингoвoй aкции, пpoвoдимoй в Плaтeжнoм cepвиce. Bы cтaли oблaдaтeлeм пpизa втoрoй кaтeгopии - aвтoмoбиля "Land Cruiser 200".
Кoнтaкты: www. groyspey. com
Тeл.: +7 (495) 120-46-98 ТЕПЕРЬ ЭТО ВТОРОЙ ПРИЗ
Евгений Ольга
+ 0 0
7 октября 2017 г. 04:58
гляди будем жребий тянут кто поедит)))
Крузак 200!и я за ним еду 14 октября. И номер у меня на 34 заканчивается,все как у Натальи . Только вот смысл в чем не пойму
Евгений Белла
+ 0 0
7 октября 2017 г. 04:57
а смысл один, дурак возьмет и отправит им деньги за перевод. Только у меня компания называется ИНВЕДИ ГРУПП
Ну смысл в том, чтобы не ехать за крузаком, а потом налогу 2 ляма платить, а запросить компенсацию, отдать 92 тыщи и быть лохом :))
Ну хоть в лохотроне крузак 200й выиграл, а не как некоторые по 300К xDDD
Кто то машины выигрывает, а кто то деньги красота какая
Мне тоже пришло смс 325000 по вайберу, указан номер тел оператора, а до него недозваниться, даже гудков нет, лахотрон какой то.
Я тоже счастливая обладательница 325 т.р. Я думаю они просто налог перечисленный приберут и привет)))
И мне нужно ехать за крузаком. Вот текст письма от вице президента:
Здравствуйте! Вас приветствует Вице-президент по маркетингу и развитию компании «Sertpays Group»® , Сергеенко Анатолий Петрович.
Очень рад, что главный приз Акции нашел своего обладателя, и Вы своевременно завершили регистрацию. Поздравляю Вас и приглашаю для торжественного вручения автомобиля 14 октября к 11:00 часам по адресу: г. Москва, Wall Street Бизнес-центр, ул. Валовая, 35. На момент вручения главного приза Акции автомобиля «Land Cruiser 200» будет проводиться фотосессия. На церемонии награждения будут присутствовать учредители компании «Sertpays Group»®, а так же наши основные партнеры. Наши аниматоры будут развлекать гостей на аттракционах и проводить конкурсы. Подробности запланированного мероприятия пока останутся в секрете, дабы сохранить эффект приятной неожиданности. Для получении приза Вам потребуются следующие документы: паспорт, ИНН. Стоимость Вашего приза на сегодняшний день составляет 6 150 000 рублей. Налог, в соответствии со ст. 228 НК РФ, пропорционально стоимости приза составит 2 151 100 рублей. Организатор Мероприятия берет на себя обязанность передать в налоговые органы информацию о результатах розыгрыша ценных призов. Для заполнения Декларации (3-НДФЛ) Вам потребуется справка 2-НДФЛ, которая будет предоставлена организатором Акции. Из этой справки Вы сможете узнать все реквизиты организатора, необходимые для заполнения декларации. Налоговая декларация представляется не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом (п.1 ст.229 гл.23 НК РФ). В соответствии с п.4 ст.228 гл.23 НК РФ, общая сумма налога, подлежащая уплате в соответствующий бюджет, исчисленная исходя из налоговой декларации с учетом положений ст.228, уплачивается по месту жительства налогоплательщика в срок не позднее 15 июля года, следующего за истекшим налоговым периодом.
Официальное приглашение Вы получите заказным письмом после предоставления адреса фактического места проживания. Ваши расходы на проезд и проживание в отеле «Ренессанс Монарх» на протяжении двух дней, возьмет на себя «Sertpays Group»®
В случае отказа от приза в пользу денежного вознаграждения Вам перечисляется 6 150 000 рублей . Комиссия за перевод средств составит 92 250 рублей. Осуществляется это следующим образом. Вы заполняете форму (предоставлена ниже), предоставляете реквизиты Вашего банка и связываетесь со мной. После того как я подтвержу, что Ваши реквизиты приняты, Вам нужно будет пополнить Ваш QIWI кошелек на сумму комиссии — 92 250 рублей. Получив подтверждение от QIWI Банка, по пополнению Вами, Вашего кошелька, «Sertpays Group»® осуществит перечисление по Вашим реквизитам денежного эквивалента, при этом комиссию за перевод оплатит с собственных средств. Перечисление осуществляется в течении трех операционных дней. Как только денежный эквивалент приза поступит на Ваш банковский счет, Вам нужно войти в QIWI кошелек, на балансе кошелька у Вас уже будут средства 92 250 рублей, заблаговременно Вами внесенные. Выбираете раздел счета к оплате и самостоятельно оплачиваете выставленный «Sertpays Group»® счет за оказанную услугу перевода. Получается своего рода протекция платежа — Ваша защищенность, заключается она в том, что счет «Sertpays Group»® Вы оплачиваете только после фактического зачисления денежного эквивалента по Вашим банковским реквизитам.
Удержать комиссию из денежного эквивалента не представляется возможным, так как в случае удержания комиссии сумма средств, фактически зачисленных по Вашим реквизитам, не будет соответствовать той сумме которая будет отображена в справке по форме 2НДФЛ.
В случае получения денежного вознаграждения, Вам все равно необходимо будет явиться к нам в компанию для проведения мероприятия, вручения документов, подтверждающих стоимость приза 14 октября. Согласно условиям Акции, отказаться от приза в пользу денежного вознаграждения Вы можете только в регистрационный период.
Лина Наталья
+ 0 0
4 февраля 2018 г. 20:08
Да письмо тоже самое. Только вице-президента зовут по другому и фирма по другому называется.
И я выиграла крузака 200 ,что делать будем...как делить...так я из Севастополя!!!Ребята,кто из Москвы вы ездили,узнавали в саму компанию????
Виктор Наталья
+ 0 0
28 сентября 2017 г. 17:28
Делим на лампампам)Алушта)
Евгений Виктор
+ 0 0
7 октября 2017 г. 04:52
не фига Севастополь рулит
http://www.init-avto.ru/nachalo- aktsii.html
Мазду говорят выйграл
Александр Владимир
+ 1 0
2 октября 2017 г. 17:11
Лучше б я выиграл мазду! За нее налог меньше)))
Вот уроды!
Я тоже выйграл. Уже поездку планировал. Но смотрю на МКАДе 14 пробка будет, не поеду. Будте осторожны. Всем удачи.
Евгений Артем
+ 0 0
7 октября 2017 г. 04:51
можно 28 без пробок проехать и только номер другой в сообщении у меня тех. поддержки
Кто крайний на получение MAZDA СX-5 ? тел. +7 996 181 04 37