Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Просто магенники ))!
Добрый день уважаемый клиент! Поздравляем Вас с победой в акции проводимой в рамках федеральной программы, с целью расширения российских платежных систем! Рады сообщить, что Вы стали обладателем
320 000 рублей пользуясь услугами терминалов оплаты, а так-же платежной системой Visa, Master Card. Свяжитесь с нашими специалистами для предоставления Вам полной информации о выигрыше.
Сайт компании: https://rusalliance.biz
Телефон горячей линии: 8-800-350-04-97 (звонок бесплатный).
Станислав Ол
+ 0 0
6 ноября 2017 г. 16:21
Только что пришло)
мне тоже с утра повезло))прислали по viber.Подняли малость настроение)))
Михаил Ол
+ 1 2
27 октября 2017 г. 14:52
Только что получил точно такое же сообщение, набрал вопрос и зашел сюда на кворум, значит очередной развод.
Анна Михаил
+ 1 0
27 октября 2017 г. 18:29
Я то же получила письмо через вайбер. Развод?
Док Анна
+ 0 0
30 октября 2017 г. 16:33
развод!!!
Кобра Ол
+ 2 2
13 октября 2017 г. 22:21
мне тоже такая фигня пришла на вайбер, сказали 10 чел выиграли...
Заонила, надо пополнить счет телефона на 14000 через определенный терминал, потом получить деньги!)))) и перевести с телефона им 14000. Как понимаю, фишка в терминале.
Мне такое же пришло с утра)))
И я, и я!!! И мне, и мне!!!!) яблок на сто рублёв!
Сегодня выиграла крузяку, номер на 34)
Вот мужу не везет, у него еа 71, хрен знаеи, когда выиграет)))
Сегодня) паспорт, инн, бик, номер счета просют) киви увести чтоб и комиссию 92500 забрать, после конечно же перечисления 6 млн за крузак) www.invidey.com
+74951204698 тех поддержка
+ 74951502481 вицепрезидент по развитию.
Доброе утро)
М Денис Пирогов
+ 0 0
25 ноября 2017 г. 23:14
Я позвонила им и они мне сказали что да типа мол я выиграла тачку и со мной во вторник свяжутся лично
У Вас телефон на 36 заканчивается?
Татьяна Иван
+ 0 0
29 ноября 2017 г. 21:07
У меня номер на 36 заканчивается. Сегодня получила "повторное уведомление о выиграше супер тачки)))
Татьяна Татьяна
+ 0 0
29 ноября 2017 г. 21:13
сайт www. steiwey. com, тел. +7(495) 120-46-98.
Сайт открывается только с телефона, яндекс такой не находит. Сайт совсем новехонький, и написано на нем про один приз автомобиль, а не десять...
Жаль конечно, так круизак хотелось ;)
М Денис Пирогов
+ 2 0
25 ноября 2017 г. 23:12
Я чуть не повелась (
И тут нашла отзывы ваши... жесть
М Денис Пирогов
+ 2 0
25 ноября 2017 г. 23:10
Тоже самое )
Я тоже выиграла))) Бегу за призом,аж щёки развеваются!))) P0ZDRAVLYAEM. NA VASH AB0NENTSKII N0M. TELEF0NA VYPAL VYIGRYSH A/M MAZDA CX-5. INF0: (968)906-41-71, WWW.TEFT-AVTO.RU
Кто нибудь звонил этому Краснову? Разговаривали с ним на счёт крузака?
Екатерина
+ 0 0
3 октября 2017 г. 23:29
и сайт lorweys тоже 25 сентября создан
Екатерина
+ 0 0
3 октября 2017 г. 23:25
И мне 28 октября за крузаком ехать, даже гостиницу оплатят в мск, а развод похоже даже не в 92 тыс руб, а в том, что мы им должны скинуть все свои реквезиты банковские, и инфу о себе, а дальше данные через анализатор, подбор паролей, угон ученых записей и как вариант через учетки доступ к банковским картам, некоторые же привязку карт делают к учеткам в гугл кто-то и к киви мог привязать...Как вам вариант?
Евгений Екатерина
+ 1 0
7 октября 2017 г. 05:28
а кто-то и денег мог закинуть они все в одном котле варяться, был у нас один случай у знакомых менеджер банка сам деньги со счета снял, его типа вычислили уволили но денег так и не вернули, за то позже после присоединения Крыма к России они набрали товара в кредит в магазине у этого банка, а банк был ПРИВАТ-БАНК, так и не выплатили кредит, банк ушел с территории Крыма забыв все свои долги
Екатерина
+ 0 1
3 октября 2017 г. 21:29
Привет)) Я тоже выиграла крузак))) какое совпадение)) вручение так же 28 октября))) все на крузаках уедем)))
Здравствуйте. Тоже получила сообщение о выигрыше. В чем смысл, если это ложь? Я не потратила ничего, только заплатила за идентификацию Киви 50 рублей. Киви может в таком участвовать?
Уже увидела, мне тоже пришло сообщение о выигрыше автомобиля и номер заканчивается на 34
Уже увидела, такое же сообщение пришло о выигрыше автомобиля и номер заканчивается на 34
С этого сайта кому нибудь приходило сообщение о выигрыше Lorweys.com?
Евгений Надежда Зенченко
+ 0 0
7 октября 2017 г. 05:19
мне приходило только не лорвейс а инведи и номер тот же тел мой заканчивается на 34
Сегодня "выиграла" Land Kruiser 200. Сообщение пришло на Viber. Я, конечно, не поверила и решила поискать в интернете что - нибудь на эту тему. Права оказалась. Спасибо всем на форуме.
И мне пришло сегодня тоже самое ! Будьте осторожны
Блин, а так хочется 5-ую. ..😓 полностью убили веру в людей (и какой-нибудь выигрыш)
Вы что, и вправду, как животные?
Не надоели массы рвотные,
Что вам отваливают впрок?
- Какой же нужен вам урок?!
Эпилог.
Я вас устал увещевать -
Все ваши выпады болезны.
Желаю дальше жопу рвать,
- Но, для страны вы бесполезны!
И у меня крузак уже в пути. Перезвонить должны были в пятницу, а сегодня телефон не отвечает.
Довольно бредить, господа,
Ужель, не надоело?
Вы здесь найдёте без труда
Себе иное дело.
Слегка, лишь пальцем ссылку тапнуть,
Там можно много пользы хапнуть!
http://newslab.ru/forum/theme/296074
Что то налог у них великоват. Так то 13% с выйгрыша.
Александр Николай
+ 1 0
2 октября 2017 г. 18:29
Нет, с выигрыша 30 или 35 процентов, точно не помню, в Налоговом кодексе записано.
Евгений Александр
+ 0 0
7 октября 2017 г. 05:12
35 процентов уже уточнял, дело в том что это акция , а не лотерея, а по акции за приз надо платить 35
Александр конечно призом)))
Я тоже стал счасливым обладателем Toyota LC200 Executive Black and White (4D) 4.5TD/249 6AT пора ехать за призом)))
Александр
+ 2 0
2 октября 2017 г. 17:19
Я тоже сегодня выйграл Крузак 200, забирать 28 октября, компания Lorweys Group!!! Номер конечно заканчивается на 34. Скажите на мой Крузак уже есть претенденты?! (будем брать призом, чтоб не платить 92250 руб.)
Эмира Александр
+ 0 0
3 октября 2017 г. 22:04
Я тоже выиграла Крузак 200) Будем брать призом)
Новое
Новенькое
Подошла очередь 34-х.
Извините, подвинтесь!
Все пишут какие они бяки, и какие мы сообразительные молодцы! Почему не пишут пострадавшие как их развели?В чем смысл аферы, как уводят деньги? И где наша доблесная полиции?

Весь смысл имеет звон монет -
Иного смысла в этом нет.
А чтоб использовать свой шанс,
Не высылайте им аванс!
Пусть гонят к вам в гараж машины,
А вы в ответ им - матерщины!
Во как!
Здесь для многих персонажей
Жизнь предстала полной лажей.
Вот и маются, бедняги -
Дайте им тюремной шняги!
Я тоже сегодня крузак выиграл.Забирать в октябре.Номер телефона на 34 заканчивается.Я так думаю нас десятки.Неужели кто то попадается на этот лохотрон
Евгений Александр
+ 0 0
7 октября 2017 г. 05:09
и у меня чуть сердце от радости не выпрыгнуло , как говорят с неба крузак упал, в жопе зажужало, в мыслях как буду деньги брать или крузак, но все равно подстраховался солому начал подкладывать попросил в Москве знакомого все узнать
Я тоже выиграла крузак) Сразу пахнуло лохотроном, но зашла на сайт - всё так цивильно. Призёры, все дела. Но откровенно говоря, зачем нужен такой приз, если у них самих в правилах написано, что надо платить налог. ))) Даже если представить, что это не разводилово, кому нужна машина, за которую надо отвалить ещё 2 млн руб))
и номер их на раз два пробивается