Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Алексей Навальный — гроза жуликов и воров», Константин Воронков
студентка
+ 0 0
31 января 2012 г. 18:23
Мне предлагали 500 рублей за митинг в поддержку КПРФ. И знаю, что на 4 число тоже за деньги набирают, у нас в институте говорили.
На митинге вообще кто-нибудь за идею ходит?
Какие карательные меры, что вы, что вы! Нам необходимо всем защитить суверенность нашей демократии! Враг из Госдепа не дремлет, оранжевая проказа стучится в наши двери. Вы посмотрите, что уже делают эти американские прихвостни прогнившего капитализма - набирают за деньги народ приходить на митинги в поддержку Владимира Владимировича: http://massovki.ru/viewtopic.php?f=12&t=75373
Совсем уже обнаглели!
Очень простой вывод - всюду, куда приходит Навальный. начинается кипиш. Который заканчивается скандалом и развалом всего.
Влад, вы это не сюда пишите, а в прокуратуру! Те, которые в краевом, они, если вы не врете, изначально жулики, а потом уже члены ер. А никак не наоборот.
а Джон, вы это, осторожнее, вы МВД и МИД к карательным мерам призываете?! Сторонники навального вам не простят!
Ну дак, если не к добру это, то что же МВД и МИД не прибегнут к превентивным мерам? Родина в опасности же!
DNK, Поверьте, я сам. Не заходя в инет и задолго до навального. Едорасы, в что краевом правительстве работают министрами и замами, старательно 3,14..дят наши деньги. И переводят их в банки ненавидимого вами запада откуда, по вашему, дует ветер оранжевой революции. Деньги на БКЗ отмытые, например, Навальный с3,14.дил? Сомневаюсь. Я в краевой бюджетной сфере тружусь и о многом знаю не понаслышке
ями ешаВ, жжете! вам бы к Задорнову в подтанцовки!
Джон, я вам тут за МВД и МИД говорить ничего не буду, сами разберутся. Видать слишком толерантны они в нашем демократичном государстве, где всякая шавка может вякать, что заблагорассудится. Но такие как Навальный сотрясают воздух почем зря, не к добру это, ой как не к добру.
Навальный - это будущий Президент России. Вот увидите.
Радостный Тролль
+ 0 0
31 января 2012 г. 17:58
Что-то зажрались, господа. То - не так, это - не эдак. Свободы им мало. Если в России человек плохо живет, то он или хреново работает или до хрена хочет. Так было ВСЕГДА в нашей стране. И при царе, и при Путине.
Ну вот, уже и заветное слово "Овальный" прозвучало :) Всё по канону - упомянута и "оранжевая проказа". Что же Навального до сих пор МВД не посадило, если у самого его руки не чисты? И МИД РФ почему не выпустил официальное заявление о том, что США ведёт подрывную работу в РФ и не выдаст список всех "агентов", которые работают на уничтожение России? :)
Навальный - политик провальный!
Более того, члены Правительства РФ тоже неоднократно были замечены в связях с США. Простой пример - Аркадий Дворкович, помощник президента РФ. Учился в частном исследовательском университете Дьюка, который находится в Северной Каролине, США. Но этот факт почему-то членов ЕР не так сильно волнует :)
Влад, сильно сомневаюсь, что вы САМИ что-то увидели. Вы видите то, что вам старательно показывают прихвостни типа Навального. В ютубе, статейках черных и прочем интернетговне. А такие шавки как овальный раздувают на ровном месте оранжевую топку.
Когда "Единая Россия" обвиняет Навального в работе на США, мне становится реально смешно. Сами многие члены ЕР (и члены "Молодой Гвардии Единой России") участвуют в программах Госдепартамента США и не скрывают этого - http://naganoff.livejournal.com/42621.html
Довольно интересная личность, неординарная для нашей вытоптанной политической арены. Вполне допускаю, что его ждёт большое будущее.
Противники Навального, ну пусть он по вашему шавка. прихвостень и т. Но жулики и воры в лице Едорасов, Вовы и Димы останутся жуликами и ворами. не зависимо от того кто и что об их говорит. Хоть Навальный хоть Завальный, хоть черт, хоть хрен.
Если я САМ вижу что едорасы жулики, то мне важно, как сделать так чтоб их не было. А не размышлять о том, КТО об этом говорит
Нет, до национального лидера ему далеко. Он, конечно, симпатичный, харизматичный, говорит красиво, но надо же понимать, что кроме девочек, которые за автографами, в стране очень много разных людей ))))) А по сути ему нечего предложить, к сожалению.
Несколько громких разоблачений, которые ни к чему не привели! В этом и вся суть навальных и иже с ними. Кричат много, результатов мало.
Видно детство Навального под Чернобылем дает о себе знать:)
не надо торопиться
+ 0 0
31 января 2012 г. 16:53
Конечно немцов и это дурочка, которую он матом крыл по телефону, какие то бабы, вызывают полное отвращение. С ними вопросов не было никогда. Тупые продажные. Позорно это видеть.
Но глупо представлять, что эти б.. реально вывели людей на улицы.
На Навального посмотрим дальше
навальный под видом борьбы с коррупцией тупо собирал компромат. теперь у него есть рычаги давления на чиновников и доильный аппарат под вымя крупных бизнесменов. но если он эти рычаги предаст кому-то, то действовать будут без осторожности и от этого может возникнуть новая "жертва кровавого режима"
чтобы кто ни говорил тут на форуме и кому бы не писал что отипа ты быдлота или ты тупица и что серца у тебя нет и что это очень плохо и что нельзя над этим ст***ся а сам-то он что тут делает? правильно сидит и также срет в каментах. людям это нравится просто одним очень и они становятся известными хотя по сути они ничего путевого и не сделали
Ирина Крош
+ 0 0
31 января 2012 г. 16:37
(Ответ а тебе в глаз? ) Не забывайте, что Навальный и ему подобные творя полную хрень, также возмущают другие полстраны.
Это ты тролль. А навальный и и же с ним реально шестерки американские. Сами нихера не сделали, зато воплей http://www.youtube.com/watch?v=yf3LjntNX20
навальный - лох овальный
Это не уважаемый, это троль путинский
А тебе в глаз?
+ 0 0
31 января 2012 г. 14:40
не надо джазу, уважаемый выше. только один навальный, что ле, возмущен? пол-страны, если не больше.
Навальный нео России печётся. А обслуживает интересы своих хозяев.....
  • Оставить комментарий
  • Войти