Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Анатолий Вассерман прочитает курс лекций красноярцам
>> Сколько будет стоить это удовольствие?
От 1893 украинских гривен (7000 руб).
человеку под сраку лет он все х..ней занимается. бандит однорукий.
Когда ты побреешься ?Зарос как чиченец!
Вуссерман
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 20:44
Опять едренная агитбригада едет. Быстрей бы 4 марта прошло.
ниченепонимаю
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 17:18
Ооочень сомнительное мероприятие. Шаг вперед! Упасть отжаццо!
Порядочный маргинал
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 17:17

Во время обыска на квартире у Анатолия Вассермана оперативники обнаружили смысл жизни.

Онотоле, доколе? А как же галактике?
Сколько будет стоить это удовольствие?
Ольга Степановна
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 16:35
Вассерман - эрудит с большой буквы! Лично я поражена как сильно он знает о многом. И программу Своя игра с удовольствием смотрю.
Ольга Степановна
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 16:35
Вассерман - эрудит с большой буквы! Лично я поражен как сильно он знает о многом. И программу Своя игра с удовольствием смотрю.
у каждого свой butt-hurt ))) у кого то Путин свербит, у кого то рукава от безрукавки.
Лично я хочу фотографию с Вассерманом ^^
Прочитав новость, не удивлен. Вассерман, несомненно едет агитировать "запутина". В остальном - энциклопедист он несомненный, но вот в отношении публициста и проч. я бы поостерегся восторгаться его мягко говоря странными теориями.
Про Вассермана тут написано журналистами "Ленты.ру" и вообще про эти "антиоранжевые митинги", в чём вся их суть - загасить, амортизировать протестные настроения в стране: http://lenta.ru/articles/2012/02/03/meetings/
Ветеран, вы почитайте, как депутаты от Партии Жуликов и Воров выдвигаются как липовые "самовыдвиженцы". Они стали стыдиться своего членства в ЕР! http://drugoi.livejournal.com/3691447.html
А у Путина теперь новая игрушка - ОНФ (Общероссийский народный фронт, он же Фронт Жуликов и Оккупантов). Хотя на президентские выборы его выдвигала именно Единая Россия, и именно Путин является лидером Партии Жуликов и Воров, как бы он не хотел, чтобы мы забыли об этом факте.
Опять будет агитировать за Едро, помойное ведро, то - то это Едро в последнее время не слышно, запретили что ли? а куда теперь все ЕДИНОРОССЫ убегать будут, где такая партия, которую снова чиновники "залюбят"? Что-нибудь им придумают, чтобы в стаю свою сбиваться.
Лекция в стиле дурной информации.Он что учёный?Изобрёл идиотскую куртку с миллион карманами весом в 7 кило.
А скелетов из шкафов с собой привезет?
"В оздоровительной части фестиваля запланированы утренние окунания в прорубь, пробежки по берегу озера, йога, латиноамериканские танцы"...
Я бы глянул как Онотоле танцы танцевать будет...
"Вассерман самый умный человек в России"
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 14:32
А почему не Украины, гражданином которой является?
Онотоле! Бузим опасносте!
Игрок на ТВ - самый умный человек РФ? Ну тогда ему на выборы и экономические программы писать.
Вы еще из Дома 2 наберите лекторов по анатомии, отбоя не будет.
Вассерман и Чуров не братья. Вассерман самый умный человек в России. Неоднократный победитель в телевизионной игре "Своя игра".
Вассерман и Чуров братья?
Остап читал лекции по борьбе с абортами, а здесь еще что то будет?
А когда Вассерман стал профи? Или он наизусть помнит Большую Советскую Энциклопедию и этого достаточно?
студентСФУ
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 12:19
в оздоровительной части наверно будет тест на реакцию Вассермана?
из серии брошюры в 20 л. "Как покорить мир и стать миллиардером, не отрывая спины от дивана". гы.)
про рукава от жилетки, скорее
  • Оставить комментарий
  • Войти