Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следственный комитет: Настоящих коррупционеров в Красноярском крае ловят мало
Дениска Редиска
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 14:54
это те Пасаны у параши... С чечеткой...
Чоткие Пацаны
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 14:41
Скоро ты будешь кукарекать а не мычать)
Сергей Цирюльников
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 14:19
Интересно, а я чей и кто меня не должен сдать? Кто эти свои? О ком идет речь? Да наглый и не скрываю этого и наглый в отношении к таким как вы "Людмила Сергеевна" и говорит буду до тех пор, пока буду считать нужным, потому что если этого не делать, то обидеться другая "Людмила Сергеевна" и это будет для меня гораздо хуже. А Вадику еще раз советую почитать понятие о коррупции, чтобы понять кто за что отвечает и несет ответственость. Очень толково начальник следственного комитета обозначил проблему и высказал свою озабоченность о равнодушии некоторых жителей города по отношению выявления и пресечения коррупционных действий чиновников ( работников бюджетной сферы). Я не работал в бюджетной сфере, это хоть доходит до некоторых писателей. Есть факты взяткодателей или вымогателей- говорите. Знаете сколько я украл, напишите в следственные органы, это ваше право, но мычать об одном и том же не получиться.
Ловят тех, кто берет мало и неумело - бабку-препода, врача за тысячу. А вон Цыркуль на форуме блистает во всех темах. И никто его не посадит, своих не сдают.
Людмила Сергеевна
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 10:19
Ну и наглый же Вы Цирюльников! Столько наворовать, и находясь под следствием ещё и рот тут постоянно раскрывать!
Сергею Цирюльникову
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 09:23
Сергей Цирюльников с Пимашковым не раз была возня у меня лично, ваши органы это миф, откройте глаза, здесь круговая порука. Благо вам не заткнули рот, когда хотелось так сказать...
Сергей Цирюльников
+ 0 0
7 февраля 2012 г. 23:34
Да и совсем забыл, если кто-то желает продолжить данную тему, для начала внимательно прочитайте, что такое коррупция и главные ее составляющие. Потом и вешайте ярлыки коррупционерам. Надеюсь данный сайт прочтут и работники следственного комитета и всех заинтересованных служб. Удачи.
Сергей Цирюльников
+ 0 0
7 февраля 2012 г. 23:17
Откуда меня постоянно кто-то выпускает ? Анониму- при всех моих возможностях не помню случая, чтобы я давал кому- то взятку. Может по этому меня не очень любят в чиновничьих кругах? А то, что "загадил" сей уважаемый лаб, извените, не все вашу правду-матку читать. Если украл, то где, сколько, когда и у кого конкрентно? А так уже надоело слушать поносятину, хотя нет у вас есть возможность высказать свое предположение, сомнение, а может и факты. Уникальная возможность сообщить об этом в следственные органы, в рамках уголовного дела, чем можете способствовать более успешному достяжению своих "благородных" целей. И вид у меня не наглый, а обычный, как у человека, который готов отвечать за свои поступки.
Так они же там и заседают, в этой комиссии по коррупции
Врачи и учителя-"главные" коррупционеры! А живем от зарплаты до зарплаты. Смешно! Какие взятки берут наши чиновники нам и не снилось. И им все сходит с рук. Хорошо работает отдел по борьбе с этим злом!
Во многом вы правы,как это не прискорбно. Судят только тех кого дозволяют. На 70% осужденные не виновны! (Я) Вы правы это именно он! Был бы помоложе свалил бы отсюда! Нет никакой борьбы с корупцией,идет уничтожение думающего населения.
и строй надзор туда-же...
Нельзя же так 2
+ 0 0
7 февраля 2012 г. 17:35
На каменоломни будет польза, ПГС для подсыпки дорог, щебень для его производства, ведь он так любил их строить, пускай и там займется любимым делом!!!!!!!!!!!!!!!
Нельзя же так
+ 0 0
7 февраля 2012 г. 17:30
Не, не на каменоломню, с киркой, там пользы нет за то помучится!!!!!!!!!!!
шерстить надо бухгалтерию. Особенно в УВД г. Красноярска - Главбух ворьё, документы подделываются на миллионы.
А ловят мелкую рыбёшку, которая 5-20, ну, максимум 30 тысяч присвоила под шумок. Хотя и такх ловить надо, но не их в первую очередь
Кррупционеру
+ 0 0
7 февраля 2012 г. 17:26
Нет на лесоповал, хоть польза будет.
Кррупционер №1
+ 0 0
7 февраля 2012 г. 17:25
Пимашкова на каторгууу!!!
Оставить комментарий
+ 0 0
7 февраля 2012 г. 17:23
Рыба тухнет с головы!!!!
Игорь Напалков это тот кто на последней модели мерса по городу гоняет с пропуском на лобовом "отдел по борьбе с корупцией?!
Какой детектор? Дума много лет даже не принимает закона о расходах чиновников!
Сами с собой на татами?
Гражданка
+ 0 0
7 февраля 2012 г. 16:56
Почему бы всем чиновникам не пройти опрос на детекторе лжи? Нужно его сделать ежеквартальным и в присутствии наблюдателей, иначе купят положительный результат.
Воон ворону глаз не выклюет. "ловят" только тех, чье доходное место освобождают для своего человечка.
Пока страной правит преступная группировка под водительством кремлевкого карлика ВВП порядка в стране не будет. Капитализм в своей основе подразумевает извлечение максимальной прибыли из любого "дела". Сегодня, только революционные методы позволят очистить страну и общество от коррупционеров в органах власти.
Наверное скоро за Пимашковско -Григоренский клан возьмутся
Заслуженного врача Карелии осудили на 6 лет за хищение 4 рублей 72 копеек
В Петрозаводском городском суде судили женщину. Врача с 45-летним стажем. Ее обвиняли в хищении, сговоре и распространении психотропных веществ. Приставы в черном сели по краям лавок, готовые сразу после объявления приговора взять осужденную под стражу. Прокурор требовал для нее 6 лет строгого режима… Размер хищения составлял 4 рубля 72 копейки. Виновником этого торжества Фемиды был некастрированный кот.
http://gubdaily.ru/blog/article/capital/zasluzhennogo-vracha-karelii-osudili-na-6-let-za-xishhenie-4-rublej-72-kopeek/#.Ty-cBVaJ-vI.vk
Считаю, победа над коррупцией в стране достигнута окончательно и бесповоротно. За Путина!
НАСТОЯЩИМ коррупционерам всегда есть чем откупиться. Они уверенны, что купить можно всё.
Владимир111
+ 0 0
7 февраля 2012 г. 16:26
Лицензии на отлов кончились
Ловить надо уметь! Попробуйте ячейки в сети по крупнее!
Начните с себя, господа полицейские. В вашем ОРЧ по коррупции кажого второго садить лет на 20 нужно...
Предприниматель дает взятку чтобы решить свои проблемы и это выгодно обеим сторонам, а стучит только если его загоняют в тупик или требуют слишком много и нагло
Сами признались, что годами ловят бедных учителей и врачей.
Абрамовичи, Цирюдьники, едросцы и тп имеют связи и деньги поэтому недосигаемы. К сожалению это реальность нашей страны и власти
  • Оставить комментарий
  • Войти