Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин участвует в работе Красноярского экономического форума
"Ночь на дворе."
Вы откуда нам пишете, Глафира? О_о
А писали что Путин на форум не приедет. Опять оппозиционная ложь?
Участие Путина в нашем экономическом форуме очень почетно. Все таки мероприятие очень важное для региона!
Маленький пример: Проходите вы мимо чужого многоквартирного дома. У одного из подъездов стоит грязный, скрипучий велосипед. Вы подошли, помыли его, протерли, возможно даже смазали, сели на него и уехали, мысленно сказав себе: "Теперь он мой". В простонародьи это называется воровством. Если не все, то почти все наши доморощенные олигархи рассказывают одну и ту же историю. Шел, увидел руины, покопался, чуточку подмондил и взял себе. Так говорит Прохоров (на дебатах с Зюгановым), так говорил Ходорковский, так говорил Алекперов. В общем вся нефтянка "лежала в руинах", хотя сегодняшняя добыча нефти в России еще не достигла доперестроечного уровня. Добывали не меньше, а даже больше, вот только нефть тогда стоила 12 - 15 долларов за баррель. Так что я бы не сказала, что люди, присвоившие себе бесплатно то, что им никогда не принадлежало, не только не талантливые менеджеры, но талантливые воры.
Я ничего не имею против бизнесменов, честно зарабатывающих свои нелегкие деньги. Я ничего не имею против чиновников, они тоже нужны. Но ты же сам пишешь: "чиновник "живущий" на зарплату и фактически лопающийся,как паук, от незаконных доходов? Не будем пальцем показывать". Так и не надо показывать, они и так известны. В цивилизованном мире, человек, пришедший во власть, с чем приходит (финансово), с тем и уходит. И только у нас приходят во власть с голой задницей, а уходят миллионерами и даже миллиардерами, но чаще предпочитают не уходить. И называется это простым словом - коррупция. Это тот тормоз в развитии страны, которого не заметил Прохоров. На в одном из его выступлений я не слышала, чтобы он обмолвился о ней. Потому что коррупция устраивает сегодня и власть и бизнес и Прохорова, в том числе. И "борьба" с ней напоминает мантру: "халва, халва, халва".
Не услышала я от нгего ни одного дельного предложения, просто набор банальностей, которые принято озвучивать в предвыборных речах. А ведь страну надо переводить на другие, более современные рельсы, потому что, как говорил скурвившийся на старости лет Говорухин: "Так жить нельзя". В конце концов, зачем талантливому руководителю, если он действительно талантлив, лезть в президенты, если у него есть чем руководить. Причина здесь в другом, но об этом я как-нибудь напишу в следующий раз. Ночь на дворе.
Я лично буду за Путина голосовать! Потому что мне нравится та стабильность, которая есть у нас в жизни. Я довольна тем что могу поехать отдыхать в отпуск, что у мужа нормальная работа и зарплата и я могу сидеть дома с детьми, что у нас есть свое жилье. В общем я лично за Путина и весь бред что здесь пишут это просто оппозиционные козни!
Интересно откуда в статье высосано что молодежь хочет уменьшительный национализм?
Молодежь хочет рабочие места, которые отбирает куча понаехавших, молодежь не толеранта по западному образцу и это хорошо.
К сожалению рабочие места будут сокращаться, так как экономика построенная только на добыче ресурсов недолговечна, мировой кризис опустит цены на нефть, власть получит большие проблемы, "средний класс" который живет только на услугах друг другу будет ликвидирован и не только в нашей стране. Бежать не куда, но власть в лице Путина этого не понимает, в его статьях по прежнему одна демагогия.
Выпускник.
Что ж вы так свое учебное заведение то позорите, молодой человек???
Приятно что кандидату в президенты не безразлична экономическая ситуация у нас в регионе!! Не только в центральном регионе, а вообще во всей стране. Только он помнит, что за Уралом еще что то есть у нас!
Чтобы тут ни писали, Путин всегда уделял внимание краю, и настаивал на том, чтобы вкладывать деньги в него, развивать производство, социальную сферу, и так далее. Думаю, и этот визит станет новой отправной точкой для развития Красноярска - вы бы порадовались этому, а не ядом брызгали!
Выпускник КрасГУ
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 18:28
Путинистов всех запустить в метро на Высотной, а выпустить в Зеленой роще. Хоть толк от них будет потомкам. А так только гадят и гадят
Против Путина будет голосовать тот - кому не нравиться, что снижается детская сметрность, против Путина будет голосовать тот - кому не нравиться, что люди стали жить дольше. Против Путина будет голосовать тот - кто недоволен, что ветераны войны получают достойную пенсию. Потив Путина будет голосовать тот - кто недоволен, что у нефтянных олигархов изымают 60% прибыли. Против Путина будет голосовать тот - кто не доволен строительством новых мостов и дорог. Кто эти люди? Любят ли они свой народ и свою родину?
Кристина Потупчик
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 18:19
Эй, хлопцы-молодогвардейцы, метнулись быстро сюда писать запутинские комментарии! Неужели Айпэд не хотите нахаляву получить?
завидуйте!
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 18:16
у меня уже четыре айпада
Путин не президент
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 18:15
John Doe:[quote="Сося"]
У меня детектор нашистов зашкалил. Интересно, сколько им платят за положительные комментарии в провинциальных интернет - сми типа колхозного ньюслаба?

85 рублей за комментарий. Особо ретивым девочкам и мальчикам - iPad за бюджетные деньги. [/quote]
Все провластные карманные структуры являются мёртворожденными и оживить их достаточно сложно. Эти организации, на мой взгляд, очень сильно политизированы, ориентированы на чисто тактические задачи. Например, показать поддержку Путину, «Единой России». При этом их членов постоянно натравливают на политических оппонентов, что тоже не правильно. Вместо этого власти надо было развивать движения волонтёров, создавать молодёжные проекты экологической направленности. Все эти направления успешно осваивает оппозиция. Можно вспомнить историю с Химкинским лесом. Или тот же общественный архнадзор. Всё это живые структуры, созданные молодыми энергичными людьми, желающими себя проявить.
Для молодёжи мир политики во многом остаётся чужим и не интересным. Чтобы привлечь молодых власти нужно отказаться от исчерпавшей себя стратегии создания иммитационных политических движений.
Сося:
У меня детектор нашистов зашкалил. Интересно, сколько им платят за положительные комментарии в провинциальных интернет - сми типа колхозного ньюслаба?

85 рублей за комментарий. Особо ретивым девочкам и мальчикам - iPad за бюджетные деньги.
У меня детектор нашистов зашкалил. Интересно, сколько им платят за положительные комментарии в провинциальных интернет - сми типа колхозного ньюслаба?
Путин наш президент не хотим назад в 90-е
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 18:07
Сразу в нескольких городах России прошли митинги в поддержку Путина
Сразу в нескольких городах России прошли митинги в поддержку Владимира Путина.
Как передаёт «Интерфакс», самый массовый из них состоялся Новосибирске. Здесь в 15-градусный мороз собралось, по разным данным от 7 до 10 тысяч человек. Среди пришедших на митинг - мэр города Новосибирска Владимир Городецкий, известный спортсмен Александр Карелин, представители общественных организаций города, профсоюзов. На площади, оцепленной полицией, прошёл концерт, раздавали горячий чай.
Митинг «За стабильную Россию», состоялся в субботу и на одной из центральных площадей Липецка - площади Петра Великого. Выступившие на митинге, на который пришли от 3 до 5 тысяч человек высказывались в поддержку избрания Владимира Путина президентом страны.
В центре Волгограда на площади Павших Борцов также прошёл санкционированный митинг, организованный волгоградскими профсоюзами совместно с общественными организациями, входящими в Общероссийский народный фронт, избирательным штабом кандидата на должность президента РФ Владимира Путина. Митинг собрал порядка 7 тысяч человек.
Ещё один митинг в поддержку Путина состоялся в Тюмени на площади перед драматическим театром. В этой акции приняли участие около 5 тысяч человек.
На всех сегодняшних акциях, собравшиеся держали плакаты с надписями: «Не дадим развалить Россию», «Не хотим назад в 90-е», «Мы на правильном пути» и «Путин – наш президент».......
выпускнику университета - дворнику
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 18:07
маши метлой! не можешь добиться в жизни ничего - гадь в интернете
Выпускник КрасГУ
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 18:05
Он вас бандерлогов не спрашивает когда приезжать или не приезжать. Правильно написал Макаревич " и до крови дрались "единороссы": кому встречать и подносить хлеб-соль."
Путин наш президент
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 17:59
ну и что госдеповские тролли сколько денег сегодня заработали.
Обломитесь всё равно Путин будет президентом
как пишет дебил.com, путин проглотил солнце. будут волнения.
благодоря Путину Тува будет восстанавливатся
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 17:53
АБАКАН, 18 фев — РИА Новости. Российские власти должны выделить Туве, как региону, в наибольшей степени пострадавшему от прошлогодних землетрясений, дополнительно помощь в размере порядка 400 миллионов рублей, сообщил в субботу премьер-министр РФ Владимир Путин.
Он проводит в столице Хакасии — Абакане — совещание по вопросу ликвидации последствий землетрясений, произошедших в Сибири в сентябре и декабре 2011 года. После этих землетрясений в зоне бедствия в республиках Тыва, Хакасия и Алтай, Красноярском и Алтайском краях, Иркутской, Кемеровской и Новосибирской областях оказались свыше тысячи населенных пунктов, где проживают около 6 миллионов человек.
«Судя по предварительным материалам, с которыми я ознакомился в ходе подготовки к сегодняшней встрече, нужно будет дополнительно оказать помощь республике Тыва, потому что она и в эпицентре находилась, и разрушений там больше всего, и люди больше всего пострадали», — сказал глава правительства.
«По предварительным оценкам, мы должны будем направить на помощь Туве где-то 400 миллионов рублей. Я прошу, чтобы эти средства были направлены, прежде всего, на помощь людям, на восстановление жилья и инфраструктуры», — добавил премьер.
Он напомнил, что на территории республики нуждаются в восстановлении около тысячи жилых домов и порядка ста объектов инфраструктуры, включая две ТЭЦ и три моста.
От участников совещания, на которое приглашены главы сибирских регионов, пострадавших от землетрясения, — руководители профильных федеральных ведомств, крупнейших компаний, работающих в Сибири, представители Российской Академии наук, Путин запросил информацию о ходе восстановительных работ и планах на будущее. Он обратил особое внимание на необходимость расселения ветхого и аварийного жилья, которое представляет наибольшую угрозу для населения в случае повторных землетрясений....
Да тут вообще шумиху подняли, типа Путин приедет, опять все дороги перекроют, не проехать не пройти. А получилось все очень тихо и мирно. Центр так вообще целый день свободен, никаких пробок.
благодоря Путину будет экономический рост
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 17:30
Москве на территории промзон предлагается строить гостиницы для длительного проживания гастарбайтеров.
Об этом сообщили в пресс-службе столичного стройкомплекса Москвы. «Мы замалчиваем проблемы мигрантов. Они живут в подвалах, на заброшенных стройках. Эту проблему необходимо решать, — процитировали там заявления заммэра Марата Хуснуллина. = Промышленные территории занимают 7 700 гектаров городских территорий. Необходимо рационально использовать эти участки и, где есть возможность, строить гостиницы для длительного проживания».
Я особой шумихи вокруг приезда со стороны власти не видел. Вот оппозиционеры да, говорили что не приедет и писали всяко. Ну что же, собака лает, караван идет.
любой только не Путин
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 15:53
Вовлечение православной церкви вообще и ТАБАЧНОГО Патриарха Кирилла в частности, по Конституции РФ отделённых от Государства, в политическую борьбу за трон Президента России, ПЛОХАЯ идея путинских пиарщиков. Более того, идея эта ГРЯЗНАЯ. Стыдно за "златоуста" Кирилла, еженедельно вещающего urbi et orbi в ПОЛЬЗУ Премьера РФ, Патриарха, обязанного по статусу своему быть ВЫШЕ земных страстей. Впрочем , Кирилл никогда не чуждался земных ... "радостей".
Путин наш президент
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 15:49
Ряд священников, обеспокоенных непростой предвыборной ситуаций в стране, решили составить специальный молебен о вразумлении властьпридержащих и о благополучном устроении жизни в России, передаёт Радио «Вести ФМ» со ссылкой на ИТАР-ТАСС.
«Выборы сами по себе не дают для населения никакого серьезного результата не только в Америке, но в России. Значимые изменения происходят в зависимости от духовного состояния народа: Если же мы вовсе не усердствуем в прошениях наших о нужной власти, а лишь злословим, посмеиваясь над немощными действиями политиков, то почему мы должны ожидать от Господа благоустроения общества и государства?», — отмечают священнослужители в своем обращении, которое опубликовал в пятницу популярный христианский общественный сайт «Православие и мир».
Хотя на каждой литургии есть прошения «о Богохранимой стране Российской» и «о властях», но в нынешней неспокойной ситуации, по мнению священников, была бы полезна общая молитва по чину полного молебна с чтением Священного Писания. Они напомнили, как в 1917 году патриархом Тихоном была составлена особая молитва о спасении Отечества.
Где набрали таких тупых нашистов для хвалебных коментариев? Ни ума ни фантазии
только не Путин
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 15:46
Коренные народы Чукотки и Камчатки смогут проголосовать досрочно.
Радует она меня больше всего)))
Посмотрите на его умное лицо , когда он ставит галочку)))))
хмурый бурчала, вы какой-то уж совсем хмурый. Толк от работы форумов есть. И этого в частности. Прошло обсуждение множества проблем, как края, так и России. К примеру проблемы повышения цен на электроэнергию. Почитайте сайт форума, там много интересного:) про агитацию конечно тоже верно, но это скорей эффект того, что Путин в принципе всегда в центре внимания, поскольку является весьма видным деятелем. И тут же это мы воспринимаем любой его поступок как агитацию.
путин исправит положение в стране
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 15:35
России началось досрочное голосование Жители отдаленных и труднодоступных регионов России с сегодняшнего дня смогут проголосовать на президентских выборах.

В труднодоступные поселки урны для голосования будут доставлять на вертолетах
Одними из первых за кандидатов в президенты проголосуют жители Чукотки и Камчатки, пограничники Дальневосточного округа, оленеводы и работники золотодобывающих предприятий.
Досрочное голосование в этих регионах продлится до 3 марта. Раньше остальных россиян в этих регионах воспользуются правом голоса около трех тысяч граждан.
Членам избирательных комиссий приходится работать почти в экстремальных условиях. До электората они добираются на вездеходах и даже вертолетах.
Помимо жителей удаленных населенных пунктов досрочно проголосуют на президентских выборах и моряки дальневосточного региона.

Коренные народы Чукотки и Камчатки смогут проголосовать досрочно
Избирательные участки были созданы в кают-компаниях 350 кораблей, находящихся в акватории Приморья и Камчатского полуострова, а участковые комиссии формируются из самих членов экипажа.
На судна бюллетени поступят не в привычном для всех россиян бумажном виде, а в электронном. И уже на корабле образец будет растиражирован для всех членов экипажа.
Итоги протоколов, которые поступят со всех пунктов досрочного голосования, будут опечатаны и введены в систему ГАС «Выборы» 4 марта не ранее 20.00 по местному времени. До этого времени итоговые протоколы не будут оглашаться.
Около 2,5 тысячи жителей Хабаровского края, проживающие в отдаленных и труднодоступных населенных пунктах, смогут проголосовать досрочно. Это жители Тугуро-Чумиканского, Аяно-Майского, Нанайского, Советско-Гаванского районов.

Предстваители избиркомов будут использовать верховых оленей для доставки бюллетеней к малым коренным народам
На организацию досрочного голосования из бюджета выделено более 14 млн рублей, большая часть из них пойдет на транспортировку сотрудников избиркомов в отдаленные районы авиатранспортом.
Также сегодня голосование началось в Сахалинской области. Представители участковых избирательных комиссий уже утром на вертолетах авиации ФСБ вылетели на мыс Крильон и остров Южные Курилы. Досрочно смогут отдать свои голоса за кандидатов на пост президента работники погранзастав, подразделений Минобороны и служащие на маяках. Помимо этого члены избиркомов посетят удаленные села, где проживают малые коренные народы.
Досрочно также смогут проголосовать работники, проживающие в вахтовых поселках строителей и нефтяников, на морских добывающих платформах, метеостанциях, в том числе экипажи 58 промысловых судов порта приписки Невельск, которые сейчас находятся в море.
Ожидается, что на Сахалине проголосуют от 3 до 5 тысяч человек. Такое же количество избирателей ждет и в Туве. Здесь досрочное голосование начнется с двух труднодоступных районов - Эрзинского и Пий-Хемского.
Для организации досрочного голосования задействованы все виды транспорта: вертолет, автомобили высокой проходимости, вездеходы, лошади и даже верховые олени и оленьи упряжки. Точное время проведения досрочного голосования будет определено участковыми комиссиями с учетом погоды и необходимого для доставки бюллетеней вида транспорта.В Туве 100% проголосует за Путина
  • Оставить комментарий
  • Войти