Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Риелтор обманула красноярцев на 30 миллионов рублей
Путин уходи
+ 1 0
21 февраля 2012 г. 13:04
Воровство, обман, убийства. Путин ты до чего страну довел?
какое - нибудь юристское сообщество в Красноярске посоветуйте, по недвижимости вопрос, по судебным делам
При сделках с недвижимостью лучше идите на консультацию к юристу, 500 руб. всего стоит, а не к риэлтору, которому надо продать конкретный объект вам...
Бомж:А причем здесь РИЕЛТОР? Обычная аферистка-"занимашка".

Не "занимашка", а "заманишка".
Я эту мадам знаю, и знаю людей, которые от нее пострадали. Это КИРИЛЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА, 12.12.1966г.р. Люди, не попадайте под её обояние! Она та ещё "актриса" .
Однажды и этот бизнес должны будут подмять под себя крутые дядьки. Тогда не будет всех этих мелких фирм доставляющих проблем.
если нечего конфисковать дадут 2,5-3 года, через 1,5 выпустят и огого!!! На белом коне S класса будет рассекать)
как ее зовут? падонков должны знать поименно! )))
Нифига се , а в чем она виновата? у нее квартиры, тур ьаза, гаражи.. чо там не вытянет на 30 лямов чтоль если все это продать? чо за бред?
Похоже Тут каждый второй двоечник - учитель :)))))))))
Учительнице: "Вы, простите, по какой специальности учитель?" (с) :-)
Малый академический словарь
занять
1) займу́, займёшь; прош. за́нял, -ла́, -ло; прич. прош. заня́вший; прич. страд. прош. за́нятый, -нят, -а́, -о; сов., перех. (и чего) (несов. занимать).
Взять на время, взаймы.

Надо занять денег, потому что будет много расходов. Л. Толстой, Анна Каренина.
[Дуся] с мелким жемчугом заколку У подруги заняла. Жаров, Варя Одинцова.
Забыла надо в кавычках писать )) не в прямом же смысле она забыла про долг в 30 миллионов :)
Вот они какие риелторы, вор на воре
Блин, Путин виноват, однозначно!
Учительница
+ 0 0
20 февраля 2012 г. 11:59
Для пресс-службы:это они мошеннице "занимали", а она у них "одалживала". Учите родной язык.
А причем здесь РИЕЛТОР? Обычная аферистка-"занимашка".
гаражные массивы ??? это как ?
  • Оставить комментарий
  • Войти