Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Значит, война/ This Means War
"одноразовый бутерброд" - забавное выражение. Видимо, многоразовый как-то изысканнее. Но мне это сложно представить.
ну такая формулировка напрашивается очень, что уж поделать
Удивительно, вердикт автора слово в слово совпал с названием рецензии на одном небезысвестном инет-ресурсе. )))))
а чо, трейлер очень даже ничегошный. надо и фильм глянуть!
sheva1976:фильм - знатное говно, похлеще тех же дебилоидных Ангелов Чарли

Ну не надо, Ангелы вполне себе бодрый и приятный фильмец)
C.М.:"давно я не выходила из кинотеатра в настолько приподнятом настроении"

а давно вы там были до этого?

стабильно хожу несколько раз в неделю
С.М. - Вы же разбираете фильмы по кусочкам, анализируете темы, проблемы, композицию, стиль, звук, но почему Вы в этой рецензии так наплевательски отнеслись к собственной композиции? 2/3 пишете ни о чем, и только в конце начинаете объяснять по делу... Может, и у режиссеров так - раз на раз не приходится?
Товарищ Кочерыжкин, вы-таки специально использовали для написания статьи хаотичный набор как попало используемых слов, чтобы показать "хаотичный набор как попало снятых эпизодов", составляющих рецензируемый фильм?
чорт! я смотрю всё с Харди, перетерплю и это, но как же жаль!
(хорошо хоть на 14 февраля не пошла на это кино, а ведь была такая мысль).
фильм - знатное говно, похлеще тех же дебилоидных Ангелов Чарли
"давно я не выходила из кинотеатра в настолько приподнятом настроении"
а давно вы там были до этого?
полностью не согласна. мне фильм ОЧЕНЬ понравился. давно я не выходила из кинотеатра в настолько приподнятом настроении. да, банальный сюжет, да, предсказуемая развязка, но настолько хорошая игра актёров и весёлое трио - что я очень хорошо провела время.
Ой, это из другого перевода... хотя и тут тоже как-то странно перевели некоторые фразы.
Старушка Риз))) фраза из трейлера про "я щас в обморок упаду" бесит до невозможности.
значит, говно... вот оно, ха ха ха
красивейшую и интеллигентнейшую актрису... ха ха ха
  • Оставить комментарий
  • Войти