Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Лучшей водкой 2012 года» стала водка «Шушенской марки»
854803:
А водка то хреновастая!

А водка то хреновастая!
ну на подпольных разливочных всяко учтут какую водку катать .
Да уж, не думаю, что это заслуженно - пробовал что-то из перечисленного - обычная, ничем не примечательная водка. Я сам пью Байкал, но о нем официально, не в комментариях к статьям, вообще не услышишь. Что за игнор???
Еще байкалфарм в канске водку делает
Житель края
+ 0 0
1 марта 2012 г. 16:06
Ага, жителю центральных районов стихи бы да романы про водочку писать!
не буду тут писать стих лезь в оленячью ветку там накрапаю :)
житель центральных районов
+ 0 0
1 марта 2012 г. 15:23
злыми буднями время катится, и пускай мне удача не прет! будет пятница обязательно, и никто ее не отберет. наколю я огурчик на вилочку, и на стол, как на пьедестал, я поставлю снова бутылочку замечательной водки "КРИСТАЛЛ". Телевизор мне врет старательно, лишь один календарь мне не врет: будет пятница. Обязательно. И никто ее не отберет!
....а почему не минал победил...во и рифма-минал-победил-
А мне дела нет до медалей, главное чтобы "залился внутрь" и хорошо стало ! Да и по-дешевле !
Водка против наркотиков !!!сказала печень и покончила жизнь самоубийством
Господа! учитесь не напиваться..., а соблюдайте культуру пития!!!..
Путинка не победила на конкурсе, но победит на выборах! Иначе гражданская война!
так это гран при.. его завоевали только те, кто три года подряд раза выставляет на конкурс один и те же водки
Хех, лучшая, ага ))))
+ 0 0
1 марта 2012 г. 13:12
По итогам Конкурса «Лучшая Водка 2012» определились бренды, которые отличились стабильным качеством и завоевали золотые медали в течение трех лет подряд. Высшей наградой Конкурса – Гран При, были награждены: водка «Алтай» (Pernod Ricard Rouss), водка «Чистый Кристалл» (ЗАО “Москвовский завод «Кристалл»), водка «Журавли» (ЗАО «Группа Компаний «Русский Алкоголь»), особая водка «Катюша Хлебная Ржаная» (ОАО «Московский вино-коньячный завод «КиН») и настойка Asyad’or (ОАО «Сыктывкарский ликеро-водочный завод).
Думаю,это не реклама,а информация к сведению,Шушенская водка оказалась лучшей по вкусовым характеристикам,цвет,запаху,при закрытой дигустации,а что касается спаивания,то каждый человек сам вправе выбирать образ своей жизни!!!
Житель края
+ 0 0
1 марта 2012 г. 11:53
Спаивание Россиян успешно продолжается! Прямо как в анекдоте: "Гиви,я не пойму, почему наш трёхзвёздочный коньяк занял первое место и получил медаль, а пятизвёздочный коньяк не получил ничего??? Я сам не пойму, наливали из одной бочки!!!!????"И Здесь Шушенская водка стала лучшей по спаиванию, что-ли??? Как так можно водку рекламировать??? Кто мне объяснит, бестолковому????
Шушенец!
+ 0 1
1 марта 2012 г. 11:15
Ура - ура - ура!
  • Оставить комментарий
  • Войти