Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские эксперты об итогах голосования: Выборы прошли достойно и честно
Жаль Путина. От любви народной до ненависти один шаг. Теперь ждём повсеместного повышения цен. На всё. А может и не жаль Путина. Пусть хлебнёт по-полной. "Народной любви" Он ведь этими выборами общество расколол. Так и хочеться добавить: "ГАД".
Вероника
+ 0 0
5 марта 2012 г. 11:13
Глубокое болото:
Еще 12 лет будем сырьевым придатком Дикого Запада. Пока нефть, газ, никель, Алюминий и все недра не вывезут из России. И Себя ценами на бензин и электроэнеогию не удавим! Потом вспомните все эти "Прозрачные выборы", но уже будет слишком поздно!

Вероника
+ 0 0
5 марта 2012 г. 11:12
Ванек! Слезь с танка, пересядь в бронепоезд...может тогда все изменится..
Вероника
+ 0 0
5 марта 2012 г. 11:10
Ванёк на танке:Люди. Россияне. Сограждане. Земляки. Братья и
сестры, наконец! Выборы будут честными
тогда, и только тогда, когда избиратель будет
открыто выражать свой выбор! Почему мой
голос должен валяться в урне? Почему нельзя
подойти с разворотом паспорта, где видно фото, к камере и публично поставить галочку
напротив кандидата? Это по честному! Это достойно!!!

ррр: Ты видимо не застал процедуру распределения товаров народного потребления! На предприятие на каждых 100 человек выделяли квоту на "дефицитные" товары (телевизоры, холодильники, швейные машины) по два штуки от всего и мы вытягивали кому и что достанется! Я правда телевизор все равно купила в "Орбите"! 50 руб. заведующему и аппарат мечты "Горизонт 736Д" у меня появился!
Прежде, чем подрывать действующую власть, подойди к зеркалу, посмотри и подумай, все ли у тебя в порядке в семье, что ты сделал, что мог сделать, почему у тебя не клеится в жизни?
Потом подумай о государстве. Советчики!
Лена!:
123: А я не хочу как при Брежневе - мне тогда так талончик на телевизор и не достался!

Радоваться надо! Зато могла книжки почитать и погулять. А талончики были при Грбачеве. С него и спрашивай. Он начал всю заварушку.
123: А я не хочу как при Брежневе - мне тогда так талончик на телевизор и не достался!
А я бы хотела пожить как при Брежневе. Не повышались цены, не повышались тарифы, всегда была работа, на всех предприятиях висели списки требующихся работников. Да, не было импортных шмоток, зато было много хорошего отечественного. И все 15 республик жили одной семьей. Не было ненависти к чуркам , узбекам и другим.
Так получилось
+ 0 0
5 марта 2012 г. 10:08
Валерий Семенов весь предвыборный период путался под ногами, отвлекал от работы, дискредитировал идею и всем мешал. И выгнать его было нельзя - он записался в избирательный штаб. Если бы не Семенов результат по краю был бы 65%.
"Еще 12 лет будем сырьевым придатком" - ошибаетесь, батенька! Теперь пожизненно. Как Леня Брежнев. Ну как же мы без него? Пропадем ведь!
Просто Юзер
+ 0 0
5 марта 2012 г. 09:43
Ванёк на танке:Люди. Россияне. Сограждане. Земляки. Братья и
сестры, наконец! Выборы будут честными
тогда, и только тогда, когда избиратель будет
открыто выражать свой выбор! Почему мой
голос должен валяться в урне? Почему нельзя
подойти с разворотом паспорта, где видно фото, к камере и публично поставить галочку
напротив кандидата? Это по честному! Это достойно!!!

мнение:
Если так, как хочешь ты, то выбора не будет , это точно.
Глубокое болото
+ 0 0
5 марта 2012 г. 09:42
Еще 12 лет будем сырьевым придатком Дикого Запада. Пока нефть, газ, никель, Алюминий и все недра не вывезут из России. И Себя ценами на бензин и электроэнеогию не удавим! Потом вспомните все эти "Прозрачные выборы", но уже будет слишком поздно!
Я вообще в шоке
+ 0 0
5 марта 2012 г. 09:33
/:
Вали из "этой страны", она ведь не твоя. Никто не задерживает.

Это МОЯ страна. И я приложу все усилия, чтобы из быдла,готового за пайку хлеба мать продать, сделать народ, чтобы этот народ к следующим выборам научился думать, а не выполнять указания из дуроскопа, буду прилагать все усилия, чтобы народ видил, как тандем не прикрыто в зомбоящике стебается над быдлом. НАРОД это заметит. А быдло всем довольно и не видит, что страна катится в тартарары.
Уточняю: Ещё 6 лет жить в болоте! А потом еще 6 лет. А дальше можно уже и не жить!
Вали из "этой страны", она ведь не твоя. Никто не задерживает.
Я в шоке от результатов выборов.
+ 0 0
5 марта 2012 г. 09:08
Евгения:
[quote="Ванёк на танке"]Люди. Россияне. Сограждане. Земляки. Братья и
сестры, наконец! Выборы будут честными
тогда, и только тогда, когда избиратель будет
открыто выражать свой выбор! Почему мой
голос должен валяться в урне? Почему нельзя
подойти с разворотом паспорта, где видно фото, к камере и публично поставить галочку
напротив кандидата? Это по честному! Это достойно!!!


почему нельзя? а вы в соседней темке почитайте, как "хозяин" собирается уволить своих сотрудников, которые за Путина голосовали, на основании того, что они идиоты
[/quote]
А ведь правда идиоты, таких надо увольнять.
Еще 5 лет жить в болоте, являться сырьевым придатком всего мира и гордится этим, называя это производством... Впервые за свои 36 лет жизни возникло желание свалить из этой (матерные слова и выражения) страны.
Купитману
расслабься. Красноярск всегда был среднем по России. В Крае серьёзных нарушений небыло. Поэтому результат закономерен. Снимай штаны и получай удовольствие.
Ванёк на танке:Люди. Россияне. Сограждане. Земляки. Братья и
сестры, наконец! Выборы будут честными
тогда, и только тогда, когда избиратель будет
открыто выражать свой выбор! Почему мой
голос должен валяться в урне? Почему нельзя
подойти с разворотом паспорта, где видно фото, к камере и публично поставить галочку
напротив кандидата? Это по честному! Это достойно!!!

почему нельзя? а вы в соседней темке почитайте, как "хозяин" собирается уволить своих сотрудников, которые за Путина голосовали, на основании того, что они идиоты
светлана
+ 0 0
5 марта 2012 г. 08:55
а я тоже считаю,кому какая разница за кого я отдам свой голос,это мое личное мнение!
С коллегами чуть не перессорились, когда озвучили своих кандидатов;) Не надо нам открытого голосования
Чему быть
+ 0 0
5 марта 2012 г. 07:24
Валерий Семенов! Не примазывайтесь. Это не Ваша победа.
Ванёк на танке
+ 0 0
5 марта 2012 г. 07:17
Антон, а что такого интимного, в том, что вы покажете свой выбор!? Раньше на Руси собирали вече, решали вопросы... Никто на интимность темы не ссылался!
Купитман
+ 0 0
5 марта 2012 г. 03:49
— На участок 3025 в Тушино завезли целый автобус людей, которых представили как сотрудников предприятия непрерывного цикла. Называлось оно ООО «ТолАнСервис» и было зарегистрировано… в Краснодаре.
Однако «сотрудники» не могли объяснить, чем занимается организация, в которой они работают. Да и вовсе плохо изъяснялись по-русски. Чирикова сразу заподозрила в них нарушителей и вместе с юристами отправилась подавать заявление в суд.
— Дело в том, что автобус с этими гражданами после голосования на одном участке направился на другой. И нам удалось это зафиксировать. Более того, списки, по которым голосовали приезжие, они забрали с собой.
Автобусы с сотрудниками различных предприятий стали основным объектом слежения наблюдателей. Им даже удалось внедрить туда своих агентов. Два человека представились работниками того же предприятия («Объединенной энергетической компании») и сели в автобус.
— Нас привезли на участок 2009 в Чертаново. Всем процессом руководила девушка, которая рассаживала людей по местам в автобусах, а потом выпускала, помогая избежать давки, — о подробностях «спецоперации» рассказывает наблюдатель Андрей. — Мы не можем говорить о том, что эти люди именно «карусельщики» и поедут теперь голосовать на другой участок. Но нарушение, на мой взгляд, уже заключается в том, что людей собрали и целенаправленно повезли на выборы. Это незаконно.
http://www.mk.ru/politics/article/2012/03/04/678081-pogonya-za-karuselschikami-video.html
Путин доволен результатами выборов
+ 0 0
5 марта 2012 г. 03:35
МОСКВА, 4 мар — РИА Новости. Премьер-министр Владимир Путин доволен своими результатами на выборах президента РФ, где он по итогам обработки четверти бюллетеней набирает 63,18%, сообщил в воскресенье глава его избирательного штаба Станислав Говорухин.
«Я спросил, как у него настроение», — рассказал Говорухин журналистам о своем телефонном разговоре с премьером.
По словам главы штаба, отвечая на этот вопрос, Путин сказал: «Замечательное».
Избиратель
+ 0 0
5 марта 2012 г. 03:02
Лучше слезы при таких результатах, чем у других претендентов.
у Путина 61% голосов
+ 0 0
5 марта 2012 г. 02:56
Первые результаты ЦИК — у Путина более 60% голосовМатериал предоставлен изданием PITER.TV
Распечатать 4 марта 2012, 22:42 (мск) Новости региона Санкт-Петербург выборы
увеличить
Сюжет
Президентские выборы - 2012
СтавропольВ Махачкале неизвестные застрелили майора полиции и его женуЭто интересноЗа отмывание денег в России будут сажатьСамые яркие моменты в истории «Оскара». ФотоЖенский бокс на Олимпиаде станет сексуальнее. ФотоЦИК огласил первые результаты по президентским выборам.
У Владимира Путина 61, 81 %, у Геннадия Зюганова 17,85 %, у Михаила Прохорова, 7,55 %, у Владимира Жириновского 8,0, у Сергея Миронова 3,65 %. На данный момент обработано около 14 процентов голосов.
Потому что это может быть использовано против вас! Как говорится темы политики и религий, очень могут ранить чувства ваших знакомы, родных. Я бы не хотел, чтобы некоторые люди знали за кого я голосую.
Ванёк на танке:Люди. Россияне. Сограждане. Земляки. Братья и
сестры, наконец! Выборы будут честными
тогда, и только тогда, когда избиратель будет
открыто выражать свой выбор! Почему мой
голос должен валяться в урне? Почему нельзя
подойти с разворотом паспорта, где видно фото, к камере и публично поставить галочку
напротив кандидата? Это по честному! Это достойно!!!

+100500
Ванёк на танке
+ 0 0
5 марта 2012 г. 02:21
Люди. Россияне. Сограждане. Земляки. Братья и
сестры, наконец! Выборы будут честными
тогда, и только тогда, когда избиратель будет
открыто выражать свой выбор! Почему мой
голос должен валяться в урне? Почему нельзя
подойти с разворотом паспорта, где видно фото, к камере и публично поставить галочку
напротив кандидата? Это по честному! Это достойно!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти