Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии насильник взял с жертвы расписку о том, что она не имеет к нему претензий
Д:и как таких земля носит ... тварь

Земля всяких носит.
OJIEHb:а куда ты денешься под дулом пистолета? :)
прикиньте новость: был пойман терорист взорвавший 36 человек на станции метро Пипеткино, но предъявить ему нечего, у него есть расписки жертв в том что они притензий к нему имеют даже в случае летального исхода :))))

... и расписк нотариально заверены.....
а куда ты денешься под дулом пистолета? :)
прикиньте новость: был пойман терорист взорвавший 36 человек на станции метро Пипеткино, но предъявить ему нечего, у него есть расписки жертв в том что они притензий к нему имеют даже в случае летального исхода :))))
Всех насильников,любых мастей,педерастов,насильников, педофилов,убийц,накоторговцев,продажных ментов,судей,прокурово, воров от власти,всег к смертной казни. Не делать исключения. Адвокатов и всякую другую нечисть,которая превращает нормальных людей в изгоев -казнить. И только тогда может быть будет порядок.
"Как оказалось, в 2006 году парня осудили к 6 годам лишения свободы за покушение на убийство, совершенное за отказ девушки вступить с ним в интимную связь. В 2010 году его освободили условно-досрочно." Каким образом их так освобождают? Кто принимает такое решение? Или он так удачно маскировался что исправился?
его надо прошнуровать и пронумеровать. и в землю закопать. и расписку с него взять, что так и было.
Ваше имя
+ 0 0
5 марта 2012 г. 16:44
второй случай со шнурком, "в ходе которого шнурок неоднократно рвался" показывает, что парняге только трепанация поможет. Либо к бабке сходить карму почистить, но ненаучно это...
Однако, второй случай со шнурком показывает что если бы не задержали то двигался бы уже к убийствам... социопат... это действительно только шесть досок исправят...
Как обычно на ньюслабе - новость про феерического идиота)
ну не тупой ли ублюдок? взял у жертвы расписку
Отпетушить с.ку на зоне надо было
ЛУЧШЕ БЫ ОН ПРОСТО СДОХ ТВАРЬ!
твоё имя
+ 0 0
5 марта 2012 г. 16:19
тех, из которых гробы делают, не?
каких досок?
Ваше имя:это ж надо в 17 лет так неудачно попытаться начать половую жизнь, продолжить её на зоне, я так понимаю, общего режима не скажу в какой роли, чтобы потом так нелепо опять облажаться.
Может его хоть за второй срок чему научат...

Его уже только 6 досок научат (исправят).
Ваше имя
+ 0 0
5 марта 2012 г. 15:39
это ж надо в 17 лет так неудачно попытаться начать половую жизнь, продолжить её на зоне, я так понимаю, общего режима не скажу в какой роли, чтобы потом так нелепо опять облажаться.
Может его хоть за второй срок чему научат...
и как таких земля носит ... тварь
Текст расписки примерно такой: " ФИО меня изнасиловал, мне не понравилось, я сопротивлялась и не хотела, претензий не имею"ФИО
ни кто их там на зоне не ломает, раз он только что по письке откинулся и дальше за старое.
  • Оставить комментарий
  • Войти