Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возбуждено второе уголовное дело о нападении посетителя красноярского супермаркета на людей
Надежда.Если вы внимательно читаете,а не "выхватываете",то я могу еще раз повторить,что судить о происшествии можно более-менее, будучи свидетелем. Я всего лишь предполагаю,но не утверждаю ничего категорично.!!!!П.С. Вы были свидетелем расстрела психически больного человека во время приступа? Если были,подскажите,как вы определили,что это психически больной и у него приступ? Только не надо ссылаться на сведения ОБС.
"Вы,что хотите сказать,что это полиционеры полоумные были и палили налево и направо от нехрен делать? Значит были причины."
ЕСЛИ ПОЛИЦАИ КОГО-ТО ЗАСТРЕЛИЛИ, ТО ЗНАЧИТ БЫЛИ ПРИЧИНЫ
Вы соображаете, ЧТО именно вы сейчас сказали?
Между тем, факты выглядят совершенно по другому:
ПОЛИЦИЯ КРАСНОЯРСКА РАССТРЕЛЯЛА НА УЛИЦЕ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ВО ВРЕМЯ ПРИСТУПА.
Антон . Я понимаю,если бы это происходило на ваших глазах ,и вы, хотя бы по факту, свое мнение выражали. Вы,что хотите сказать,что это полиционеры полоумные были и палили налево и направо от нехрен делать? Значит были причины.Ну,а то ,что он псих,так ведь он не кричал,что он дурак со справкой,он ,между прочим,с ножом на людей бросался. После предупредительного выстрела должен был остановиться. Я не берусь судить кто прав,кто виноват.Пока из свидетелей происшествия никто не отписался. Гаданием на кофейной гуще занимаемся только на основании размещенной на сайте информации.П.С. А вы бы геройствовали,если бы на вас с ножом бросался разъяренный и неадекватный человек? Это ведь обычные полицейские,а не робокопы,вы кино с реальностью не путайте.
Стреляли по ногам, получил ранение правой ноги, через 20 минут умер, как так? Это разве смертельное ранение?
Деловое предложение - снять мораторий на смертную казнь для террористов и их родственников и подельников.
всё правильно сделали:интересно - как бы вы запели,сли бы в том момент вместе с ним в магазине находились. На форумах срать - все умные.

У нас уже давно все на самотек пустили. И больные которых несколько раз год ложили на обязательное лечение, уже ни кто не контролирует. Они ходят по городу и ни чего страшного, разговаривают сами с собой и ни кому ни делают ни чего плохого. Мы их встречаем в городе каждый день. И стрелять в людей при любом вызове не стоит. Мое мнение полиция не права. Ну ладно б задержали бы. Просто полицаи пересрались и начали стрелять со страха. Мое мнение таким полицаям оружие давать нельзя!!!
Ну Курчатова есть и Наполеоны и Гитлеры и изобреталей ядерной бомбы может быть несколько. Вот раскрываемость полицаи повысят, прям золотую жилу нашли, на психически больных можно все висяки списать.
А вот уголовное дело на полицаев до сих пор не возбудили, хотя они человека убили!!!
у него обнаружены фильмы вахабитского толка - парнуха с бородачами. Сейчас обыск в дурдоме на курчатова продолжается, для этого задействованы все местные силы правопорядка и вызвана подмога из соседних регионов :-)
всё правильно сделали
+ 0 0
7 марта 2012 г. 19:55
интересно - как бы вы запели,сли бы в том момент вместе с ним в магазине находились. На форумах срать - все умные.
Владимир111
+ 0 0
7 марта 2012 г. 19:55
Голдену= Вчера прошелся по ссылке, первая статья Невслфба, пояснения крайувд. И в конце статьи хорошее фото связано несколько красных цилиндриков и будильник. Последующее пояснения: бросал взрывные устройства поражающие 2,5 м. После этого вообще тошно стало. И где следы взрывов на 2м?
2 2пой
Ага, ачуть позже пара мертвых проституток на балконе найдется.. обыск ведь дело такое....
100 баллов! а в дурдоме подозреваемого пока ничего не обнаружено? может там на курчатова база террористов?
2пой youрист
+ 0 0
7 марта 2012 г. 17:36
12345:Уважаемый юрист, а если дело возбуждают по факту и виновный погиб, то производство по делу прекращают, не так ли? в данном случае это должна быть вообще формальность - возбуждение и сразу прекращение. но дело возбудили вероятно, чтоб оправдать действия сотрудников полиции. выводы делайте сами

В квартире подозреваемого полицейские обнаружили ПРИНЕСЕННЫЕ С СОБОЙ схемы и чертежи изготовления взрывчатых веществ, а также порох.
Я думаю, что в этом деле надо тщательно разобраться. Не факт в том что взрывчатыми преборами этот человек занимался один, 100% кто-то еще, сейчас по стране столько терроризма, надо очищать свет от таких придурков. Если толком не разобраться в деле, от этого могут пострадать невинные люди.
Уважаемый юрист, а если дело возбуждают по факту и виновный погиб, то производство по делу прекращают, не так ли? в данном случае это должна быть вообще формальность - возбуждение и сразу прекращение. но дело возбудили вероятно, чтоб оправдать действия сотрудников полиции. выводы делайте сами
а мне по фиг
вы не знаете так не пишите, дело "по факту" возбуждется и правильно, потскольку в результате следственных и оперативных действий могут быть установлены важные обстоятельства, например соучастники. пособники и т.д.
Владимир111:Найдено 2 мешка гексогена и литература экстремистского толка-Бхагават Гита. когда я глянул на фото взрывного устройства, поржал. Будильник совково времени. Это какой же музей он ограбил по пути. Даже дело слепить по уму не могут. А где фото, что предметы взрывались?

а где ты фото взрывного устройства с будильником видел?
12345:
возбудить уголовное дело в отношении погибшего - показатель наконец-то сформировавшегося у нас гражданского общества. Ура!

Дело возбУждено не против мертвеца, а по факту.
Владимир111
+ 0 0
7 марта 2012 г. 15:16
Найдено 2 мешка гексогена и литература экстремистского толка-Бхагават Гита. когда я глянул на фото взрывного устройства, поржал. Будильник совково времени. Это какой же музей он ограбил по пути. Даже дело слепить по уму не могут. А где фото, что предметы взрывались?
возбудить уголовное дело в отношении погибшего - показатель наконец-то сформировавшегося у нас гражданского общества. Ура!
2-е дело МЕРТВЕЦА:
Я еще не всё вам продемонстрировал, ждите.
аэрокос:еще 8 дел заведите на мертвого

Неужели воскреснет, аки феникс?
и 10 заведут. токо бы снять с себя ответственность.
еще 8 дел заведите на мертвого
  • Оставить комментарий
  • Войти