Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В квартире убитого железногорца нашли склад оружия и боеприпасов
для тех кто защищает убитого его сына и мамашу которая типа про оружие ничего не знала а про то что никто не виновен знает все: помнится десятилетие с копейками назад был такой урод в городе Паша Цветомузыка так вот когда пашу схватили за сраку его мамаша по телеку такое говорила о своей жертве аборта что просто офигеть. что типа сынок самый правильный мухи не обидит и то и се и что она сама его образ жизни полностью поддерживает короче несла полную х..ню вот эта история немного походит за исключением того что убитый был никто и звали его никак и никто до этого не знал о его существовании. короче падох гнида так ему и надо
прохожий
+ 0 0
15 марта 2012 г. 07:48
Владимир111:
Не могу найти, стерли что ли? Мужик, зная что его сына подозревают в огнестреле и явно менты придут к нему, на кой черт держат дома арсенал? Крыша съехала, не похоже, в эти годы думают только о мире в доме, или жена сама бы выбросила весь арсенал, ради спокойствия их и внука. Не стыкуется...

конечно, не стыкуется. Обнаружено два глушителя - не сказано к какому виду оружия. и для чего это к пистолету ТТ аж два глушителя, кроме этого - обоймы к ПМ(я не знаю, но они к ТТ вряд ли подходят). Не понятно: законно ли они вообще пришли - про санкцию суда нигде не говорится, а только о том, что было согласовано и т.д.
Вот ещё на БАБР.РУ попаллось:
390252: Сергей 3377 13.03.2012:
Вы верите всей этой информации ???предоставленной так называемой «полиции»??))Даже с возрастом…Имя разное пишут…!!!!Генадий настоящее ..Старик?))Ему не 62 а 51 это разве старик ??!!! «Генадий попросил выпустить из квартиры его жену и ребенка». ????В квартире была только жена..!!А сына взяли на улице ..обнаружили сразу несколько орудий и боеприпасов?????)))))Кому вы верите???.Этим операм, следакам ???)))У них главное пагоны ..Сейчас как минимум с капитана до майора, а может кто и выше подымиться !!!Разве вы не знаете как работает это чья то( полиция )А напишут что было и не было !!!А если не было выбьют , скажешь что и не было… На все оружие было разрешение!! !И ни каких ТТ и глушителей не было , кто то это видел??? В квартиру никого не пускали!!Были понятые ??? Гранатами закидал ????Это они квартиру закидали дымовыми и не только… мужчине 51 год, оказавший вооруженное сопротивление , ?????))))))))Кому СОБР????Тогда это не СОБР а так не понятно что одно название !!!!! Как же тогда мы в Чечне воевали ??? !!!!!!Все показуха !!!!был смертельно ранен??Ранен ?? Куда ???Убили в спальни весь потолок в крови …Значит в голову . значит целенаправленно подошли и убили !!!! Бойцы СОБР так называемые ???)))Я вот не знаю как этих…. назвать по другому….Только не СОБР…Это во первых мародеры ….С квартиры все украли… Все золото..цепочки , сережки..Все деньги..На что человека хоронить !!!!!!?????Квартиру целенаправленно разгромили!!!Унитаз, ванна, стиральная машинка расстреляны , все комнаты.Он что по всей квартире бегал ???Все межкомнатные двери сломаны…Кухонный гарнитур весь разнесен…Просто брали и все ломали !!!Так что не надо верить этой всей писанине в инете !!! Тем более т.к. семью Чернышевых я знаю только с положительной стороны.
если ты законно послушный гражданин и тебе нечего бояться, зачем оказывать сопротивление и в кого то стрелять! и откуда у пенсионера целый склад оружия?
ЛайфВКайф:
[quote="Еня"]
Последнее время полицейские норму перевыполняют по обнаружению "взрывчатки",как у психбольного из Красного яра и т.п.везде арсенал)

Логично предположить, что с повышением зарплаты повысился и спрос. Отсюда следует: либо поторопились, либо устроили (неудачно) показательный захват, либо нужны учебные командировки на Северный Кавказ.
[/quote]
Шелуха ты. Другого про тебя сказать нельзя. Тебя б жопой на кол,но перед тем его маслом смазать,чтобы лучше входил. А затем в командировку на кавказ и отдать мартышкам,они точно нашли бы тебе применение.
Лакмус:Это был Неспецназ.

Вот у тебя Ник сам за себя говорит!!!
Владимир111
+ 0 0
12 марта 2012 г. 21:39
Не могу найти, стерли что ли? Мужик, зная что его сына подозревают в огнестреле и явно менты придут к нему, на кой черт держат дома арсенал? Крыша съехала, не похоже, в эти годы думают только о мире в доме, или жена сама бы выбросила весь арсенал, ради спокойствия их и внука. Не стыкуется...
для USA. Fuck off dickhead
А нахрен такие бабки тратить на охрану перриметра вокруг Железногрска?
первым делом любой собр-спецназ должен обеспечить взятие подозреваемого живым. штабы с помошью иголок и пр. спецсредств, схватить остальных, пока ещё не подозреваемых... а потому надо шмальнуть в окно метров со 150, куда не добьет пестик из подствольника гранаткой с нервно-паралитическим газом. и усё. но ваши нургалиевцы могут тока взрывать двери, при этом калеча себя и мирных жителей ( пока не подозреваемых), а потом всё списывать на чела, который от них отбивался. кстати нургалиев разрешил защищать свою (чела) неприкосновенность. посему мы (USA), с вами и воевать не будем, вы сами себя укокошите...
Состороны
+ 0 0
12 марта 2012 г. 20:50
Все говорят спланированная операция. А наши менты а наши чекисты где были? Приехали и поставили оцепление после первых выстрелов. Вот все говорят в квартире нашли арсенал. Я знаю у многих не мало низких людей есть и по больше чем пистолет и ружьё. И хранится дома. Задумайтесь люди что вам в тюхивают через СМИ и интернет. И гранаты с трудом верится что кидал пострадавший. Скорей всего так называемый СОБР и штурмовал дверь гранатами. И почему все стены и решечены пулями от автомата, а не дробью и пулями из пистолета. И кто хоть видел документ на обыск квартиры. ни кто не ссылается на него ни в прессе ни в разговорах. И тот факт что ещё не одну квартиру в тоже самое время штурмовали детей напугали. Гаражи взломали. Все это похоже на Разбой а не действие силовых структур.
ЛайфВКайф
+ 0 0
12 марта 2012 г. 12:32
Еня:
Последнее время полицейские норму перевыполняют по обнаружению "взрывчатки",как у психбольного из Красного яра и т.п.везде арсенал)

Логично предположить, что с повышением зарплаты повысился и спрос. Отсюда следует: либо поторопились, либо устроили (неудачно) показательный захват, либо нужны учебные командировки на Северный Кавказ.
Блин, я думал это на НГС в коментах зоопарк. Нееее.. Тут вообще псих диспансер на выгуле.
в непонятках
+ 0 0
12 марта 2012 г. 11:40
а чё наркоту не нашли?, или она была в рукаве раненого полисмена? или действует правило: если есть оружие, наркоту не применять!
Это был Неспецназ.
КП:Скажите как он в закрытом городе такой арсенал собрал? У нас милицию уже распустили? Зачем тратят огромные деньги на содержание забора вокруг города?

Ты серьезно этот вопрос задаешь???Ты в железногорск хоть раз заезжал??
Что то полицейские часто стали в людей стрелять((((
Скажите как он в закрытом городе такой арсенал собрал? У нас милицию уже распустили? Зачем тратят огромные деньги на содержание забора вокруг города?
Мда...сплошь дебилы. Если бы ваших близких или родственников этот рэмбо вальнул я думаю вы иначе бы разговаривали, моральные уроды.
Еня:Последнее время полицейские норму перевыполняют по обнаружению "взрывчатки",как у психбольного из Красного яра и т.п.везде арсенал)

народ дикий стал
Надежда:Даже если там был склад оружия, возмутительно, что человека убивают, вместо того, чтобы взять живым и разузнать, кто еще мог пользоваться этим арсеналом.

вы вообще понимаете как это можно было бы сделать? по моему все правильно, человек оказывал сопротивление и могли пострадать невинные люди, такого отщепенца.. правильно все сделали МВД-шники
Последнее время полицейские норму перевыполняют по обнаружению "взрывчатки",как у психбольного из Красного яра и т.п.везде арсенал)
странно все это
Даже если там был склад оружия, возмутительно, что человека убивают, вместо того, чтобы взять живым и разузнать, кто еще мог пользоваться этим арсеналом.
мудаки завалили чувака, а оружие подкинули чтоб было что в новостях написать.
свободные нары
+ 0 0
11 марта 2012 г. 21:21
а что они вообще могут знать....сорок человек на одного...
ЛайфВКайф
+ 0 0
11 марта 2012 г. 20:40
Константин Юрин:При этом полицейские не смогли пояснить, откуда и для чего у 62-летнего мужчины оказалось столько оружия и боеприпасов.

Кажется, квартирой ошиблись.
ССосовцу
+ 0 0
11 марта 2012 г. 20:35
Жаль что тебя, дебила не контузила.
Жаль, что только лишь контузила...
Она взорвалась и контузила полицаев.
Герой!А граната жаль,не взорвалась.
  • Оставить комментарий
  • Войти