Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция ищет человека, разбросавшего деньги на красноярском вокзале
Официантка Лена
+ 0 0
22 марта 2012 г. 19:20
Это что ли Перекотию?)))
Привет из США
+ 0 0
22 марта 2012 г. 18:58
В декабре? Ну-у, это деньги Госдепа, предназначавшиеся Лисьей Шапке за организацию митингов. Агент на связь не вышел...
Монтажник
+ 0 0
21 марта 2012 г. 18:33
Есть всё таки люди честные.НЕ все быдло и рвачи как некоторые.
Кто хочет разбросать свои деньги, звоните. Помогу.
Официантка Лена
+ 0 0
21 марта 2012 г. 14:41
А я любые деньги люблю, только они меня почему то нееет!!!))
Это хороший урок УВДТ. Надо не в дежурке гуску парить, а ходить и обследовать помещение на наличие всяких подозрительных предметов. А так вот без премии остались.
чужие деньги приносят слезы. больше потеряешь..
Аня:Совесть у нее пострадала! А ты поживи без бабок с годик, я посмотрю на что ты будешь похожа со своей совестью.

Она то собой останется. А ты на панель пойдешь.
А у меня на стоянке машин разных штук двадцать, налетай не скупись
Я всегда деньги разбрасываю, когда они есть. Себе только на варенье оставляю.
Вет:[quote="Иван"]Наконец то, нашлись родимые, где забрать?

Иван - мои поздравления. ;))) У нас во дворе "Corolla" года 3 уже стоит - не твоя?[/quote] Не, мужики не моя, у меня и прав то нет.
Вет - +100!!! Ванька, а у нас Уаз и Мазда, про семёрку я ващё промолчу...
Вет, да это же моя королла! Что ж вторится в мире то!
а у нас во дворе года три Запорожец без колёс кто-то "раскидал"))) может заберёте?
Иван:Наконец то, нашлись родимые, где забрать?

Иван - мои поздравления. ;))) У нас во дворе "Corolla" года 3 уже стоит - не твоя?
Измена! она вернула ему все что он тратил не нее в порыве уезжая из красноярска, он сказал что ему не нужны эти деньги и отдал ей пытаясь оправдываться, но она сунула ему в лицо эти деньги, тогда он просто швырнул их в сторону!
Оля, бабло было не чужое, нечейное. Вот из-за таких куриц как ты, все про нас женщин так и думают. Совесть у нее пострадала! А ты поживи без бабок с годик, я посмотрю на что ты будешь похожа со своей совестью.
Ну что ж вы противные такие. Никогда не стоит чужое брать. ещё больше потом потеряешь. по крайней мере совесть пострадает, а ведь она делает нас людьми.
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
21 марта 2012 г. 11:05
Все правильно сделала! Халява никогда не приносит счастья. А любовь к халяве превращает трудолюбивого человека в ленивое быдло, ругающее власть, ибо последняя не дает лентяю бесплатную манну небесную.
Наконец то, нашлись родимые, где забрать?
Студент, не все девушки такие! Я бы взяла и хер кому сказала.
да, зажрались...
Ха. Скоро хозяин денег будет искать полицию нашедшую крупную сумму.
ндааа.не там я хожу наверно((
я думал как в Москве ! по шоссе раскидали 5 лимонов !! а тут в декабре хз пойми какого года !!! :-))
студент СФУ
+ 1 0
21 марта 2012 г. 10:42
бабы дуры, вот вам и пример.бабло под носом лежало, ничейное, бери - нехочу, а это курица "побоялась". счас родимое государство мигом оприходует.
ньюслаб в своем репертуре- разбросавшего деньги.... как будто кто то по вокзалу бегал и раскидывал деньги...
  • Оставить комментарий
  • Войти