Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«ЧЕК.СУ» не сможет построить завод под Красноярском, несмотря на решение суда
пойду на митинг
+ 0 0
24 марта 2012 г. 23:39
кто та на моей машине написал (я! за завод!!!) эти тролли уже на машинах пишут
Артём:Кузнецов за сибирь !!!!!
Пожем ему !!!

Поможем ему !!!!!
Кузнецов за сибирь !!!!!
Пожем ему !!!
Я смотрю сайт тоже ходит под начальство !
предыдущие мои высказывания были удаленны !!!
Если слуги народа подписали документы разрешающие такое строительство без народного референдума и опроса населения -то они просто "кинули" своих избирателей и "свой народ" который доверил им управлять регионом
За развитие? Настроим кучу вредных производств всю прибыль заберут олигархи (включая пу), а людям останется нищета, болезни и уничтоженная экология края. - Это по вашему развитие?! Я смотрю от прибыли Краза край очень сильно развивается. Хватит уже нести чушь про развитие. Те люди которые "За развитие" - материально заинтересованые тролли либо полные идиоты.
об Абакане:
там совсем другая ситуация была

Чем там ситуация другая была? Абаканцы говорят, что один в один. Документация такая же, все подогнали под нормативы, нет расчетов как эти нормативы получили, нет марок оборудования. Так же им лапшу на уши вешали с рабочими местами и отчислениями в бюджет
Думаю, нужен митинг, и чем скорее, тем лучше...
Законник
+ 0 0
24 марта 2012 г. 20:48
Если не спорить, то доживем до фюреров карданцев а ля гитлер.
об Абакане
+ 0 0
24 марта 2012 г. 19:07
там совсем другая ситуация была
"Завод действительно всё-равно построят, хотим ли мы этого или нет!"
Ничего подобного! Если бы это было так, здесь на форуме не было бы столько наглых троллей. Зачем им сотрясать воздух просто так, споря с проигравшим быдлом?
О денюжке.
+ 0 0
24 марта 2012 г. 18:39
УРА! Даёшь миллиарды евро в карманы оплачиваемых троллей!!! Потираю ручки.
Завод действительно всё-равно построят, хотим ли мы этого или нет! Вокруг завода марганцевых ферросплавов крутятся миллиарды евро!
О компоте.
+ 0 0
24 марта 2012 г. 18:24
Тем кто задранный - идите компот варить.
Лозунг дня!!!
+ 0 0
24 марта 2012 г. 18:24
Красноярск, прочь руки от государственных денег и дотаций бюджетных!!!
Даёшь полную самоокупаемость!!!
Все на строительство торговых палаток и развлекательных комплексов!!!
Ну, или шишки в лес собирать...
Все у нас строится на откатах и взятках - противно за продажную власть
До того, как решили строить у нас ЕФЗ, его пытались построить в других регионах, но там отстояли свои права. Почему в Красноярске все так сложно ?
Сон в руку
+ 0 0
24 марта 2012 г. 14:38
Не забивали бы Вы себе голову этим. Это государственная программа и она будет выполнена,а все эти ...Пойдём на митинг... Это свой рейтинг повышают.
ПРИМЕР:
во время выборов масса нарушений было и что?
Законник
+ 0 0
24 марта 2012 г. 14:36
Дешевый пиар.
При желании власти заблокируют доступ к любому ресурсу, хоть на Луне размещенному.
Похоже группа переезжает из Контакта в новое место, нашел такое:
Уважаемые участники группы, желающие обсудить вопросы борьбы с ЕФЗ с Артемом Карданцом могут это сделать в аналогичной группе в фейсбуке: http://www.facebook.com/groups/196470867097070/
Обращаю внимание, что платформа фейсбука находится в США, что снижает возможность закрытия группы или блокирования ее техническими способами.
Олегыч:
Когда и где будет собираться народ, тоже хочу принять участие в движении против завода

Народ тусуется тут http://vk.com/topic-29666723_26098175?offset=280
Глава Шира
+ 0 0
24 марта 2012 г. 12:04
Руду для этого завода будут возить из Туима Ширинского района там дорогу специально под него сделали. Работы идут полным ходом. Завод будет сто пудов.
Когда и где будет собираться народ, тоже хочу принять участие в движении против завода
Никитишна
+ 0 0
24 марта 2012 г. 10:34
Кэт. Мы же к вам в Туим не лезем со своими чаяньями и предложениями,вроде как не наш "монастырь". Вот и вы,радость наша туимская,со своим "уставом" не рекомендуйте,как жить и что делать миллионному городу. С нас достаточно продажных маассковских троллей.Но,они хоть денежку отрабатывают,причем на карте хрен с разбега найдут этот Красноярск,а вот ,когда свои подсиралы из соседней "деревни" попу рвут не понятно за какие коврижки,хочется плюнуть в морду. Не люблю слово "быдло",но другого на ум не приходит ,в отношении "певунов". Ох уж этот мне" менеджмент" с совковой лопатой. Отдельной кате дадут швабру с позолоченным черенком.А дадут ли наивное деревенское "хомо",совсем не "сапиенс"?Когда научишься своих сограждан называть людьми,а не "населением",то приходи,послушаем. А пока,притихни во "глубине туимских руд".))))
Я действительно из Туима.И никто не "тролит" и какие там у Вас ещё выражения.Наше население в большинстве за то чтобы хоть какое то движение было и у нас.
Если построят я уеду из города
кто за завод- то не живёт в Красноярске 100%
Или собирается при его постройке уехать отсюда.Надеюсь в латинскую Америку.
хмм:народ перестаньте уже истерить и вестись на провокации какой то кучки баранов, не будет никакого завода, это разводка

Ты это Чексу расскажи. На суде они заявили как много бабла в завод влупили и будут биться пока бабло у них не кончится. Поди тоже из Чексу? Ссыте, что народ на митинг выйдет и разнесет ваш яд завод? Бойтесь!!! Смениться власть, всех кто хотел этим заводом травить жителей Красноярска отдадут под суд. И тех кто пытался защитить Чексу, тоже под суд как сообщников! Админы, сохраняйте IP защитников Чексу.
Может все же спросить с гражданина Хлопонина, который и подписал с ЧЕКСУ соглашение о строительстве завода, когда еще был губернатором, он же у нас из когорты молодых и думающих, правда только о себе, сидит там у себя на Кавказе и засунул язык в жопу, иначе ему его просто отрежут, а отсюда просто сбежал получив бабки за это строительство.
народ перестаньте уже истерить и вестись на провокации какой то кучки баранов, не будет никакого завода, это разводка
  • Оставить комментарий
  • Войти