Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Строительство завода ферросплавов запрещают правила землепользования Шуваевского сельсовета
Законник
+ 0 0
30 марта 2012 г. 07:42
Про народ опечатка вышла : надо вот так 'народ'
Законник
+ 0 0
30 марта 2012 г. 07:41
Надо сменить ему название, и дело будет в шляпе.
Народ победил, инвестор не в прогаре.
Мне, кажется, что всё понимают, что заводу в нашем крае не быть.. Слишком большой протест среди населения на его счет, как Кузнецов говорит). А Шуваловцам респект, за запрет)..
Петя:
Зачем вообще нашему краю нужен такой завод, власть не спроста ратует, что его не было! Мне вот, лично маленько побоку, построят его не построят, но если столько людей говорит, что он совершенно не нужен и даже вреден и опасен, то стоит задуматься..

Большинство уже давно задумалось и решило, во, что бы то ни стало не допустить строительство завода и я с ними согласен! Вот, никак не хочу, чтобы мои дети росли в такой среде..
Зачем вообще нашему краю нужен такой завод, власть не спроста ратует, что его не было! Мне вот, лично маленько побоку, построят его не построят, но если столько людей говорит, что он совершенно не нужен и даже вреден и опасен, то стоит задуматься..
Противник завода:
Мне кажется у нас в говороде уже хватает и рабочих мест и заводов, нужно сначала старые до вести до ума, а потом внедрять новые и не такие, как ферамарганцовый!

С советского времени столько хороших заводов осталось, модеренизировать их надо и новые раб. места на них создавать, новую продукцию выпускать на них, экологическую безопасность доробатывать. А, ферамарганца нам не надо!
Противник завода
+ 0 0
30 марта 2012 г. 03:44
Мне кажется у нас в говороде уже хватает и рабочих мест и заводов, нужно сначала старые до вести до ума, а потом внедрять новые и не такие, как ферамарганцовый!
Сэм:
Кто бы, что не говорил, а пока власть борется с заводом и чувствую у неё получится ферамарганец победить - другого не дано и быть не может!)

Надеюсь, что ваша увереность в том, что завод не построят - сбудется! Согласна, что власти стараются не допустить, строительство!
Кто бы, что не говорил, а пока власть борется с заводом и чувствую у неё получится ферамарганец победить - другого не дано и быть не может!)
Хочу здоровых деток!!!!!!!!!!!!!!!!:
Пишут что пострадают мкр-ны Солнечный, Северный...близлежащие к заводу населенные пункты... А аллюминиевого завода не достаточно на долю этих районов?! И так дышать не чем!

Врено говорите! Нечего наживаться на здоровье народа!
Нет жуликам и ворам!
+ 0 0
28 марта 2012 г. 01:50
В Красноярске открывают новые безвредные высокотехнологичные производства каждый год. Делают сайдинг, пеностеклобетон, счетчики для учета с электроэнергии и многое другое и все это по самым современным технология. Тот же последний экономический форум в Красноярске, запускают производства аналогов которых нет даже за рубежом. А Красноярское производство материала который при ожогах заменяет кожу, аналогов нет за рубежом, прибыли колоссальные. Я уж не говорю про старые производства в Железногорске по производству спутников. У нас прям вал высокотехнологичных производств, а идей и опытных образцов еще со времен коммунистов накопилось, только успевай открывай производства.
ЕФЗ - это обычная распродажа недр нашей Родины, распродажа самым варварским способом, что в Кемеровской области все живое потравят, что у нас.
Хочу здоровых деток!!!!!!!!!!!!!!!!
+ 0 0
28 марта 2012 г. 00:33
Пишут что пострадают мкр-ны Солнечный, Северный...близлежащие к заводу населенные пункты... А аллюминиевого завода не достаточно на долю этих районов?! И так дышать не чем!
А сколько энергии будет уходить на снабжение еще одного масштабного производства! Миллионы киловат! В случае к-л аварии резервы пойдут куда?правильно. завод останавливать не будут, а отключат город.
Истеричные домохозяйки кричат и разводят панику, при этом каждый день моют голову сульфатами в составе шампуня, произведенными в германии, мажут подмышки окисью цинка из франции и пудрят нос тальком из польши.
Почитайте листовку, и хотя бы интернет и поймет - там полная чушь про болезни и вред, вред есть, но есть и техенолгии позволяющей этот вред нейтрализовать, как делают в германии, франции , польше.
А с позицией ничего не надо строить - доедим то, что построили Родители: ГЭС, Норникель, Краз и сядем в лужу, и что в итоге будут есть наши дети.
Я не понимаю Красноярск самый отстойный город что ли? мало здесь КРАЗа еще и сплавов надо добавить. Уверена на 100 % скоро придут отчеты и все бумажки подтверждающие что все это безвредно и безопасно и построят все что захотят(((((
против:
[quote="Красноярск за"]
По топику видно - на каждого нормального приходится полтора десятка идиотов.
Ольга- молодец.

Дайте же нормальное обоснование строительству этого завода! Кроме вреда, он ни чего не приносит! Если вы такие ярые приспешники строительства, обоснуйте его пользу! уверен, что вы все проживаете не в Красноярске!
[/quote]
Действительно, столько комментаторов, которые активно кричат за завод, но еще ни кто из них не сказал о его пользе! Может вы молчите только потому что нет плюсов от строительства? в чем вы получите выгоду, что это вам принесет? или вы просто-напросто отрабатываете полученные деньги за троллинг?
  • Оставить комментарий
  • Войти