Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За пропаганду гомосексуализма в Санкт-Петербурге задержан житель Красноярского края
ПОМИДОРОВА
+ 0 0
7 апреля 2012 г. 01:24
[quote="Централ"]
тебе похоже платят независимо от того какую глупость ты написал? :)
А если чел еврей и стоит с плакатом Евреи это хорошо
- это некорректный пример, потому как евреями не становятся, а рождаются.
Не согласны - тогда попробуйте стать еврейкой, немкой, или ещё кем - врядли выйдет
И вообще - чего это вы этих "любителей нетрадиционки" защищаете так яро?
Я ж не говорил что их надо всех перестрелять (не надо тут мои слова перевирать) - просто не стоит из этого норму делать всё же.
>Гей/лесби - да живи как хошь, только не реклмаируй свой образ жизни и фик с тобой
я это же самое и говорю
Просто я ещё попытался народу объяснить чем "ошибка" отличается от любителя извращений - и вот она реакция.
Никто не может никому запретить извращаться - делайте с собой чё хотите (хоть свою жопу в кипяток суйте, ежли вам так нравится), но вот другим нефиг это советовать
Централ:Вы разве не понимаете разницу между извращенцем и ошибкой природы?

Всё мы понимаем, мальчик. Вот геи - они люди. А ты, который готов убивать людей за то, что они геи - не человек.
Централ:(в т.ч. грудь, лицо и фигура - женского типа), а внизу болтается... сами понимаете что.

А вы бы как отнеслись, если бы ваши дети (совершеннолетние даже) вступали в связь несколько "противоестественным" образом? Я подозреваю, что могли бы и неодобряемые уголовным кодексом приемы применить... Да фик с ними, на самом то деле - закон полезный, т.к. подобных фриков на ТВ и так достаточно... Гей/лесби - да живи как хошь, только не реклмаируй свой образ жизни и фик с тобой
когда парень целуется с парнем он гей. а те кто учат нас жить- ну это ПИДАРАСЫ!
Завтра выйду с транспарантом: "Чпокать овец - это нормально!!!"
Централ, да ты латентный гомосексуалист! Гитлер тоже начинал с геев и чем это закончилось? Ты бы почитал школьную программу, петушок. Сегодня просто запрет, а завтра расстрел?
Централ:Вы разве не понимаете разницу между извращенцем и ошибкой природы?

Всё мы понимаем, мальчик. Вот геи - они люди. А ты, который готов убивать людей за то, что они геи - не человек.
Централ:(в т.ч. грудь, лицо и фигура - женского типа), а внизу болтается... сами понимаете что.

У меня встал. Продолжай, сладенький.
Ты в курсе, что таиланд - это столица нетрадиционного сексуального туризма и это направление очень славится в России. Как думаешь, почему? Хотя, учитывая твой уровень развития, вопрос можно снять. Вообще, ты меня веселишь. Ко-ко-ко, геи это плохо, давайте запретим, извгащенцы!
Вот посмотри как будто спецом для тебя снимали: http://youtu.be/F4hQ4J4BFOM
To Централ
Если говорить прямо - то вы смешны в своем желании предать этой "проблеме" такое огромное значение, при всем том ворохе неразрешенных и неразрешимых проблем, которые сеществуют в РФ...
Попиариться, согласна, тут можно отлично, не спорю...
2 Ольга
Еврей никого в попу не трахает. Это его не определяющий признак.
А если чел еврей и стоит с плакатом Евреи это хорошо! Можно стать евреем если захочешь?
а если по теме (про девушку-кандидата), то могу сказать, что у неё нет (и не может быть в таком возрасте) достаточного практического (в т.ч. и производственного, и управленческого) опыта - т.е. выставлять свою кандидатуру ей вообще не стоило.
для таких как Катюша и Помидоровна.
Есть такое понятие как "наглядная агитация" и оно вполне подпадает под пропаганду.
Если вы выйдете на улицу с табличкой "Нет азерам" - это разве не будет пропагандой рассизма?
Дело в том, что мне наплевать кто как извращается, но когда извращенцы требуют себя законодательно приравнять к нормальным людям (то есть по сути пропагандируют извращение, как норму поведения), то это уже извините полная хрень!
Вы разве не понимаете разницу между извращенцем и ошибкой природы?
Ну дык я объясню - это когда, к примеру, человек по всем первичным половымпризнакам женщина (в т.ч. грудь, лицо и фигура - женского типа), а внизу болтается... сами понимаете что.
Вот это - ошибка природы.
В Тайланд съездите на экскурсию - там почему-то таких много рождается издревле.
А вот когда с первичными признаками всё ОК (т.е., соответственно, и с гормональным уровнем - тоже) - то это извращенец.
Причины появления извращенцев - разные. Некоторые из них просто "стрямятся брать от жизни всё" (как это ныне модно), у других - это ошибочная самоидентификация с детства из-за неправильного воспитания (например, мама очень хотела дочку, а родился сын. И вот она его стала воспитывать в несвойственной для мальчика манере).
Всё просто. И не надо фрейдизма. Фрейда с его дурацкими теориями любят совать везде на западе. Хотя Фрейд сам был извращенцем и, следовательно, имел искажённое понятие о норме.
Несмотря на немногочисленные полезные открытия большинство его теорий всё же ошибочны, что признаётся множеством учёных.
Глядя на происходящее, можно с уверенностью сказать, что гомосексуализм не в штанах, а в голове у большинства....
Мужик:
Катюша ктож тебя е-ть то будет дура ты необразованная

Не ты, уж точно...
Видимо за живое тебя, "мужик," зацепило...
Мудрый филин
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 21:51
Стыдобище! Кошмарррррррр!
Вы все идиоты. Если вы считаете, что, увидев такой плакат, вы тут же станете геями, то кто вы такие, собственно, уже есть?..
Глеб:А если бы они стояли с плакатом-" ангина это нормально"
То их тоже в кутузку?

а если я колоться начну и буду лындать с транспорантом "героиновая зависимость-это нормально" по улицам? Если большинству это не нравится - то и нехер. Никто им месить друг другу не запрещает, но нех об этом на всех углах орать, да еще говорить что это нормально. И да, в России нет слова гей - это чужое слово, у нас они как были пидорасами - так и должны правильно называться - "ПИДОРАСЫ"
подписчик ньюслаба
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 21:19
Это стасик был? гыгыгы
ПОМИДОРОВА
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 20:47
[quote="ЗлойДядя"]
прими Имодиум
Фигню всякую пишут. Мне посрать кого, когда, где, как и при каких обстоятельств арестовали.
А если бы они стояли с плакатом-" ангина это нормально"
То их тоже в кутузку?
Помидорова
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 20:33
Большая советская энциклопедия: Пропаганда (лат. propaganda — подлежащее распространению, от propago — распространяю), распространение политических, философских, научных, художественных и др. взглядов и идей с целью их внедрения в общественное сознание и активизации массовой практической деятельности.
Так что они пропагандировали?
Разве они просили стать геями или рассказали как это прекрасно быть геем? полный бред в столице.
Катюша ктож тебя е-ть то будет дура ты необразованная
Катюша права нет рекламе сигарет алкоголя и особенно пива, спаивающего нашу молодежь и делающего нормой жизни алкоголизм. Запад целеноправлено растлевает нашу культуру и ценности которых все меньше и меньше. Идеальный образ современного гражданина России для НАТО - алкоголик-педераст без шансов на продолжение рода и российского народа. Задорнов в чем то прав - Россия остается последней гранью хоть какой-то морали и если мы не устоим Содом и Гомора в мировых масштабах захлестнет и не оставит шансов на существование нашим детям...
Че, Клешко что ли за своих вступился
Чему удивляться? Здесь пишут такие 3.14ассы, педики отдыхают.
Кто на выборах постил - они, кто на Чексу работает - они.
И не скрывают и ерничают и хамят.
Это же бред((((((((((((
Подойдем к любому "детскому дому творчества" и посмотрим сколько вблизи бигбордов с рекламой сигарет и спиртного и точек по их продаже. Это что - пропаганда алкоголизма и табакокурения?! А еще тысячи аптек для медикаментозных наркоманов... А владельцы всего этого власть имущие миллиардеры... И тут что-то тишина про вред на детские организмы и неокрепшую психику(((
России надо консолидировать гражданское общество, а не разобщать его...
Красноярск снова прославился
робкий пингвин
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 19:15
Сегодня мальчик педераст, а завтра Родину продаст.
  • Оставить комментарий
  • Войти