Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акбулатов победил на праймериз «Единой России»
А я не полезу с печи, мне лень смотреть, что такое праймриз. Пример что ль или образец?
Как обезьяны, ей Богу!
Надо спросить у Единой России: сколько наказов избирателей они выполнили, сколько садиков в Красноярске построили, а сколько распродали, сколько клубов дворовых сделали. Опять миллиарды закопали в ледовый дворец, а нашим детям туда даже зайти нельзя. Спасибо Акбулатову и министру спорта Гурову
Смышленок
+ 0 0
16 апреля 2012 г. 20:30
Следакам наказ, в подельники Пашкову привинтить.
На долгую счастливую отсидку.
Вначале Акбулатов правительство создал, клейма ставить негде...Но на самом деле, как говорится, рыба гниет с головы. А сейчас в мэры наметился, вроде там он уже не при делах. Но люди , я думаю во всем смогут правильно разобраться и поставить верную оценку за вашу "честную" работу на благо города и края...
Если он за одно с ЕДРоссами я против него обоими руками,попадёт наш город,капитально попадёт
просто баба
+ 0 0
16 апреля 2012 г. 17:27
Противно всё это. Набирают клоунов, чтоб Эдхам А. среди них как среди карликов смотрелся - великаном. Но вся его предыдущая работа - это чисто служение ПЖиВ и себе лично. Пимашков выкормил казнокрадов, научил контролирующие органы плевать на людей, делать как скажут - и Акбулатов туду же пойдет.
Наталья:
ЕР,вы что народ за быдло держите? Разберитесь с Акбулатовым- каких министров он назначал,как руководил их работой??? Что сейчас творит в городской администрации.Народ уже КРИЧИТ о провале модернизации медицины в Красноярске,нас поддержал губернатор, а Акбулатов набирает замов из управления здравоохраны.Это как нужно НЕНАВИДЕТЬ красноярцев и делать всё во вред!!!

Именно - провал модернизации медицины. По всем флангам. Тут даже добавить нечего.
Броуновское движение жополизов клоуна Карданца
+ 0 0
16 апреля 2012 г. 17:02
ГОЛОСУЕМ ЗА АКБУЛАТА-НАШ ВЕРНЫЙ ПРОВЕРЕНЫЙ КАНДИДАТ
Что такое праймариз?
а видели вчерась в новостях по ТВК: там уже его жена как супер стар пиарится за Пасху.....
зачем ему помойное В едро?
+ 0 0
16 апреля 2012 г. 16:22
зачем ему помойное В едро?
после того как Хутина выбрали уже всё равно... все умрём от завода Ферросплавов "в муках умрём"
Это сенсация! Никто ведь не верил в его победу... А он смог!
Зачем ему едро?
+ 0 0
16 апреля 2012 г. 16:18
Надо было Акбулатову идти самовыдвиженцем...
за Подкарытова буду голосовать
+ 0 0
16 апреля 2012 г. 16:15
он надёжный как Быков
Я за Упирова он много предприятий обанкротил, вывел их из состава гос.собственности...
такими темпами года через 2-4 и я смогу по дружбе урвать кусок бывшего Вашего имущества. а Акбулатофф ему в этом на посту мэра поможет.
Акбулатов сам не рад такой "помощи" едросов. Он опытный человек и видит что это не плюс. Но законы жанра требуют реабилитации после провала на вырах в ГД по городу.
А где были то эти меризы? Даже не слышал.
Всем честным сибирякам- равнение на "коммуниздов"!
Больно тема какая-то склизкая,
Не марксистская, ох, не марксистская!
эх, блин...
+ 0 0
16 апреля 2012 г. 15:34
ПЖиВ, что вы ждали, Прохожий?
С черного входа пролез в и.о., теперь от партии жуликов и воров попытается стать без приставки. Банда никогда не хотела жить по закону. Ей бы все по понятиям.
А почему бы Акбулатову тоже не собрать в свою поддержку 8 тыс голосов??? Не честно как то!!
ЕР,вы что народ за быдло держите? Разберитесь с Акбулатовым- каких министров он назначал,как руководил их работой??? Что сейчас творит в городской администрации.Народ уже КРИЧИТ о провале модернизации медицины в Красноярске,нас поддержал губернатор, а Акбулатов набирает замов из управления здравоохраны.Это как нужно НЕНАВИДЕТЬ красноярцев и делать всё во вред!!!
учился в институте с Акбулатовым-спокойный,скромный человек.
Я бы за Егорова проголосовал)
Местная модель президентских выборов...
мы чертовски рады за него
Ну, если даже в праймериз ЕдРосов победил... Берем. Дайте два.
Дед Мазай
+ 0 0
16 апреля 2012 г. 14:29
Ну елы, палы! Как будто кто-то сомневался, в исходе данного праймэриз :))) Я-то думал Упиров победителем будет.
  • Оставить комментарий
  • Войти