Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Коропачинский попробует попасть в мэры Красноярска от партии
Да пусть идут хоть от кого, лишь бы не от единоросов! Так-то я сильно сомневаюсь, что все самовыдвиженцы, даже если наберут нужное количество подписей, в итоге будут допущены к выборам! 10ого посмотрим..
Dmitri:
Юрий это младший брат Александра. Александр в бытность Юрия директором завода был тоже директором но другого завода Агромашхолдинга. "Моторного". Ну и соответственно тоже был в команде

А я в Бобровом логе в арт-службе работала, когда девочка-новичок на лыжах насмерть убилась на 14-ой трассе :)
А Авель был младшим братом Каина :)
Вообще, давно не вмешивалась, однако ж удивляет единодушное желание все обгадить. Вы только посмотрите: сделают вай-фай в краевой библиотеке? в комментах уже жужжат "да кому это нужно", "все равно ни хера работать толком не будет"... открыли сквер в Ленинском районе, читаю "на каждую лавочку четыре украденных", "деревья там какие-то больные". Противно.
Вам кого надо-то? Акбулатов, ясное дело, не вариант, едром все сыты. Коропочинский вам - ворюга и коньюнктурщик. Кто тогда? Быков Анатолий Петрович? Тут предлагали, чтобы каждый любимым делом занимался... вот я и думаю, какое хобби у Толи :Р
А насчет перебежчиков - Вы почитайте, что этот Коропачинский на Сибновостях пишет. Что его пригрозили зарубить по подписям, если он из ЕР выйдет. Им это раз плюнуть, у них все комиссии на прикорме. Так он вышел все равно, а чтобы его не выпнули из кандидатов договорился с Зубовым и Добровольской. В их партию он, кстати, не вступал. Они его выдвигают как сторонника.
Или вам креативщика надо? Толмачева или Маню Лопес? Из стрип-клуба в мэрское кресло? Сомнительно это все.
Юрий это младший брат Александра. Александр в бытность Юрия директором завода был тоже директором но другого завода Агромашхолдинга. "Моторного". Ну и соответственно тоже был в команде
Кочерыжка:самое интересное, он в своих агитационных материалах (которые уже на улице раздают) все ссылается на опыт П.И.Пимашкова. И что типа так же и надо продолжать. Он себя назначил наследником его благих дел?

В качестве примера пишет. как они все разрулили хорошо на территории Южного берега, тут тебе и стоянки, и детск. площадки и все, вообщем там - рай. ))) Чел не отдает себе отчета что ГОРОД и отдельный микрорайон - две совершенно разные вещи

По-моему, у него наоборот как раз. Его идеи о том, что просто понатыкав везде фонтанов и прочей лабуды - город лучше не станет. Тут в целом надо смотреть.
Насчёт развала комбайнового... команда Кирилова в которую и входил Коропачинский сделала из завода конфетку и продала партнёру по бизнесу господину Генералову. Ни он ни следующий владелец Болотин развить их успех не смогли, лишь с каждым годом ухудшали ситуацию.
Купив завод в 2000е когда он производил по 200 машин в год и имел огромные долги, они довели выпуск (и самое главное продажу!) комбайнов перед продажей холдинга в 2004 году до 3.5 тысяч штук! Сейчас дай бог тыщи полторы продадут.
Нормальный мужик! Человек - дело. У нас в Союзе строителей Красноярского края состоит.
Позитив!:Чувачок вместе с братом в начале 2000-ых разваливал Комбайновый завод в Красноярске. Надо голосовать!

Позитив, не позорьтесь :) Бывшего директора завода комбайнов зовут Юрий Коропачинский, а это - Александр. Александр в ту пору вообще жил и работал в Новоселовском районе.
Начинающий поэт
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 18:56
Убивай космонавтов, они лезут на небо
И делают то, что недозволено Богом!
Убивай кандидатов - перебежчиков подлых,
Они душу порвут ради власти и денег!
Читатель Newslab.ru
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 18:52
Не мытьем так катаньем
Патриарх всея Pussy
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 18:39
Коропачинский - чушка. И всегда на нем будет висеть шлейф темных делишек его братца.
Коропачинский - прохиндей на все 100 %. Справедливщики к себе в партию всякий мусор принимают, лишь быть "членских" побольше отстегнул.
Прохиндей еще тот с задатками ворюги.Школу имеет.Но в мэры его пускать нельзя.Последнее в карман себе положит и оставит миллионник с голой Ж.
справедливый:Оооо СправедливоРос нашелся...)) типа из ЕдРа вышел по срочному? Прикольный конъюктурщик

Да, еще тот конъюктурщик:))) Нефиг ему во власти делать - там и без него политических проституток хоть отбавляй.
Бывший студент
+ 1 0
24 апреля 2012 г. 17:27
Знал я Коропачинского еще во время его работы в КГУ - 1990 год, например. Козлик еще тогда был ТОТ. Крайне говнистый мужик.
ВАСЯ ПУПКИН
+ 2 0
24 апреля 2012 г. 17:12
обыкновенная политическая проститутка-бегает по партиям как вошь на гребешке.....еврейская натура
У Коропачинского очень мудрое видение в плане градостроительства. Если не выиграет выборы, попросился бы к Акбулатову советником по градполитике, что ли...
Голос истины
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 16:21
не... зубову я бы даже управление общественным туалетом не доверил. он ведь 3 года только въезжал что губер делать должен. прикиньте тут такая же лабуда случится
Бывший студент
+ 1 0
24 апреля 2012 г. 16:07
Мутный тип.
P.S. Вот за Зубова я бы проголосовал
А мне кажется хороший мужик! Хоть чего-то сам добился! А не заслужил по милости ЕдРа...
Голос истины
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 15:41
Улицы мести и деревья сажать? Так пусть занимается любимым делом. Считаю что стоит поддержать его благие начинания.
Голос истины
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 15:40
А что у Акбулатова хорошо получается?
Каждый должен заниматься своим делом: получается у него хорошо микрорайоны строить (или как он там думает) - пусть строит, больше пользы будет.
А то судя по тому, что рвется к власти - не все так гладко.
Голос истины
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 15:05
да хороший чувак. станет мэром все оставшиеся заводы закроет. будем все торговать и южный берег с зеленым городком строить. воздух чистый... ляпота
Кочерыжка
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 15:03
самое интересное, он в своих агитационных материалах (которые уже на улице раздают) все ссылается на опыт П.И.Пимашкова. И что типа так же и надо продолжать. Он себя назначил наследником его благих дел?
В качестве примера пишет. как они все разрулили хорошо на территории Южного берега, тут тебе и стоянки, и детск. площадки и все, вообщем там - рай. ))) Чел не отдает себе отчета что ГОРОД и отдельный микрорайон - две совершенно разные вещи
Чувачок вместе с братом в начале 2000-ых разваливал Комбайновый завод в Красноярске. Надо голосовать!
не студент, не взяли
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 14:46
Вчера по ТВ на ТВК че он там мял? невнятный дядька. И жирный
вот интрига-то, вот интрига!
Голос истины
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 14:42
Да молодец! посомтрим как свою компанию поведет
справедливый
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 14:41
Оооо СправедливоРос нашелся...)) типа из ЕдРа вышел по срочному? Прикольный конъюктурщик
  • Оставить комментарий
  • Войти