Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Митрополит предупредил о возможном обратном эффекте мощей святой Матроны
о обратном эффекте.
+ 1 0
6 мая 2012 г. 19:53
Вроде и мощи волшебные есть и церквей немерено понастроили и попы на каждой улице ,только вот страна и люди в ней от этого лучше жить не стали ,растёт наркомания ,алкоголизм ,уголовщина , воровство жирно процветает ,​​везде производственный упадок,,​​скоро рабочих с Китая начнём завозить, товары все практически китайские ,а само население катастрофически сокращается как во время какой то войны .
Привет критикам:[quote="Муза"]Все умеем "Умничать",а как припрет,так глазки в верх и просим,просим,умоляем.

Точно!!![/quote]
Точно. Для моральных слабаков.
Пути господни неисповедимы
+ 0 0
29 апреля 2012 г. 19:26
Все люди умирают и это нормально и хорошо ,страшно было бы ему если бы он жил вечно и не познал человеческой судьбы ,а жил бы как бы, как будто сам по себе в своём одиноком мире отделённый от всего человечества.
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 0 0
29 апреля 2012 г. 18:30
Свет:Языческие духи "сараев", "бань", "хлевов" спокойно перешли в "православный храм". Вместо Бога, у православных на каждый день и на каждый угол жизни поставлен некий "святой", по сути бес, отвечающий за что-либо, например за урожай, за любовь, пр. В Библии сказано - молиться и спрашивать нужно только Живго Бога, так нет же "велесы" под шумок неграмотных ящуров перешли в современный мир православия.

Так значит это православие какое-то такое православненькое, а духи сильны... :)
ДИС:
Или у меня тупизм открылся или вокруг бред сгущается...Ночь средневековья какая-то.

Мощи святой Матроны - это "обратный эффект" современного "образования".
Языческие духи "сараев", "бань", "хлевов" спокойно перешли в "православный храм". Вместо Бога, у православных на каждый день и на каждый угол жизни поставлен некий "святой", по сути бес, отвечающий за что-либо, например за урожай, за любовь, пр. В Библии сказано - молиться и спрашивать нужно только Живго Бога, так нет же "велесы" под шумок неграмотных ящуров перешли в современный мир православия.
Или у меня тупизм открылся или вокруг бред сгущается...Ночь средневековья какая-то.
по телеку вчера показывали тетку какойто биополемант короче она говорит что если палец отрубило то его можно отростить даже показывала как. она грит что типа вытягивает биополе пальца смоим биополем и он вскоре начнет отростать.... такая чухня и ведь люди ведутся и платят за это денежки
...впрочем, так же, как и словосочетание "чудодейственные какашки".
Приветики:
У бабы член был, и не один?

Слово "член" имеет значение орган тела (рука, нога, палец, ухо и пр.), это сейчас все думают и видят только то, что ниже пояса.
Эту статью и те кто прочитает не воспримут. Вспомните как у нас воду набирают в Крещение. Коня год поить можно и какие слова друг другу говорят в очереди. Все артифакты воспринимают как единственную возможность решить проблемы. На самом деле можно и в иные дни сходить в церковь и просто постоять на службе. А все тысячные очереди это просто дикость какая то и думаю с верой ни как не пересекается. Как то все непонятно.
Антон:
По скорей бы конец света настал, чтобы все идиоты, которые здесь отписываются поплатились за свои слова. Я хоть человек не верующий, но уважаю убеждения других людей, будто ислам, православные и т.д. Считаю низким для себя юрничать на эту тему.

Вот еще бы русский язык выучил и цены бы тебе не было.))))
Привет критикам
+ 1 0
28 апреля 2012 г. 10:01
Муза:Все умеем "Умничать",а как припрет,так глазки в верх и просим,просим,умоляем.

Точно!!!
Все умеем "Умничать",а как припрет,так глазки в верх и просим,просим,умоляем.
По скорей бы конец света настал, чтобы все идиоты, которые здесь отписываются поплатились за свои слова. Я хоть человек не верующий, но уважаю убеждения других людей, будто ислам, православные и т.д. Считаю низким для себя юрничать на эту тему.
Приветики
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 21:10
ы!:
Правильно, надо отсеивать тех, на кого не действует эффект плацебо и кто не верит в чудодейственные какашки какого-то давно помершего мамонта. Ой, простите, в высохшие члены сумасшедшей бабы. Допускать только тех, кому станет хорошо от одной только мысли, что им станет хорошо.

У бабы член был, и не один?
Уж как не стараюсь быть лояльной ко всем высказываниям служителей РПЦ, но такая новость ставит в тупик, хотя после зрелища - народ желает приложиться к "поясу Пресвятой Богородицы", трудно удивиться и таким предупреждениям.
Увидела заголовок и прямо-таки бросилась в комменты в расчете найти уместное: "Чёооо?"
Не разочарована, про 70 левел тоже вполне адекватно :)
подстраховался: не так, так этак ;)
конь Серж
+ 1 0
27 апреля 2012 г. 18:56
– Когда вы будете повторять за мною слова молитвы, – раздельно и громко сказал Ходжа Насреддин, – ни один из вас, ни тем более сам Джафар, не должен думать об обезьяне! Если кто-нибудь из вас начнет думать о ней или, что еще хуже, представлять ее себе в своем воображении – с хвостом, красным задом, отвратительной мордой и желтыми клыками – тогда, конечно, никакого исцеления не будет и не может быть, ибо свершение благочестивого дела несовместимо с мыслями о столь гнусном существе, как обезьяна. Вы поняли меня?
© Л.Соловьев. "Повесть о Ходже Насреддине"
Ага, Сталин бывало, брал икону Ленина, садился с матроной в чорный самолёт и нарезал круги вокруг Москвы.
Матрону очень многие ласково называют "Матронушкой": она очень многим помогает, даже в самых безвыходных ситуациях - и с жильем, и с работой, и со здоровьем. Существует даже версия, что сам Сталин обращался к ней. http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%EA%EE%ED%E0_%AB%CC%E0%F2%F0%EE%ED%E0_%E8_%D1%F2%E0%EB%E8%ED%BB
Чушь несусветная. Мертвые кости лишь для колдовства используются. РПЦ отрезвись и читай Библию
Правильно, надо отсеивать тех, на кого не действует эффект плацебо и кто не верит в чудодейственные какашки какого-то давно помершего мамонта. Ой, простите, в высохшие члены сумасшедшей бабы. Допускать только тех, кому станет хорошо от одной только мысли, что им станет хорошо.
артефакт 70 левела.
  • Оставить комментарий
  • Войти