Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске разыскивают пропавшего ребенка
Был недавно в полиции, по делам... Штат полицейских три этажа , и это только одно отделение... Не поверите, ни один человек не работает, что очень печально, только и могут что из кабинета в кабинет посылать.
После переименовали НИ ЧЕГО не изменилось, как сидели так и сидят, штаны просиживают. И в случившемся полностью их вина , что за страна такая если ребёнку 8 летнего нельзя на улицу отпускать...
имя не русское может что то с родителями связано.за родителей украли .выкуп готовить наверно надо.
галина:мать мальчика поехала к отцу на работу,вернулась поздно,сына нет.как можно восьмилетнего пацана оставить и без присмотра.да в городе.хотя дети пропасть могут где угодно.мы в поселке жили,тишь да благодать.дети выросли.и вдруг-бац и пропадают два ребенка.вообще,неслыханный в поселке случай.
и что нашлись мальчики ?
Да надейтесь,что всё с мальчиком в порядке будет.В советские времена дети даже в 2 часа ночи с дискотек ходили и никого не боялись,а сейчас даже днём и вечером крадут,насилуют,убивают:с
И это очень печально..
любопытно ведь
+ 0 0
3 мая 2012 г. 11:30
С этими "тайнами третьей планеты" далеко ушли от темы. Желаем маме увидеть своего сынишку живым и здоровым!
любопытно ведь
+ 3 0
3 мая 2012 г. 11:29
- Пенсионер:"Я тебе могу сказать по поводу пятерых мальчиков, что там 100% несчастный случай. Объяснять почему, очень долго, да и многого можете не понять если никогда не были связаны с криминалистикой"
- Трудоспособный:"Объясняй!
С криминалистикой связан по службе уже много лет. Как и с криминологией. И со статистикой. И, вообще, с правом - как материальным, так и процессуальным"
- Пенсионер:"При личной встрече"
Встреча будет процессуально оформлена?Повесткой? Под протокол?
А мы на ньюслабе тоже хоЧЕм знать тайны, на которые намекают, а потом не рассказывают...
Гибель 5 мальчиков, явно не несчастный случай. А результаты расследования так и не были сообщены общественности. Все как-то странно замяли и забыли, хотя дело было резонансное. А ведь ходили слухи, что здесь замешана трансплатационная ОПГ, и замешаны там не самые последние люди. Компетентные органы обязаны были публично объявить результаты расследования, люди имеют право знать что же случилось и кто виноват.
мать мальчика поехала к отцу на работу,вернулась поздно,сына нет.как можно восьмилетнего пацана оставить и без присмотра.да в городе.хотя дети пропасть могут где угодно.мы в поселке жили,тишь да благодать.дети выросли.и вдруг-бац и пропадают два ребенка.вообще,неслыханный в поселке случай.
пенсионер
+ 0 0
3 мая 2012 г. 10:06
Трудоспособный:Пенсионер:"Я тебе могу сказать по поводу пятерых мальчиков, что там 100% несчастный случай. Объяснять почему, очень долго, да и многого можете не понять если никогда не были связаны с криминалистикой"
Объясняй!
С криминалистикой связан по службе уже много лет. Как и с криминологией. И со статистикой. И, вообще, с правом - как материальным, так и процессуальным.

При личной встрече
Трудоспособный
+ 1 0
3 мая 2012 г. 09:26
Пенсионер:"Я тебе могу сказать по поводу пятерых мальчиков, что там 100% несчастный случай. Объяснять почему, очень долго, да и многого можете не понять если никогда не были связаны с криминалистикой"
Объясняй!
С криминалистикой связан по службе уже много лет. Как и с криминологией. И со статистикой. И, вообще, с правом - как материальным, так и процессуальным.
М-мм-м.., а что еврейскую Пасху перенесли?
пенсионер
+ 0 0
3 мая 2012 г. 08:25
***:Мы живем в городе, не желающем нести ответственность за своих жителей. В этом городе пропадают дети, и это не становится происшествием общегородского масштаба!
Пепел пятерых мальчиков не стучит в сердца чиновников.
Даже в 2012м нет ответов на вопросы о произошедшем в апреле 2005г.
Дай Бог, чтоб Ильяз вернулся домой живым и здоровым.

Я тебе могу сказать по поводу пятерых мальчиков, что там 100% несчастный случай. Объяснять почему, очень долго, да и многого можете не понять если никогда не были связаны с криминалистикой.
Мы живем в городе, не желающем нести ответственность за своих жителей. В этом городе пропадают дети, и это не становится происшествием общегородского масштаба!
Пепел пятерых мальчиков не стучит в сердца чиновников.
Даже в 2012м нет ответов на вопросы о произошедшем в апреле 2005г.
Дай Бог, чтоб Ильяз вернулся домой живым и здоровым.
Разноречивая информация по поводу пропажи, на одних листовках пишут" ранее уходил",на других " ранее не уходил", хотя по большому счету все равно. Представляю состояние родителей,УЖАС!!! А еще покоробило отношение детей к происходящему: утром отвела дочку в школу,на двери висит ориентировка, через 5 минут вышла,дети лицо зачеркнули, и стояли шутили по этому поводу. Отчитала,головы отпустили,замолкли,разошлись.....
ПРОСТО ЧЕЛОВЕК
+ 3 0
2 мая 2012 г. 23:45
Борис Бородушкин ,я наверное не останусь равнодушным.На этом пересечении улиц есть дом пионеров.не обращай внимания на недоумения по поводу несостыковок.Если пацана затолкали насильно,я напишу заявление на розыск.просто напиши слово ДА.
подняли
+ 1 0
2 мая 2012 г. 19:52
№:зато зарплату подняли милиции.так отработайте ее.

ща за шампанским сгоняем
сторож зоопарка
+ 0 -1
2 мая 2012 г. 17:26
По поводу пропавшего 8-летнего пацана-сатанисты отмечают день смерти гитлера(30 апреля) , и тех 5(а подброшенные кости по ДНК показали наличие ещё и 6-го -"чужого")похитили на юбилей Победы-60 (2005г),т.е.типа на 60лет -6 (ужас, если 60!) и подбросили кости в уже не раз просмотренный колодец когда расширяющееся кольцо поисковиков скорей всего подошло к их логову, расчет злодеев оказался верным-оцепление после находки сразу сняли-нет бы ещё продолжить, может и нашли бы, но для обоснования продолжения работ прищлось бы официально признать версию наличия группы сатанистов, а за такое погоны бы полетели у начальства-оно им надо? Хотелось бы ошибаться...
директор пляжа
+ 0 0
2 мая 2012 г. 15:10
ул. Декабристов, 22 ул. Сурикова, 19 это муз школы, а где там рядом я даже незнаю, вы что то напутали Борис Бородушкин
Вероника Адольфовна
+ 0 0
2 мая 2012 г. 14:41
Борисц Бородушкину.
Ну перепостим. И что дальше???
Что люди сделают с этим постом? Пойдут дворы прочесывать в поисках белого Toyota Hiace? Или что?
Отчего вы не вызвали 02? Не написали заявление о том, что Вы стали свидетелем похищения человека? Торопились по делам?
И где это на 9 января и Ленина муз школа, интересно мне знать.
аналитик
+ 2 0
2 мая 2012 г. 14:10
известно, что мальчик гулял на улице где его встретила мать, уезжающая по делам. извсетно, что после этой встречи он заходил домой переодется, извстно, что из дома пропали нож и ноутбук. известно, что семья жила в однокомнатной квартире вчетвером мать, отчим (фамилию которого носит мальчик) и старший сын.
основная версия при этих обстоятельствах все же - побег.
директор пляжа
+ 1 0
2 мая 2012 г. 13:56
жесть, я в шоке.
Борис Бородушкин
+ 1 0
2 мая 2012 г. 13:42
Всем! Всем! Всем! Перепостите пожалуйста эту информацию. Вчера 1 мая где-то в 18:40 на пересечении ул. 9 января и
ул. Ленина я стал свидетелем похищения подростка от 15 до 18 лет. Двое неизвестных гопника стремительно шли за молодым человеком. Когда подросток остановился перед светофором, двое тоже замедлили ход. Я шёл на противоположной стороне дороги. На выходе из строительных лесов (возле муз. школы с рекламными щитами), неизвестные запихали подростка в поджидавший микроавтобус. Я подбежал, но успел зафиксировать только кусок номера это - Toyota Hiace белая с номером 882 СУ. Через пару минут я остановил патруль, передал все данные, но уверен что полиция начнёт искать только через 3 дня.
Мальчик был одет в чёрную куртку и белую рубаху, чёрные штаны, волосы русые.
Реалист
+ 0 -1
2 мая 2012 г. 13:26
Мальчика найдут, вопрос только какого........................сейчас очень сильно процветает "черный рынок". Дай Бог, чтобы все обошлось!
может где на реке был ?что то мне так кажется- родителям к экстрасенсам надо или ясновидящим
зато зарплату подняли милиции.так отработайте ее.
директор пляжа
+ 0 -1
2 мая 2012 г. 13:02
кошмар какой то, его похитили или психически нездоровый что то сделал.....сколько ж их больных......
Грубиянка
+ 0 -1
2 мая 2012 г. 11:08
ЛАЖА:Если у нас не могут найти пропавшего мальчика, что уже говорить о ворах и убийцах , которые осмысленно прячуться.

Вам, товарищ ЛАЖА, не приходило в голову, что ребенка могли похитить?
пенсионер
+ 1 0
2 мая 2012 г. 10:49
ЛАЖА:Если у нас не могут найти пропавшего мальчика, что уже говорить о ворах и убийцах , которые осмысленно прячуться.

Умник, ты сам бы пошел да нашел его
Внук Лаврентий Палыча
+ 0 0
2 мая 2012 г. 10:22
Дай бог чтобы жив и здоров был, остальное третично.
Если у нас не могут найти пропавшего мальчика, что уже говорить о ворах и убийцах , которые осмысленно прячуться.
  • Оставить комментарий
  • Войти