Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назначен новый глава ГИБДД Красноярска
доброжилатель
+ 2 0
4 мая 2012 г. 13:26
Больное "быдло" полечи голову, и член себе нарости, а то я смотрю тебе совсем плохо! ещё под чужими псевдо пишишь!
Голос истины
+ 4 0
4 мая 2012 г. 13:25
Сколько троллей-то развелось. От скудоумия чужие ники используете
Что вы до фамилии человека доеплись? Хочется поругать, вперед! но за прфессиональные поступки.
СУПЕР ФАМИЛИЯ!
+ 0 -1
4 мая 2012 г. 13:23
Ржала долго:)
Голос истины
+ 0 -1
4 мая 2012 г. 13:19
доброжилатель:
Членов грамотный мужик, да и фамилия нормальная, тем более член мужику нужен для продолжения рода! Не завидуйте "БЫДЛЫ"! А если у вас больное место это "член" или как вы говорите "Х...", так как он у вас "мизерный", лучше молчите не политесь!
Член тебе в голову.
доброжилатель
+ 3 0
4 мая 2012 г. 13:17
Членов грамотный мужик, да и фамилия нормальная, тем более член мужику нужен для продолжения рода! Не завидуйте "БЫДЛЫ"! А если у вас больное место это "член" или как вы говорите "Х...", так как он у вас "мизерный", лучше молчите не политесь!
Голос истины
+ 0 -2
4 мая 2012 г. 13:15
ГОлос истины голос истины МЕНТЯРА ты а не голос истины
Голос истины
+ 0 -1
4 мая 2012 г. 13:14
Сознаюсь я МЕНТ. !!! А еще я люблю Членов. Уж очень он хорош.
Голос истины
+ 2 0
4 мая 2012 г. 13:13
Что с дураком спорить. Сходи к психиатру может что подправят в твоей головушке.
А почему я должен платить взятки? Стараюсь либо не нарушать законы, ну а если уж облажался честно плачу в бюджет, а не на лапу. К госслужбе никакого отношения не имею.
доброжилатель
+ 1 0
4 мая 2012 г. 13:12
Голос истины:Сколько ж придурков на свете. Я много о ком что-либо слышал. Если ты олень из леса, то это твои проблемы.
А взятки никогда никому не платил

У нас "оленей быдлявых" в России много! Они многие не знают кто у нас в России Верховный Главнокомандующий! Не говоря уже кто такие из истории Ленин и Сталин! Поэтому "Голос Истины" не обижайся на "Быдл", что они Членова не знают!
Голос истины:
Сколько ж придурков на свете. Я много о ком что-либо слышал. Если ты олень из леса, то это твои проблемы.
А взятки никогда никому не платил

Так ТЫ МЕНТЯРА взятки поэтому никому и не платил потомучто ТЫ ИХ БЕРЕШЬ. НУ точно мент, палишься уже второй раз. Открой карты
Ради справеливости надо отметить,
что минусинцы в этом не оригинальны.
Голос истины
+ 3 1
4 мая 2012 г. 13:01
Сколько ж придурков на свете. Я много о ком что-либо слышал. Если ты олень из леса, то это твои проблемы.
А взятки никогда никому не платил
В Минусинске, где работал Членов, успешно действует
организованная преступная группировка по имитации ДТП
с прямым участием ГАИ. Цель- вымогание бабла.
Так какой опыт будет привезен в Красноярск?
Голос истины:не угадал. просто слышал много добрых слов о данном человеке

Вот ты и спалился, точно ментяра , я вот например понятия не имею кто такой этот Членов. А ты много слышал хорошего о нем. Ха ха в кабинет ему взятки носил видимо))
- "Командир взвода Членов"
- "Не понял. Взвода кого?"
Поздравляю всех красноярских гаишников. Они под членом ходят.
Голос истины
+ 2 0
4 мая 2012 г. 12:44
не угадал. просто слышал много добрых слов о данном человеке
Водила
+ 0 -1
4 мая 2012 г. 12:41
Если начинал с инспектора ДПС, то знает как брать мзду, а значит профессионал. Членов- не берет, как не очень звучит. Товарищ Членов, тоже не очень. Ну да ладно в работе увидим.
Голос истины:Завистливые балбесы

а ты видимо сам то ментяра!!!
Голос истины
+ 4 0
4 мая 2012 г. 12:35
Завистливые балбесы
Человек с такой фамилией, впринципе не должен занимать руководящую должность. Ну можно же сменить фамилию, например на ГРОМОВ или Пронин. Звучит
Принципиально взяток не даю! Так, что обломитесь! )))
Мы вас ЧЛЕНОВ не боимся)))
бывалый
+ 9 1
4 мая 2012 г. 12:17
"Тут и просматривается хорошая рука, которая двигает Членова в верха!"
правая?
Голос истины
+ 4 0
4 мая 2012 г. 12:10
Молодец! Хорошая карьера
неизвестный
+ 0 1
4 мая 2012 г. 12:09
Говорят тот ещё "М....К"
старый добрый знакомый леха :)
Теперь будет отрабатывать лифт перед темной лошадкой. Так что господа водители открывайте карман шЫре!
Да! Вот так взлет, ведь совсем недавно был капитаном в Минусинске, и уже начальником ГИБДД Красноярска! Тут и просматривается хорошая рука, которая двигает Членова в верха! В Минусинске ни чем себя особенным не зарекомендовал. Вот и коррупция (кумовства или протекция), раз его так быстро двигают в вверх, значит это кому-то надо (выгодно)! Вопрос кому?!
Скоморох
+ 1 -3
4 мая 2012 г. 12:00
Капитан Елдащенко
автомобилист
+ 10 0
4 мая 2012 г. 11:49
ЧЛЕНОВ? Хорошая фамилия для гайера =))))
У них там вобще кладезь народного фольклора, то Хренов, то Членов, то Дураков....
  • Оставить комментарий
  • Войти