Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержан подозреваемый в убийстве 8-летнего пропавшего мальчика
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 1 0
9 мая 2012 г. 05:06
Подскажите, плз, какой-нить он-лайн конвертер с капса. Ничего прочитать не могу...
[quote=""]
ДА! МНОГО В НАШЕЙ СТРАНЕ ДЕБИЛОВ, КОТРЫЕ РОЖАЮТ СЕБЕ ПОДОБНЫХ! ПОЛИЦИЯ ИМ ХРЕНОВАЯ, ПРАВИТЕЛЬСТВО, А В СЕБЕ ОНИ ДЕБИЛИЗМ НИКОГДА НЕ УВИДЯТ! МОЖЕТ ПОЛИЦАИ И КОЗЛЫ! НО МНОГИЕ ИЗ НИХ БЫЛИ В ГОРЯЧИХ ТОЧКАХ! И ВИДЕЛИ МНОГО СМЕРТИ И УЖАСА! А ВАМ ГРАЖДАНАМ ХОРОШИМ, ЭТОГО ДАЖЕ НЕ СНИЛОСЬ! А ВЫ ТОЛЬКО В НОВОСТЯХ ВИДИТЕ И НАЧИНАЕТЕ ОБСУЖДАТЬ, КАКАЯ ГОВНЯНАЯ ПОЛИЦИЯ! И КАК ОНА ХРЕНОВО РАБОТАЕТ! ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО, НО! МНОГИЕ МУЖИКИ ИЗ ВАС В АРМИЮ НЕ ХОДИЛИ И В ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЯХ НЕ УЧАСТВОВАЛИ! В ОТЛИЧИИ ОТ ЭТОЙ ГОВНЯНОЙ ПОЛИЦИИ! И УЧИТЕ ЭТОМУ И СВОИХ ДЕТЕЙ!ЧТОБ ОНИ КОСИЛИ ОТ АРМИИ! ПОТОМ ОНИ У ВАС И РАСТУТ УБИЙЦАМИ БЕЗЖАЛОСТНЫМИ! КОТОРЫМ "ПЛЕВАТЬ" НА ВСЁ!
[/quote]
Я в армии служил. Вот ты проблему полиции и вскрыл. Ты законы армии и войне перенес в полицию, хотя там и без тебя своя "дедовщина". И все это вы переносите на мирных и законопослушных граждан. Вы этих граждан обязаны охранять, а не пытать и избивать. Даже если они вам и скажут грубое слово. Есть такое слово ЗАКОН. Если ты не согласен, то на нашем шарике много горячих точек, езжай туда, не надо воевать с мирными жителями и не надо их строит как духов.
Серж:
Полиция реально нерабочая структура. Полицаи и их жены тут пишут чушь.

Тут нет ни полицаев ни их жён. Тут пишут одни тролли и провокаторы. И на стороне полиции, и на стороне народа. И пытаются сталкивать всех лбами друг с другом. Вот и всё!
Полиция реально нерабочая структура. Полицаи и их жены тут пишут чушь.
доброжилатель
+ 0 -11
9 мая 2012 г. 02:04
Сергей:Главное чтоб сознаться не помогла "бутылка шампанского"..
НЕ СМЕШНО ПРЕДУРОК!
доброжилатель
+ 0 -4
9 мая 2012 г. 01:47
[quote="Lektor"]
По моиму - комментарии доброжилателя направлены на провокацию народа против полиции. Люди - будьте умнее и не поддавайтесь на провокации. Особенно здесь, на Ньюслабе.
ТЫ МЫСЛИШЬ НЕ В ТУ СТОРОНУ! Я ЗА ПОЛИЦАЕВ!
доброжилатель
+ 0 -14
9 мая 2012 г. 01:44
Да невезучий я:ВСЁ У НАС ТАК БУДЕТ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬСЯ! ))))
Теперь и мне понятно почему в полиции пытают а не допрашивают.

А ТЕБЕ, ЧТО ПОНЯТНО!?МНЕ ПОНЯТНО, ЧТО ТЫ НЕ СЛУЖИЛ, И НЕ БЫЛ В ГОРЯЧИХ ТОЧКАХ, А ТОЛЬКО КАК БАБА ГНАТЬ ПРЕВЫК! ПУЛЕМЁ ТО ВИДЕЛ?
По моиму - комментарии доброжилателя направлены на провокацию народа против полиции. Люди - будьте умнее и не поддавайтесь на провокации. Особенно здесь, на Ньюслабе.
доброжилатель
+ 0 -14
9 мая 2012 г. 01:37
ДА! МНОГО В НАШЕЙ СТРАНЕ ДЕБИЛОВ, КОТРЫЕ РОЖАЮТ СЕБЕ ПОДОБНЫХ! ПОЛИЦИЯ ИМ ХРЕНОВАЯ, ПРАВИТЕЛЬСТВО, А В СЕБЕ ОНИ ДЕБИЛИЗМ НИКОГДА НЕ УВИДЯТ! МОЖЕТ ПОЛИЦАИ И КОЗЛЫ! НО МНОГИЕ ИЗ НИХ БЫЛИ В ГОРЯЧИХ ТОЧКАХ! И ВИДЕЛИ МНОГО СМЕРТИ И УЖАСА! А ВАМ ГРАЖДАНАМ ХОРОШИМ, ЭТОГО ДАЖЕ НЕ СНИЛОСЬ! А ВЫ ТОЛЬКО В НОВОСТЯХ ВИДИТЕ И НАЧИНАЕТЕ ОБСУЖДАТЬ, КАКАЯ ГОВНЯНАЯ ПОЛИЦИЯ! И КАК ОНА ХРЕНОВО РАБОТАЕТ! ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО, НО! МНОГИЕ МУЖИКИ ИЗ ВАС В АРМИЮ НЕ ХОДИЛИ И В ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЯХ НЕ УЧАСТВОВАЛИ! В ОТЛИЧИИ ОТ ЭТОЙ ГОВНЯНОЙ ПОЛИЦИИ! И УЧИТЕ ЭТОМУ И СВОИХ ДЕТЕЙ!ЧТОБ ОНИ КОСИЛИ ОТ АРМИИ! ПОТОМ ОНИ У ВАС И РАСТУТ УБИЙЦАМИ БЕЗЖАЛОСТНЫМИ! КОТОРЫМ "ПЛЕВАТЬ" НА ВСЁ!
Да невезучий я
+ 7 0
9 мая 2012 г. 01:19
ВСЁ У НАС ТАК БУДЕТ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬСЯ! ))))
Теперь и мне понятно почему в полиции пытают а не допрашивают.
доброжилатель
+ 0 -16
9 мая 2012 г. 01:16
[quote=""]
Клим:
[quote="Ирбис"]
Полиция оперативно сработала! Молодцы ребята!

Не зря людям зарплату подняли. Сразу видно - работать начали. За несколько дней преступление раскрыли.
[/quote]
А ТЫ ЧТО-ТО ПРОТИВ ИМЕЕШЬ?
[/quote]
ВОТ И ИМЕННО! ВЫ СНАЧАЛА СВОИХ ДЕТЕЙ НАУЧИТЕ ПОЛИЦИЮ УВАЖАТЬ И БОЯТСЯ! МОЖЕТ ХОТЬ КАКОЙ ТОЛК БУДЕТ, А ТО СНАЧАЛА УЧИТЕ НАХЕР ПОСЫЛАТЬ, А ПОТОМ БИЖИТЕ В ПОЛИЦИЮ "СТРЁМНУЮ" ЗАЯВЫ ПИСАТЬ, КОГДА ВСЁ СЛУЧАЕТСЯ, КОГДА ОТМОРОЗКИ ДЕТИ, ДРУГИХ "КОЛЕЧАТ И УБИВАЮТ"! В ПОЛИЦИИ РАБОТАЮТ НЕ ТОЛЬКО КОРРУПЦИОНЕРЫ, НО И ЛЮДИ ПРЕДОННЫЕ СВОЕМУ ДЕЛУ, РОЖДЕННЫЕ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ! A ПОКА НАШИ ГРАЖДАНЕ ТАК ЖЕ БУДУТ ОТНОСИТСЯ К ПОЛИЦИИ, И ТАК ЖЕ ЕЁ НЕНАВИДЕТЬ, ВСЁ У НАС ТАК БУДЕТ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!
[quote=""]
Клим:
[quote="Ирбис"]
Полиция оперативно сработала! Молодцы ребята!

Не зря людям зарплату подняли. Сразу видно - работать начали. За несколько дней преступление раскрыли.
[/quote]
А ТЫ ЧТО-ТО ПРОТИВ ИМЕЕШЬ?
[/quote]
Ты про что вообще? Я наоборот пишу, что полиция хорошо работает.
И капслок выключи. Это считается дурным тоном.
доброжилатель
+ 0 -6
9 мая 2012 г. 01:04
Клим:
[quote="Ирбис"]
Полиция оперативно сработала! Молодцы ребята!

Не зря людям зарплату подняли. Сразу видно - работать начали. За несколько дней преступление раскрыли.
[/quote]
А ТЫ ЧТО-ТО ПРОТИВ ИМЕЕШЬ?
Да невезучий я
+ 36 0
9 мая 2012 г. 01:01
в октябрьском р-не есть школа 84.И есть там учительница которая отдала воспитанию детей 30 лет.И не так давно некоторые родители инициировали сбор подписей за то что бы эту учительницу наказали и уволили.Она,якобы,нарушает права ребёнка.У учительницы был нервный срыв,попала в больницу.Стали разбираться что произошло.Собрались на собрание,пригласили дирекцию,дома предварительно поговорили со своими детьми.Оказалось что в классе есть несколько детей которые мешают проводить занятия.Разговаривают между собой громко как на перемене,хамят учителю. И эта учительница поставила кого то в угол.Это чадо(или жертва абборта) нажаловалась дома,наврала и поднялся шум.
В итоге:- учительница не хочет больше учить детей.Всю жизнь отдала воспитанию наших детей и бросила,нет больше сил.И я больше чем уверен что эти недоноски вместе с их родителями будут обсуждать здесь как их хороший мальчик немножко ,нечаянно зарезал другого отвратительного хулигана.А вот учителя которого можно будет подставить и не будет.
доброжилатель
+ 25 0
9 мая 2012 г. 00:58
Wtf:Ирбис, вы иронизируете, надеюсь!!! Мне рассказывали волонтеры, которые участвовали в поисках, что полицейские еле-еле работали. Ходили и в носу ковырялись. По крайней мере большая их часть. 7 дней искать-это очень много. Плюс его нашли недалеко от дома. Хотелось бы знать, установили ли время смерти. Умер ли мальчик в тот день, когда его нашли или же его убили раньше, а потом просто туда выбросили.

слушай ты! полиция и так без выходных пашит! а ребенок не один в этом убогом мире пропадает, так, что волонтер хренов, надо было помочь, а если ты не в курсях: СУДМЕДЭКСПЕРТИЗА ПОКАЗА, ЧТО НОЖЕВЫЕ РАНЕНИЯ БЫЛИ НАНЕСЕНЫ НЕ ВЗРОЗЛЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, КОГДА И ПРОПАЛ РЕБЕНОК!
Человек
+ 0 0
9 мая 2012 г. 00:57
А вы, уважаемый Да невезучий я, пережиток этого другого нового общества. Такой же как и я. [хотя уверен, что вы с этим не согласитесь] ))).
Да невезучий я
+ 0 0
9 мая 2012 г. 00:49
Наташа:
ну вот, вывод сам собой - скоро детки, воспитанные на нынешнем ТВ, радио и рекламе, в песочнице будут ножами зарезать. Ублюдков ростит наше общество! Ребенка ОЧЕНЬ жалко.

А я .как член этого общества,при каких таких делах.если родители так своих детей воспитывают?
Наташа
+ 15 0
9 мая 2012 г. 00:33
ну вот, вывод сам собой - скоро детки, воспитанные на нынешнем ТВ, радио и рекламе, в песочнице будут ножами зарезать. Ублюдков ростит наше общество! Ребенка ОЧЕНЬ жалко.
Серега-2
+ 1 0
8 мая 2012 г. 23:58
и плоскогубцы, сжимающие уд
Да невезучий я
+ 4 0
8 мая 2012 г. 23:57
Уголовную ответственность нужно уже снижать за совершения тяжкого преступления привлекать уже не с 12 лет а с 10 лет нести ответственно)))
Tihonovish отвечает Генби на комментарий Сегодня в 14:56 #
Да что с ними возиться?Титьку перестал сосать и в тюрьму его,для профилактики,а то ещё убёт кого нибудь в 7 лет.А весь кинопрокат орденом наградить зы фильмы растлевающие нашу молодёжь.Рекламщиков ещё можно в герои России назначить,так хорошо пивасик рекламируют,не пъёш,а после таких приглашений так и хочется за клинским сбегать.Если Вам больше 50-ти,вспомните чему Вас в школе учили?А дома?Сейчас ни в школе ни дома,а дети виноваты.
3 0 минусов | 3 плюса
Как не хочется второй раз писать одно и то же:-
Сергей
+ 13 0
8 мая 2012 г. 23:48
Главное чтоб сознаться не помогла "бутылка шампанского"..
читатель
+ 2 0
8 мая 2012 г. 23:34
Вместе с выродком родителей под суд и реальный срок за такое воспитание.
Уголовную ответственность нужно уже снижать за совершения тяжкого преступления привлекать уже не с 12 лет а с 10 лет нести ответственность . И для всех дактелоскопирование принудительно , прямо с детского сада . Что бы не получались жизненные анекдоты "Убили соседку , все опознали родные , знакомые , похоронили на 9 день она вернулась из соседнего села , жива , пила , и немая пауза как в кино " Не может быть ".
Дильдара
+ 16 0
8 мая 2012 г. 22:11
Надеюсь преступника сначала изобьют на площади плетьми,а потом забьют камнями!Таких ублюдков нужно убивать на глазах у всех!Убить человека,тем более беззащитного ребенка...Соболезнования родителям,дай Бог пережить эту трагедию!
Да нормально полицейские работают. Что вы на них нападаете?
А мальчика очень жалко. Надеюсь преступника накажут по всей строгости закона.
Это точно , наверно Ирбис погорячился .
Ирбис:
Полиция оперативно сработала! Молодцы ребята!

Не зря людям зарплату подняли. Сразу видно - работать начали. За несколько дней преступление раскрыли.
Ирбис, вы иронизируете, надеюсь!!! Мне рассказывали волонтеры, которые участвовали в поисках, что полицейские еле-еле работали. Ходили и в носу ковырялись. По крайней мере большая их часть. 7 дней искать-это очень много. Плюс его нашли недалеко от дома. Хотелось бы знать, установили ли время смерти. Умер ли мальчик в тот день, когда его нашли или же его убили раньше, а потом просто туда выбросили.
Полиция оперативно сработала! Молодцы ребята!
Капец. Ужас какой. Из-за ноутбука пацана убили. Недоумки
  • Оставить комментарий
  • Войти