Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержан подозреваемый в убийстве 8-летнего пропавшего мальчика
Заметьте, все кто так рьяно даёт тут советы, как надо правильно работать полиции, не называет места своих работ. Прикрываясь якобы тем, что это к теме не относится.
Так вы покажите на своём примере какие вы умные и как надо работать. Расскажите про свою организацию, которая работает безупречно и все должны на неё ровняться. А то другим советы даёте, а сами ничего не умеете.
"В чужом глазу соринку видят, а в своем бревно не замечают"
Красноярец
+ 2 0
9 мая 2012 г. 18:53
Житель:
Обратите внимание,я не говорю забирать в вытрезвитель,я говорю о штрафах за употребление алкоголя в общественном месте. Пока не ударят по карману,ничего не дойдет. А на счет полиции хочу сказать: не каждый туда работать пойдет. По мимо бумажной волокиты, они ещё с трупами сталкиваются. Вы бы смогли? Далеко не все там жестокие и равнодушные, очень много и порядочных людей.

Так о том и речь. И люди работают там обычные, как мы с вами. У них тоже есть и семьи, и дети. Полиция - это часть нашего общества, а не отдельное сословие. К сожалению, тролли пытаются сделать всё, чтобы настроить общество против полиции.
Происходит разделение людей на разные группы. Кто-то против полиции, кто-то против власти, кто-то против заводов, кто-то ещё против чего-то. А единства нет. Можно стравить их друг с другом.
Короче разделяй и властвуй. А такие тролли, как умная, валя, киря и прочие пытаются подливать масло в огонь. Есть подозрение что под этими никами скрывается БТМ - один из самых древних местных троллей!
Обратите внимание,я не говорю забирать в вытрезвитель,я говорю о штрафах за употребление алкоголя в общественном месте. Пока не ударят по карману,ничего не дойдет. А на счет полиции хочу сказать: не каждый туда работать пойдет. По мимо бумажной волокиты, они ещё с трупами сталкиваются. Вы бы смогли? Далеко не все там жестокие и равнодушные, очень много и порядочных людей.
Красноярец
+ 1 0
9 мая 2012 г. 18:27
Житель:
Удивляет,что мало на улице ППС, если б больше патрулировали по дворам вечерами, штрафы выписывали за употребление алкоголя,да немного бдительности добавили по отношению к подросткам, может и жилось бы чуть лучше. Раздражает когда выходишь вечером с детьми на улицу,а все лавочки заняты. Либо лбами здоровыми с пивом,либо родителями,чаще всего тоже с пивом. А ведь рядом дети,и для них выпивающие родители уже норма. Что вырастим из наших детей?

Хей, а кто же кричал что полиция избивает в трезвяках жителей? Что не нужны нам эти вытрезвители вовсе. И не трогайте граждан, мирно выпивающих в своих дворах. Живём как в полицейском государстве, везде наряды полиции.
Всё - перестали забирать, убрали наряды. И опять не довольны ))) Как бы что не делалось - всегда полиция будет во всём виновата. ))) Смешно уже!!!
Я не считаю,что полиция должна воспитывать. Это прерогатива родителей. Но мне есть с чем сравнить. В Казахстане на каждом перекрестке,в каждом дворе патрули. Никого не встретишь и пивом,тем более во дворе на детской площадке. И уровень преступности там на много ниже. А вот уважение к старшим, не чета России.
О чем вы спорите? Каждый из вас прав. Только такой комплекс мероприятий, состоящий из усилий государства, полиции, школы, родителей,соседей может помочь нашим детям выжить. А пока пожинаем то, что сделали.
Маятник
+ 0 0
9 мая 2012 г. 18:14
Видимо полиция должна ваших детей воспитывать. Вкладывать в них понятия - "что такое хорошо и что такое плохо". А родители в это время будут в сторонке стоят и бамбук курить.
А если этот ребёнок натворит что-то - так полиция будет виновата. "Мы то тут не при чём - мы в сторонке стояли, какой с нас спрос!"
Удивляет,что мало на улице ППС, если б больше патрулировали по дворам вечерами, штрафы выписывали за употребление алкоголя,да немного бдительности добавили по отношению к подросткам, может и жилось бы чуть лучше. Раздражает когда выходишь вечером с детьми на улицу,а все лавочки заняты. Либо лбами здоровыми с пивом,либо родителями,чаще всего тоже с пивом. А ведь рядом дети,и для них выпивающие родители уже норма. Что вырастим из наших детей?
МАРГИНАЛ
+ 0 -2
9 мая 2012 г. 17:56
Почитал вашу оживленную дискуссию. Умная - ну ты тупая!!! Такую хрень несешь! Весна вроде на излете, а у тебя обострение!
Ваше имя
+ 0 0
9 мая 2012 г. 17:54
умная@:
Вот свежая работа

"профилактика преступности несовершеннолетних"

http://www.erudition.ru/referat/printref/id.28530_1.html

а я удалюсь. Всем удачного дня!

Я же говорил, тролля кормить не будете и оно самолеквидируется )))
Пока вы будете винить в своих бедах всех подряд, так и будете жить в дерьме. Проще всего написать - полиция во всём виновата, власти, провокаторы, шпионы и т.д.
А мы - самые умные, мы знаем всё, всем даём советы как надо себя вести.
Вот свежая работа
"профилактика преступности несовершеннолетних"
http://www.erudition.ru/referat/printref/id.28530_1.html
а я удалюсь. Всем удачного дня!
Ваше имя
+ 0 0
9 мая 2012 г. 17:49
Не кормите троллей. Само издохнится!
Митя:
И что дальше? Вы сами понимаете о чём вы пишите?

Я вижу, что вы не понимаете, что преступления можно предупреждать. Объяснить я вам этого не смогу. Вероятно у вас проблемы со школьным, может еще и с дошкольным образованием.
Киномеханик
+ 0 0
9 мая 2012 г. 17:42
Про страну - это как раз она не двусмысленно сказала, а не я. Вы хоть читали что она пишет?
Я целый день за компиком,даже за тремя.Никуда пойти не могу.Отказывают ноги .Болят. Я тебе за то сказал что Россия самая лучшая страна,при любом раскладе она лучшая из лучших.Где есть ещё такой Енисей,кедры вековые,поля и степи бескрайние?Только в России.Где есть люди такие как Русские?Я не говорю за оккупацию и оккупантов,а за красоту нашу природную.
Она прискакала, во всех темах свои быдло-сообщения наоставляла и улетела. Про страну - это как раз она не )))
А я где прочту что она пишет,а где пусть пишет.Мне какое дело до её писанины?Это её право писать,а моё читать или не читать.
Умная-полоумная, это случайно не ты особо умный тролль из другой новости, под ником Кир и Валь всяких? А то мышлением похожи друг на друга. Там носом натыкали, теперь решила ник сменить и по новой троллить?
умная@:
Предметом криминологии являются изучение преступности и ее причин и разработка мер ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ преступности, направленных на ее полную ЛИКВИДАЦИЮ",
"Криминология изучает преступность, личность преступника, причины и условия преступности, пути и средства ее ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ и ПРЕОДОЛЕНИЯ",

Похоже публика на этом форуме не в состоянии понять, что такое криминология и какое отношение она имеет к полиции. Кули общаться с этими тупыми тролями.
умная@:
[quote="Митя"][quote="Киномеханик"]
хоть одну "нормальную" страну, где преступников ловят ещё до совершения преступлений? )))

полно.покушение на кражу,убийство.Подготовка терактов.

Так это и в России полно. Она пишет: "В нормальных странах полиция и государство не допускает преступлений." Где такие страны, где нет преступлений и всех вычисляют и ловят за ранее? [/quote]

Во всех странах. Где то больше, где то гораздо меньше.

Криминология, как и любая наука, изучает закономерности. Ее специфический предмет ["Предметом криминологии являются изучение преступности и ее причин и разработка мер ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ преступности, направленных на ее полную ЛИКВИДАЦИЮ", - писал профессор А.А. Герцензон (Введение в криминологию. М., 1965. С. 22). "Криминология изучает преступность, личность преступника, причины и условия преступности, пути и средства ее ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ и ПРЕОДОЛЕНИЯ", - отмечалось в учеб-нике "Криминология" (М., 1988. С. 3-4).

http://www.otrok.ru/teach/crime2/crime25.htm
http://www.pravo.vuzlib.net/book_z1477_page_12.html
[/quote]
И что дальше? Вы сами понимаете о чём вы пишите?
Киномеханик:Вы свои мысли выражать научитесь. )))
в каком смысле? Я поитересовался что сложнее зарезать или удержаться что бы не зарезать.Куда проще?

Кому сложней? Все индивидуально. Большинству зарезать сложней, верней даже не могут заразать. Другим удержаться в некоторых случаях сложней. Поэтому и выявлять надо тех кто не может удержаться что бы не зарезать.
Киномеханик:
Так это и в России полно. Она пишет:))) а тебя выпороть нужно за то что по твоему Россия страна ненормальная.

Киномеханик, да хватит тут залётных тролликов поддерживать. Она прискакала, во всех темах свои быдло-сообщения наоставляла и улетела. Про страну - это как раз она не двусмысленно сказала, а не я. Вы хоть читали что она пишет?
Митя:[quote="Киномеханик"]
хоть одну "нормальную" страну, где преступников ловят ещё до совершения преступлений? )))
полно.покушение на кражу,убийство.Подготовка терактов.

Так это и в России полно. Она пишет: "В нормальных странах полиция и государство не допускает преступлений." Где такие страны, где нет преступлений и всех вычисляют и ловят за ранее? [/quote]
Во всех странах. Где то больше, где то гораздо меньше.
Криминология, как и любая наука, изучает закономерности. Ее специфический предмет ["Предметом криминологии являются изучение преступности и ее причин и разработка мер ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ преступности, направленных на ее полную ЛИКВИДАЦИЮ", - писал профессор А.А. Герцензон (Введение в криминологию. М., 1965. С. 22). "Криминология изучает преступность, личность преступника, причины и условия преступности, пути и средства ее ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ и ПРЕОДОЛЕНИЯ", - отмечалось в учеб-нике "Криминология" (М., 1988. С. 3-4).
http://www.otrok.ru/teach/crime2/crime25.htm
http://www.pravo.vuzlib.net/book_z1477_page_12.html
Киномеханик
+ 0 0
9 мая 2012 г. 17:30
Так это и в России полно. Она пишет:))) а тебя выпороть нужно за то что по твоему Россия страна ненормальная.
Киномеханик
+ 0 0
9 мая 2012 г. 17:28
Вы свои мысли выражать научитесь. )))
в каком смысле? Я поитересовался что сложнее зарезать или удержаться что бы не зарезать.Куда проще?
Киномеханик:
хоть одну "нормальную" страну, где преступников ловят ещё до совершения преступлений? )))

полно.покушение на кражу,убийство.Подготовка терактов.

Так это и в России полно. Она пишет: "В нормальных странах полиция и государство не допускает преступлений." Где такие страны, где нет преступлений и всех вычисляют и ловят за ранее?
Киномеханик
+ 0 0
9 мая 2012 г. 17:20
хоть одну "нормальную" страну, где преступников ловят ещё до совершения преступлений? )))
полно.покушение на кражу,убийство.Подготовка терактов.
Киномеханик:Зарезать другого человека очень не просто психологически. Значит был подобный опыт на живот)))
Или удержаться сложнее?

Вы свои мысли выражать научитесь.
умная@:
[quote="Митя"]Ты дура чтоли? Если бы люди умели предсказывать преступления, тогда никакие правоохранительные органы не нужны были бы. Да и много ещё кто был бы не нужен. Так что херь свою здесь не пишите.


Дурак похоже ты. Есть такое понятие как профилактика преступности. В нормальных странах полиция и государство не допускает преступлений. У большинства преступников еще до совершения преступления отмечалась склонность к противоправным поступкам. Наверняка и этот ребенок совершивший преступление уже имел богатый послужной список. Зарезать другого человека очень не просто психологически. Значит был подобный опыт на животных, были многочисленные избиения сверстников. Куда инспекторы до делам несовершеннолетних смотрели?
[/quote]
Что-то ты не соответствуешь своему нику. Ну ладно, хоть ником решила самоутвердиться...
Напиши-ка мне хоть одну "нормальную" страну, где преступников ловят ещё до совершения преступлений?
Телевизор смотри по меньше и в интернете по меньше лазий, а то путаешь жизнь с виртуальной реальностью.
Киномеханик
+ 0 -1
9 мая 2012 г. 17:14
Зарезать другого человека очень не просто психологически. Значит был подобный опыт на живот)))
Или удержаться сложнее?
Митя:Ты дура чтоли? Если бы люди умели предсказывать преступления, тогда никакие правоохранительные органы не нужны были бы. Да и много ещё кто был бы не нужен. Так что херь свою здесь не пишите.

Дурак похоже ты. Есть такое понятие как профилактика преступности. В нормальных странах полиция и государство не допускает преступлений. У большинства преступников еще до совершения преступления отмечалась склонность к противоправным поступкам. Наверняка и этот ребенок совершивший преступление уже имел богатый послужной список. Зарезать другого человека очень не просто психологически. Значит был подобный опыт на животных, были многочисленные избиения сверстников. Куда инспекторы до делам несовершеннолетних смотрели?
Ты дура чтоли? Если бы люди умели предсказывать преступления, тогда никакие правоохранительные органы не нужны были бы. Да и много ещё кто был бы не нужен. Так что херь свою здесь не пишите.
  • Оставить комментарий
  • Войти