Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержан подозреваемый в убийстве 8-летнего пропавшего мальчика
житель города
+ 0 0
10 мая 2012 г. 10:53
выродок!!!!! за ноутбук!!!! ну вот как? как дальше быть??? вот вы говорите воспитание, общественность, полиция.... а при чем тут мать погибшего ребенка???? почему она страдает? она любила своего ребенка, ростила, а какое то малолетнее чмо воспитанное не менее видимо ублюдочными родителями лишает жизни!!!!! вот как своего ребенка в школу отдавать? как? честно, я очень надеюсь что убийца не этот мальчик. пусть это будет какой нибудь сумасшедший. невменяемость- хоть какое то оправдание содеянному. а дети не должны убивать детей...
Хотелось бы по 14-летнему услышать кто родители, как они его воспитывали? Как часто в семью органы опеки наведывались? Предпринимались ли меры к лишению родительских прав? Что в школе психологи по нему отмечали, что педагоги? Сообщали ли они об этом кадре в полицию? Что по обращениям предприняла полиция?
Светлана
+ 0 0
10 мая 2012 г. 09:59
Как так получилось, что семь дней искали и не могли найти, а тело мальчика лежало на пустыре в 1 километре от дома!? Этот пустырь должны были в первую очередь проверить, все знают, что заброшенные стройки и пустыри, прилегающие к району проживания пропавшего, проверяются в первую очередь?! И вообще говорят, что если бы не волонтеры вообще бы не нашли.
Лёха:Да нормально полицейские работают. Что вы на них нападаете?
А мальчика очень жалко. Надеюсь преступника накажут по всей строгости закона.

Надеюсь только что нашли преступника, а не назначили виноватого.
доброжилатель явно в полиции работает, так уж прямо выгораживает их
но так долго искать труп ребенка, лежащего рядом с домом, это что-то уж запредельное
стервочка Наташка
+ 0 0
10 мая 2012 г. 02:31
Ну вот хоть убейте, лично я, считаю, бухающая мать - это огромное горе для семьи, даже хуже, чем пьющий отец.... Когда то, по роду своей работы, я насмотрелась на таких..., очень заметно, как постепенно деградирует личность пьющего человека...
Хотя к убийству ребенка это не имеет никакого отношения... Я очень сочувствую родителям, и особенно - матери..., какой бы она ни была... Родители не должны видеть смерть своих детей...
Рубильник Носарян
+ 0 0
10 мая 2012 г. 02:12
То что кто то там побухивал еще не повод говорить что неблагополучен этот человек!Есть семьи где НИКТО не бухает,но живут и общаются между собой на грани идиотизма.Бомжики практически все бухают,но убийство бомжика НИЧЕМ не должно отличаться(по УК)от убийства депутата,спикера,мэра и т.д.Вот тогда наступит торжество ЗАКОНА!
хрен с редькой
+ 0 0
10 мая 2012 г. 01:47
Нормальная семья. А вот про стервочку Наташку мне такое рассказали по сарафанному радио...
Могли и позже на пустырь подбросить.
Тех подросков в колодце тоже рядом с домом нашли через много дней, тоже есть такая версия, что позже подбросили.
Правду мы уже не узнаем. Полиция взяла моду брать подписку о неразглашении, наверняка и с родителей взяли. Поэтому обществу придется довольствоваться версией которую озвучит полиция.
Слово Божье
+ 0 0
10 мая 2012 г. 01:46
Родители сеют безбожие, и пожинают возмездие. Кто-нибудь проснулся?
стервочка Наташка
+ 1 0
10 мая 2012 г. 01:33
А я тут слышала, что у убитого семья тоже была не из благополучных... Это мне сказали по сарафанному радио - знакомая моей подруги живет там рядом. То, что мамаша этого мальчика побухивала, то это точно.... И на том пустыре - стройке постоянно ошиваются все дети и подростки с этого микрорайона, так что не понятно, почему не нашли сразу... Может действительно, 14летний подросток не причем? и тело подбросили позже? Еще мне рассказали, что первыми начали проверять почему то компьютерные клубы... Странно, неужели мальчик в восьмилетнем возрасте мог там зависнуть на несколько дней...? Разве не должны были в первую очередь проверить этот пустырь, ведь выяснить, что там любимое место выгула местных ребятишек было не так трудно? Как то слишком много вопросов и несостыковок... Может кто даст больше информации, чтобы было понятнее?
112:
вообще все это странно,почему-то подобные преступления совершаются примерно в одно и то же время года,может и правда,это какие-то ритуальные убийства?

Потому что весна. Дело не в ритуальных убийствах. Просто весной все выходят из спячки. Дети убегают, тонут на тонком льду и прочее... У многих обостряются все их психические проблемы. Кстати, обсуждение, что это - ритуальное убийства - тоже разновидность этих проблем. Все становится активным. Начиная от журналистов и заканчивая событиями.
Иван Тихонович, уже поутихли бы... хватит баталии словесные разводить. Воин пластилиновый...
вообще все это странно,почему-то подобные преступления совершаются примерно в одно и то же время года,может и правда,это какие-то ритуальные убийства?
Да невезучий я
+ 0 0
9 мая 2012 г. 22:10
Ты лучше всем расскажи на каких баррикадах был ты, когда Советский Союз разваливали? )))
Ну и куда ты сдрыснул?
хрен с редькой
+ 1 0
9 мая 2012 г. 21:29
[quote=""]
№:
[quote="Буй"]
[quote="№"]
[quote="Ирбис"]Полиция оперативно сработала! Молодцы ребята!
какие полицейские ?вы думаете что пишете.??
[/quote]
А кто? Ты чтоли преступника нашёл?
[/quote]волонтеры .написано же..
[/quote]
хренотеры...и экспертизу они же провели и всё остольное!
[/quote]
Ну так оставить работать экспертов, их сколько сотня наберется? А остальных дармоедов разогнать.
Хотя не все дармоеды, есть и полицейские которые действительно работают, но половину или больше можно смело сократить.
А подозреваемого наверняка родители ребенка подсказали, парня который был старше и из неблагоприятной семьи. Вот его поди и задержали.
доброжилатель
+ 1 0
9 мая 2012 г. 21:24
фанат Рубина:
Сейчас Динамо-Рубин играли, по России2. Дмитрий Губерниев сказал - я могу сказать на всю страну, что полиция полностью бездействует. Фанаты с обоих сторон вылезли на поле немного подрались и не спеша ушли с поля, полиция скромно смотрела в другую строну.

Да пусть вообще дебилы бы друг друга поубивали!полиция я считаю вообще не должна этим заниматься!
доброжилатель
+ 0 0
9 мая 2012 г. 21:17
№:
[quote="Буй"]
[quote="№"]
[quote="Ирбис"]Полиция оперативно сработала! Молодцы ребята!
какие полицейские ?вы думаете что пишете.??
[/quote]
А кто? Ты чтоли преступника нашёл?
[/quote]волонтеры .написано же..
[/quote]
хренотеры...и экспертизу они же провели и всё остольное!
фанат Рубина
+ 0 0
9 мая 2012 г. 21:08
Сейчас Динамо-Рубин играли, по России2. Дмитрий Губерниев сказал - я могу сказать на всю страну, что полиция полностью бездействует. Фанаты с обоих сторон вылезли на поле немного подрались и не спеша ушли с поля, полиция скромно смотрела в другую строну.
Игорь:
Заметьте, все кто так рьяно даёт тут советы, как надо правильно работать полиции, не называет места своих работ. Прикрываясь якобы тем, что это к теме не относится.
Так вы покажите на своём примере какие вы умные и как надо работать. Расскажите про свою организацию, которая работает безупречно и все должны на неё ровняться. А то другим советы даёте, а сами ничего не умеете.
"В чужом глазу соринку видят, а в своем бревно не замечают"

Так тема про полицию. Многие работают в коммерческих структурах, та деньги просто так не платят, там впахивать надо. Тут в теме писали, что когда ребенка искали, полиция лениво очень искала. Правильно, ведь им главное смену отработать, что бы время прошло. Смену дуру прогнал и домой. В бизнес структурах надо реально работать. Чиновники так же отсидят рабочий день в контактах и на этом форуме и З/п получат.
Сергей:

Что касается того , нашли подозреваемого
Так не факт , что это виновный
высока вероятность , что поймали первого попавшегося для галочки
Дело то громкое -все требуют результат
Вот и поймали какого нибудь "неудачника"
Оказавшегося не в то время не в том месте

+100500
Житель:
Обратите внимание,я не говорю забирать в вытрезвитель,я говорю о штрафах за употребление алкоголя в общественном месте. Пока не ударят по карману,ничего не дойдет. А на счет полиции хочу сказать: не каждый туда работать пойдет. По мимо бумажной волокиты, они ещё с трупами сталкиваются. Вы бы смогли? Далеко не все там жестокие и равнодушные, очень много и порядочных людей.

Там сама система корявая. Нормальным людям там трудно удержаться. Заставляют не с преступностью бороться, а показатели улучшать. Рыба с головы гниет. Самого главного начальника менять надо и не только полицейского. Пока все преступники в погонах не начнут получать огромные срока, бардак в государстве не прекратиться. У нас крупные чиновники воруют миллиардами, самое большое переводят на другую работу. Хотя Лужкова не перевели, а совсем сняли. Но, ему уже работать и не надо, наворовал, правнукам хватит. Полицейским тоже самое большое, что могут дать - условный срок. Поэтому и процветает преступность в полиции, знают, что не посадят.
Маятник:
Видимо полиция должна ваших детей воспитывать. Вкладывать в них понятия - "что такое хорошо и что такое плохо". А родители в это время будут в сторонке стоят и бамбук курить.
А если этот ребёнок натворит что-то - так полиция будет виновата. "Мы то тут не при чём - мы в сторонке стояли, какой с нас спрос!"

А нафиг тогда полиция нужна? Распустите ее. Все равно ни чего не делают.
Божи, как страшно жить!
Ну раз речь зашла о полиции
То хотелось бы развеять некоторые мифы
Полиция во все времена и во всех государствах
Создавалась отнюдь не для защиты граждан
А для защиты власти и власть имущих
Так же как и увеличения штата полицаев
Всегда и во всех странах
Приводило к увеличению числа преступников ...
Что касается того , нашли подозреваемого
Так не факт , что это виновный
высока вероятность , что поймали первого попавшегося для галочки
Дело то громкое -все требуют результат
Вот и поймали какого нибудь "неудачника"
Оказавшегося не в то время не в том месте
Да невезучий я
+ 0 0
9 мая 2012 г. 19:56
Человек:
[quote="Да невезучий я"]
Ну вот и расплакались.Тоже мне стражи порядка.А как демонстрантов палками лупить,так слёзы пропадают(это я по поводу единства)Баррикады вроде как вместе строим,а оказываемся по разные стороны.Как так?

Ты лучше всем расскажи на каких баррикадах был ты, когда Советский Союз разваливали?
[/quote]
На маргариновом заводе работал. А тебе зачем?
Обычный провокатор. Внимания не обращайте.
Что-то у "Доброжелателя" столько ошибок грамматических и озлобленности. То ли дурак, то ли перепил, праздник отмечая. Скорее первое
Человек
+ 1 0
9 мая 2012 г. 19:28
Да невезучий я:
Ну вот и расплакались.Тоже мне стражи порядка.А как демонстрантов палками лупить,так слёзы пропадают(это я по поводу единства)Баррикады вроде как вместе строим,а оказываемся по разные стороны.Как так?

Ты лучше всем расскажи на каких баррикадах был ты, когда Советский Союз разваливали?
Человек
+ 0 -2
9 мая 2012 г. 19:22
Да невезучий я:
Ну вот и расплакались.Тоже мне стражи порядка.А как демонстрантов палками лупить,так слёзы пропадают(это я по поводу единства)Баррикады вроде как вместе строим,а оказываемся по разные стороны.Как так?

Всё троллим по маленьку? Старый бесстыдник )))
Да невезучий я
+ 3 0
9 мая 2012 г. 19:18
Ну вот и расплакались.Тоже мне стражи порядка.А как демонстрантов палками лупить,так слёзы пропадают(это я по поводу единства)Баррикады вроде как вместе строим,а оказываемся по разные стороны.Как так?
  • Оставить комментарий
  • Войти