Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев пригласят высказаться и обещают выслушать
Красноярец+++
+ 0 0
21 мая 2012 г. 08:25
Вообщем Вы Сами не знаете,чего Вы хотите. Воистину,не зря прозываетесь "Желтыми обезьянками". Продолжайте дальше смешить народ:-)
Светлана
+ 0 0
21 мая 2012 г. 04:57
Спартак:
[quote="Иван"]Прежде чем выбирать Мэра , выберите независимую комиссию которая в 3 дня этого мера выкинет с конфискацией за обещания.

Интересно придумали ) Только невозможно к сожалению такое. будь это реально возможно проблем бы было меньше.
[/quote]
эх, и правда, как бы это было действенно! Но к сожалению это не больше чем утопия и дальше наших мечтаний о ней, дело не двинется, потому как не выгодно это очень и очень многим
Варвара:
[quote="Алиса"][quote="Красноярец+++"]
Обезьянки,я не понял:-) Вы сами в свое время орали,брызгая слюной - "ДАЙТЕ НАМ СЛУШАНИЯ !!!". Вам их проводят. ЧЕМ ВЫ ОПЯТь НЕ ДОВОЛЬНЫ??? Напоминаете мне лягушонка из хорошего детского мультфильма "Дюймовочка". Не хочу то, не хочу это. Может хватит в конце концов смешить Город в частности и страну в целом!!!

Да слушаний хотели, если бы был хоть один шанс что из результат на что то повлияет!! А ведь если Акбулатов будет мэром, то из слушаний сделают просто фарс и все равно построят завод!![/quote]

Да какие слушания-то вообще...И шансы..Там где есть фамилия Акбулатова, шансов нет никаких. Он ведь принял это решение - он его не изменит, под давлением любых слушаний вообще.
[/quote]
да уж, кто ему даст это самое решение изменить? За банкет ему уже заплатили, так что остается только на стол накрывать, а то если не накормить, то могут и без ручек ножек оставить.
Константин
+ 0 0
21 мая 2012 г. 04:17
Варвара:[quote="Константин"]
Да, слушания, это они хорошо придумали. А как готовятся! любо дорого посмотреть, можно подумать, что и прям эти самые слушания будут что-то решать при вынесение вердикта - строить или нет


А уж сколько денег потратят, наших с вами, опять же :) Да отметочек о "проведено" поставят во всех отчетиках :))[/quote]
да уж, а в конце еще и глобальный отчет опубликуют о том как прошли слушания. И расскажут нам о том, что было очень много тех, кто был против, но разум населения победил, и количество населения, которое ЗА превысило количество населения ПРОТИВ.
Варвара
+ 0 0
21 мая 2012 г. 01:49
Константин:
Да, слушания, это они хорошо придумали. А как готовятся! любо дорого посмотреть, можно подумать, что и прям эти самые слушания будут что-то решать при вынесение вердикта - строить или нет

А уж сколько денег потратят, наших с вами, опять же :) Да отметочек о "проведено" поставят во всех отчетиках :))
Варвара
+ 0 0
21 мая 2012 г. 01:47
Славка:
[quote="Анатолий"]Акбулатов сам выступает против строительства этого завода! Его просили слушания - он их устроил, чего еще надо-то , действительно!

ой ли) и так уж ли он против. а вот слушанья покажут, что очень многие обычные жители, не чиновники, как раз против завода. и что-то мне подсказывает, что Акбулатов не среди них точно.
[/quote]
Да ничего слушания в общем и не покажут. Время покажет, как опустеет карта края..как будут на ней дыры черные и цветные, как карабашские..
Варвара
+ 0 0
21 мая 2012 г. 01:41
Алиса:[quote="Красноярец+++"]
Обезьянки,я не понял:-) Вы сами в свое время орали,брызгая слюной - "ДАЙТЕ НАМ СЛУШАНИЯ !!!". Вам их проводят. ЧЕМ ВЫ ОПЯТь НЕ ДОВОЛЬНЫ??? Напоминаете мне лягушонка из хорошего детского мультфильма "Дюймовочка". Не хочу то, не хочу это. Может хватит в конце концов смешить Город в частности и страну в целом!!!

Да слушаний хотели, если бы был хоть один шанс что из результат на что то повлияет!! А ведь если Акбулатов будет мэром, то из слушаний сделают просто фарс и все равно построят завод!![/quote]
Да какие слушания-то вообще...И шансы..Там где есть фамилия Акбулатова, шансов нет никаких. Он ведь принял это решение - он его не изменит, под давлением любых слушаний вообще.
Анатолий:Акбулатов сам выступает против строительства этого завода! Его просили слушания - он их устроил, чего еще надо-то , действительно!

ой ли) и так уж ли он против. а вот слушанья покажут, что очень многие обычные жители, не чиновники, как раз против завода. и что-то мне подсказывает, что Акбулатов не среди них точно.
полуфабрикат
+ 0 0
20 мая 2012 г. 23:46
Рыжий:
да они заранее решили, что слушания обязательно закончатся в пользу завода. А если нет? И еще неизвестно, что на самом деле думает Коропачинский, он пиарится, конечно, против завода, а выгодно ему станет - будет за.

Да всем им выгодно попиариться, понадавать обещаний, а потом сделать так как им проще, и шкурку свои прикрыть.
Спартак
+ 0 0
20 мая 2012 г. 23:45
Иван:Прежде чем выбирать Мэра , выберите независимую комиссию которая в 3 дня этого мера выкинет с конфискацией за обещания.

Интересно придумали ) Только невозможно к сожалению такое. будь это реально возможно проблем бы было меньше.
Нет, Коропачинский не будет за завод. Вы что. Он от всего сердце ратует за экологию города. Его отец создал тот самый чудесный дендрарий в Академе, где все так любят фотаться на фоне кленовых листьев. Да и со стратегической точки зрения, отказ от обещания подобного типа будет равен политическому самоубийству. Кому это надо.
Прежде чем выбирать Мэра , выберите независимую комиссию которая в 3 дня этого мера выкинет с конфискацией за обещания.
да они заранее решили, что слушания обязательно закончатся в пользу завода. А если нет? И еще неизвестно, что на самом деле думает Коропачинский, он пиарится, конечно, против завода, а выгодно ему станет - будет за.
Анатолий
+ 0 0
20 мая 2012 г. 17:07
Акбулатов сам выступает против строительства этого завода! Его просили слушания - он их устроил, чего еще надо-то , действительно!
Красноярец+++:
Обезьянки,я не понял:-) Вы сами в свое время орали,брызгая слюной - "ДАЙТЕ НАМ СЛУШАНИЯ !!!". Вам их проводят. ЧЕМ ВЫ ОПЯТь НЕ ДОВОЛЬНЫ??? Напоминаете мне лягушонка из хорошего детского мультфильма "Дюймовочка". Не хочу то, не хочу это. Может хватит в конце концов смешить Город в частности и страну в целом!!!

Да слушаний хотели, если бы был хоть один шанс что из результат на что то повлияет!! А ведь если Акбулатов будет мэром, то из слушаний сделают просто фарс и все равно построят завод!!
Вот только не надо сказок рассказывать, что реально кого то слушать будут!! Красноярцы давно уже высказались, что против строительства завода ферросплавов, но почему то строят! Единственный шанс это выбрать мэром Коропачинского, он не допустит строительства завода.
Красноярец+++
+ 0 0
20 мая 2012 г. 08:32
Обезьянки,я не понял:-) Вы сами в свое время орали,брызгая слюной - "ДАЙТЕ НАМ СЛУШАНИЯ !!!". Вам их проводят. ЧЕМ ВЫ ОПЯТь НЕ ДОВОЛЬНЫ??? Напоминаете мне лягушонка из хорошего детского мультфильма "Дюймовочка". Не хочу то, не хочу это. Может хватит в конце концов смешить Город в частности и страну в целом!!!
Константин
+ 0 0
20 мая 2012 г. 07:22
Да, слушания, это они хорошо придумали. А как готовятся! любо дорого посмотреть, можно подумать, что и прям эти самые слушания будут что-то решать при вынесение вердикта - строить или нет
Марья:
не интересует конечно! Вообще забавно смотреть на то, как он пытается сделать вид, что он это на самом деле не он. Кажется что вот вот закричит во весь голос: "ну выберите меня пожалуйста! я так больше не буду!"

было бы прикольно такое услышать в реальности, но к сожалению до такой степени отчаяния он пока не дошел(( Пока он только занимается тем, что штрафует своих конкурентов.
Амина:[quote="Серега"]я еще ни одного человека не видел, который хотел бы, чтобы завод построили, кроме Акбулатова....

ну или инвесторы еще, которые готовы его построить. а вообще старая песня же. и кто только уже не сказал, что завод этот не нужен и вообще нам здоровье и экология дороже. а вот Акбулатова совсем, видимо, не интересует ничего кроме денег. причем именно для себя, а не для города[/quote]
не интересует конечно! Вообще забавно смотреть на то, как он пытается сделать вид, что он это на самом деле не он. Кажется что вот вот закричит во весь голос: "ну выберите меня пожалуйста! я так больше не буду!"
Серега:я еще ни одного человека не видел, который хотел бы, чтобы завод построили, кроме Акбулатова....

ну или инвесторы еще, которые готовы его построить. а вообще старая песня же. и кто только уже не сказал, что завод этот не нужен и вообще нам здоровье и экология дороже. а вот Акбулатова совсем, видимо, не интересует ничего кроме денег. причем именно для себя, а не для города
Марья:
правильно Бррр говорит. Пыль в глаза избирателям. Прям так и слышу - "Ну пообещайте им, что после выборов мы с ними это обсудим, а после выборов будет уже наплевать на их мнение и спокойно построим"

фарс-то фарсом. Главное в этом фарсе не ошибитсья с выбором и выбрать не акбулатова, который после любых слушаний сделает так как решил сам..
Бррр:а какой смысл вообще устраивать слушанья, на которых сторона, выступающая против завода, даже не сможет ничего сказать?
Вся эта кутерьма, только показуха для выборов, чтобы мы подумали что власть дает нам право выбора.

Все равно, нужно прийти и заявить во всеуслышание, что отрава нам не нужна! пусть они знают!
я еще ни одного человека не видел, который хотел бы, чтобы завод построили, кроме Акбулатова....
Представление устроили. Если не дай Бог мэром станет Акбулатов, завод построят все равно, несмотря ни на какие результаты слушаний. И вообще, тогда по результатам окажется, что большинство жителей сами дружно хотят в ферросплавную могилу!
Антон, а тут вот чё пишут: http://www.mkkras.ru/news/print/id-746/
Если мэром станет Коропачинский, то слушаний и прочей ерунды не потребуется. Он попросту запретит строить завод ферросплавов, ему не наплевать чем дышат красноярцы!
правильно Бррр говорит. Пыль в глаза избирателям. Прям так и слышу - "Ну пообещайте им, что после выборов мы с ними это обсудим, а после выборов будет уже наплевать на их мнение и спокойно построим"
а какой смысл вообще устраивать слушанья, на которых сторона, выступающая против завода, даже не сможет ничего сказать?
Вся эта кутерьма, только показуха для выборов, чтобы мы подумали что власть дает нам право выбора.
Прикольно
  • Оставить комментарий
  • Войти