Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Край избавился от «геморроя»
Глушков в строительной отрасли наворовал, теперь социалку грабить пришел.....Если честно, я думала, что от этого прохиндея уже избавились....но нет, видимо в администрации таких любят
С кем аффилирован ваш сайт? Пинаете Седова. А ваше то какое дело, путинско-воровское? Вместо информации мы получаем очередную игривую интертрепацию.
безработный
+ 0 0
19 мая 2012 г. 14:33
А я подумал что край избавился от того кто на фотографии.Из заголовка статьи первое что может человек подумать:"Ага вот он,тот от которого край избавился!"
Внештатный сотрудник ...
+ 1 0
18 мая 2012 г. 20:07
Губаптеки вовсю стали торговать дозиморфиновами наборами. В одной известной мне аптеке продажи ТРОПИКАМИДА за обин месяц выросли с 1 корбки до 243 ...
Нормальный бизнес... нароктики, проституция....
сторожил
+ 1 0
18 мая 2012 г. 15:10
А что слугам народа до народу? Гашли как избавиться от гемароя.Обратите внимания за счет кого Аптеки и ГЕР ЛИ стали жить хорошо? За счет народа.Болеет народ вот и покупает по баснословным ценам пилюли и все равно мрет.А слуги народа жиром обрастают.Просмотрите как рожа Глушкова блестит.Слуга народа наворавался и прекрыли депутатской неприкосновенностью.
Да невезучий я
+ 1 0
17 мая 2012 г. 21:37
112:
геморрой болезнь такая,сегодня ее нет, а завтра аж рыдать хочется,вот господин Ли сейчас в стадии ремиссии находится

Вообще то геморой самая неприятная болезнь.Ни себе посмотреть,ни людям показать.
Губернские аптеки объединили с Фармацией, теперь в Фармации лекарства стоят дороже чем у коммерсантов.
геморрой болезнь такая,сегодня ее нет, а завтра аж рыдать хочется,вот господин Ли сейчас в стадии ремиссии находится
Да невезучий я
+ 1 0
17 мая 2012 г. 17:24
Вместо гемороя им капусту натереть нужно.Две аптеки рядом,разница в цене почти в двое.Все или почти все льготные лекарства,которые должны выдаваться больным перекочевывают в коммерческие аптеки.После инфаркта я год гонялся за этими лекарствами и находил в коммерции.
МАРГИНАЛ
+ 1 0
17 мая 2012 г. 17:12
Высокие показатели у мосье Ли от непомерно высоких цен. Как интересно получается. Компания государственная вроде, а цены намного выше чем у коммерсантов. А служба доставки тама работает как в совецком прошлом - послезавтра! Так что геморой никуда не делся, просто переименовался в очередной раз
  • Оставить комментарий
  • Войти