Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Напролом / Lockout
а хорошо девка...ох хороша...
Дана-Лана
+ 0 0
20 мая 2012 г. 02:41
для характеристики этого фильма я позаимствовала ваше определение для "Пастыря" - "хороший плохой боевик". :)
с огромным удовольствием посмотрела! прям детством повеяло, эпохой видеосалонов и видеопроката - так и вижу, как продавец протягивает мне кассету с написанным карандашом названием и доверительно сообщает: "тут это... круто, короче... обязательно посмотрите!".
зал тоже очень тепло принял.
отлично, в общем, ни капли не пожалела, что сходила.
вит мурман
+ 0 0
19 мая 2012 г. 00:48
да, фильм туфта- скомканное начало, невнятная середина и дебильный конец- что еще нужно для недоделанного фантастического боевика с примесью антишпионского детектива- тоже непонятно какого- короче зря потраченные деньги и время
кандидаты
+ 0 0
18 мая 2012 г. 19:56
С.М.:в том числе
ну а что, какие у вас кандидаты?

Вин Дизель, Дуэйн Рок Джонсон
Ну согласитесь интерес к нему как то растет, чего не скажешь джейсоне. стетхэм ну 5 лет по выпендривается ещё и станет старым.
А бы Скотта Эдкинса вставил ещё, но его никто не знает...Хотя оба в Неудержимых сниматся будут, может кто заметит.
Ну а Гай Пирс хорош, молодец актер.
ха
ну он вообще немножко в другом амплуа работает
Джереми Реннер, он в отличие от Стэтхема ещё и играть умеет)
в том числе
ну а что, какие у вас кандидаты?
Правда что ли? Претендента на продолжение дел людей с каменной мордой?)
отчего же облажал-то - я и сам к нему с большой симпатией отношусь
и мне кажется в современном большом кино более убедительного претендента на продолжение дела пока нет
ну, или на кого там смотрят такими же глазами нынешние 12-летние – на Стэтхема, поди?
Ну зачем Вы так облажали 12летних? Стэтхем рядом не валялся с Чаком и пр. ))
  • Оставить комментарий
  • Войти