Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Голосование на выборах мэра Красноярска завершено
Как я и говорил меньше 30 процентов явка разве можно было ожидать других результатов назначив такой день голосования.
Мимопроходил
+ 1 0
10 июня 2012 г. 20:43
Кира:Я говорю о неравенстве кандидатов ДО выборов

Вы головой сильно не ударялись? То есть если заведомо известно, что одного из кандидатов поддержат многие люди, то выборы нечестные? Вы серьезно?
А вот когда Сергей Бубка один за другим рекорды ставил, и когда он выходил, все знали, что он победит - он тоже нечестно выигрывал? А когда Шумахер выигрывал в Формуле 1 гонку за гонкой - он тоже нечестно выигрывал?
Спасибо, Антон. Именно так и есть. Легче всего сидеть на даче и трындеть, что уже всех выбрали за вас. А потом опять жаловаться на власть. Задницы оторвите, идите наблюдателями, голосуйте, идите на митинги, выражайте свой протест публично. Не важно как, но голосуйте. Участвуйте в этой жизни. Ненавижу эту дебильную формулу, что от нас ничего не зависит. От нас зависит, как и при какой власти будут жить наши дети.
А Жирик всю правду сказал про Красноярские выборы, на передаче у Соловьева, 7 июня. Можно забыть все эти выборы на 5 лет... продолжаем жить своей жизнью дальше.
Леша Овальный:
[quote="Антон"]Я всегда задаю вопрос таким фомам неверующим, что вас останавливает пойти и записаться в наблюдатели и самим все проверить?

Ни рекомендую.
Вот так, например, у нас в Красноярске ассоциация "Голос" работала. Весьма познавательно: http://vvv-ig.livejournal.com/205398.html
[/quote]
я лично видел как голос работает. приезжает девушка на 20 минут в один участок, высосет из пальца "на глазок" все возможные нарушения которые только можно представить, а потом это все в сумме получается как невиданных масштабов фальсификация. в итоге они никаким образом не могут повлиять на то чтобы остановить реальные фальсификации, зато в отчетах все расписывают ужасными багровыми красками.
Алексей:
[quote="Антон"]
[quote="Алексей"][quote="Кира"][quote="Антон"]
[quote="Кира"]Я так понимаю, что этот цирк с "честными" выборами стал фирменным стилем ЕР во главе с президентом

У тебя есть хоть один факт, что они были не честными!?
[/quote]
Почитай информацию,как все было до голосования. Откуда взялись наши кандидаты - Коропачинский и Акбулатов и иже с ними. Вот и сложится картинка.[/quote]

одно дело кандидаты - другое дело голосование. везде стоят коибы, работают наблюдатели от кандидатов и причем за деньги, везде есть камеры. так что с точки зрения дня голосования, то я как человек который участвовал ранее в подобной работе, могу с уверенностью сказать что выборы прошли честно.

а как велась работа до выборов, то это отдельный разговор, не считаю нужным все драматизировать[/quote]
В основном люди, которые обвиняют в нечестности выборы слабо реагируют на доводы о тотальном контроле при проведении выборах. Я всегда задаю вопрос таким фомам неверующим, что вас останавливает пойти и записаться в наблюдатели и самим все проверить?
[/quote]

это удобная позиция. самому нигде ни в чем не участвовать, и при этом сидеть дома или на лавочке с бутылкой пива и осуждать то что все выборы всегда нечестные и лживые. хотя эти люди даже поленились пойти и проголосовать. но зато в интернете им так вообще ничего не докажешь, такое ощущение что им лично чуров звонил и все рассказывал
[/quote]
Я говорю о неравенстве кандидатов ДО выборов, а наблюдателем я была и надеюсь, что на местных выборах они проследят за порядком.
Мимопроходил
+ 0 0
10 июня 2012 г. 20:38
Кира:А главное было именно ДО выборов.

Ну расскажите же пожалуйста, что же такое страшное случилось ДО выборов, а то я не знаю.
Леша Овальный
+ 0 0
10 июня 2012 г. 20:37
Антон:Я всегда задаю вопрос таким фомам неверующим, что вас останавливает пойти и записаться в наблюдатели и самим все проверить?

Ни рекомендую.
Вот так, например, у нас в Красноярске ассоциация "Голос" работала. Весьма познавательно: http://vvv-ig.livejournal.com/205398.html
Антон:
[quote="Алексей"][quote="Кира"][quote="Антон"]
[quote="Кира"]Я так понимаю, что этот цирк с "честными" выборами стал фирменным стилем ЕР во главе с президентом

У тебя есть хоть один факт, что они были не честными!?
[/quote]
Почитай информацию,как все было до голосования. Откуда взялись наши кандидаты - Коропачинский и Акбулатов и иже с ними. Вот и сложится картинка.[/quote]

одно дело кандидаты - другое дело голосование. везде стоят коибы, работают наблюдатели от кандидатов и причем за деньги, везде есть камеры. так что с точки зрения дня голосования, то я как человек который участвовал ранее в подобной работе, могу с уверенностью сказать что выборы прошли честно.

а как велась работа до выборов, то это отдельный разговор, не считаю нужным все драматизировать[/quote]
В основном люди, которые обвиняют в нечестности выборы слабо реагируют на доводы о тотальном контроле при проведении выборах. Я всегда задаю вопрос таким фомам неверующим, что вас останавливает пойти и записаться в наблюдатели и самим все проверить?
[/quote]
это удобная позиция. самому нигде ни в чем не участвовать, и при этом сидеть дома или на лавочке с бутылкой пива и осуждать то что все выборы всегда нечестные и лживые. хотя эти люди даже поленились пойти и проголосовать. но зато в интернете им так вообще ничего не докажешь, такое ощущение что им лично чуров звонил и все рассказывал
Алексей:
[quote="Кира"][quote="Антон"]
[quote="Кира"]Я так понимаю, что этот цирк с "честными" выборами стал фирменным стилем ЕР во главе с президентом

У тебя есть хоть один факт, что они были не честными!?
[/quote]
Почитай информацию,как все было до голосования. Откуда взялись наши кандидаты - Коропачинский и Акбулатов и иже с ними. Вот и сложится картинка.[/quote]

одно дело кандидаты - другое дело голосование. везде стоят коибы, работают наблюдатели от кандидатов и причем за деньги, везде есть камеры. так что с точки зрения дня голосования, то я как человек который участвовал ранее в подобной работе, могу с уверенностью сказать что выборы прошли честно.

а как велась работа до выборов, то это отдельный разговор, не считаю нужным все драматизировать
[/quote]
А главное было именно ДО выборов.
Леша Овальный
+ 0 0
10 июня 2012 г. 20:35
Кира:В выборах у нас побеждает тот, у кого больше денег или кого поддерживает партия власти.

Скажите пожалуйста, где вы такую траву забористую берете?
Все желающие любители фактов, сегодня могут прийти Мира 96, магазин "Маска" 3й этаж штаб акбулатова и посмотреть как его штаб в количестве 110 человек пропивают бюджетные денежки. Ну и посчитайте сумму сколько они получат за работу на выборах... радует что хоть учителя подзаработали.
Алексей:[quote="Кира"][quote="Антон"]
[quote="Кира"]Я так понимаю, что этот цирк с "честными" выборами стал фирменным стилем ЕР во главе с президентом

У тебя есть хоть один факт, что они были не честными!?
[/quote]
Почитай информацию,как все было до голосования. Откуда взялись наши кандидаты - Коропачинский и Акбулатов и иже с ними. Вот и сложится картинка.[/quote]

одно дело кандидаты - другое дело голосование. везде стоят коибы, работают наблюдатели от кандидатов и причем за деньги, везде есть камеры. так что с точки зрения дня голосования, то я как человек который участвовал ранее в подобной работе, могу с уверенностью сказать что выборы прошли честно.

а как велась работа до выборов, то это отдельный разговор, не считаю нужным все драматизировать[/quote]
В основном люди, которые обвиняют в нечестности выборы слабо реагируют на доводы о тотальном контроле при проведении выборах. Я всегда задаю вопрос таким фомам неверующим, что вас останавливает пойти и записаться в наблюдатели и самим все проверить?
Алексей
+ 0 -1
10 июня 2012 г. 20:32
Конечно, очень печально что всего 18 % проголосовало. кандидаты сами превратили выборы в цирк. акбулатов жулик от чиновников, коропачинский - конъюнктурщик и также жулик но гораздо большего масштаба. осколков - какой то фальшивый коммунист, то его выдвигают то отзывают, а его фото на плакатах - чистый фотошоп, в жизни он гораздо хуже выглядит.
Антон:
[quote="Кира"][quote="Антон"]
[quote="Кира"]Я так понимаю, что этот цирк с "честными" выборами стал фирменным стилем ЕР во главе с президентом

У тебя есть хоть один факт, что они были не честными!?
[/quote]
Почитай информацию,как все было до голосования. Откуда взялись наши кандидаты - Коропачинский и Акбулатов и иже с ними. Вот и сложится картинка.[/quote]
Окей, а почему ты не стала баллотироваться в мэры? Или почему, та власть за которую ты голосуешь, не выдвинула своего кандидата? У всех были шансы, даже у плюшевого кота.
[/quote]
В выборах у нас побеждает тот, у кого больше денег или кого поддерживает партия власти. Ни того ни другого ресурса у меня нет.
Кира:[quote="Антон"]
[quote="Кира"]Я так понимаю, что этот цирк с "честными" выборами стал фирменным стилем ЕР во главе с президентом

У тебя есть хоть один факт, что они были не честными!?
[/quote]
Почитай информацию,как все было до голосования. Откуда взялись наши кандидаты - Коропачинский и Акбулатов и иже с ними. Вот и сложится картинка.[/quote]
одно дело кандидаты - другое дело голосование. везде стоят коибы, работают наблюдатели от кандидатов и причем за деньги, везде есть камеры. так что с точки зрения дня голосования, то я как человек который участвовал ранее в подобной работе, могу с уверенностью сказать что выборы прошли честно.
а как велась работа до выборов, то это отдельный разговор, не считаю нужным все драматизировать
Мимопроходил
+ 0 0
10 июня 2012 г. 20:27
Кира: Почитай информацию,как все было до голосования.

И где можно почитать этот СРЫВ ПОКРОВОВ? И что там написано такое, что выборы "нечестные"?
Кира:[quote="Антон"]
[quote="Кира"]Я так понимаю, что этот цирк с "честными" выборами стал фирменным стилем ЕР во главе с президентом

У тебя есть хоть один факт, что они были не честными!?
[/quote]
Почитай информацию,как все было до голосования. Откуда взялись наши кандидаты - Коропачинский и Акбулатов и иже с ними. Вот и сложится картинка.[/quote]
Окей, а почему ты не стала баллотироваться в мэры? Или почему, та власть за которую ты голосуешь, не выдвинула своего кандидата? У всех были шансы, даже у плюшевого кота.
Антон:
[quote="Кира"]Я так понимаю, что этот цирк с "честными" выборами стал фирменным стилем ЕР во главе с президентом

У тебя есть хоть один факт, что они были не честными!?
[/quote]
Почитай информацию,как все было до голосования. Откуда взялись наши кандидаты - Коропачинский и Акбулатов и иже с ними. Вот и сложится картинка.
Кира, напрасно вы переживаете, что они миллионы потратили ближайшие 5 лет компенсируют все с лихвой, да и денежки были не личные, бюджет годовой города 26 млрд р есть чем поживиться
Кира:Я так понимаю, что этот цирк с "честными" выборами стал фирменным стилем ЕР во главе с президентом

У тебя есть хоть один факт, что они были не честными!?
Если всех авторов назначить мэром-результат будет тот же. Семечки лузгают на завалинке... брешут.
Я так понимаю, что этот цирк с "честными" выборами стал фирменным стилем ЕР во главе с президентом
Не забудем, не простим!
+ 2 0
10 июня 2012 г. 20:16
Молодцы Красноярцы! Горжусь, что ни я один отказался принять участие в этом позорище!
Народ уехал отдыхать на 4 дня. Я не знаю че вы паритесь в городе.
Народ не поверил не кандидатам, а системе. То бишь власти....
один обещал народу народные же деньги, другой всех скупил конкурентов. Очередная разводка электората
да не позор.. не выборы. Назначение уже было... два едроса имитировали выборы.......
Кандидаты прос.али столько миллионов на агитацию, а народ-то не поверил...
"По данным на 18:30 свои участки посетили около 18% избирателей"
Это какой-то... Позор (с)
  • Оставить комментарий
  • Войти