Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Первые данные голосования за мэра Красноярска: безоговорочно лидирует Акбулатов
Красноярец
+ 0 0
10 июня 2012 г. 21:35
Можете сейчас все что угодно болтать: дело сделано - красноярцы победили.
Роману:Оппозиционные настроения пока только на кухне сильны. Увы, но это так. Сколько вышло в Красноярске на Марш Миллионов? Вот то-то и оно... Пока люди не будут выражать свое несогласие хотя бы на уровне истории с яд-заводом, до тех пор власть будет ни во что ни ставить наше с вами мнение, играть в наперстки на выборах, строить яд-заводы вместо детских садиков ...

+100000000000
Оппозиционные настроения,Роман, действительно, сильны. Только оппозиционный лидер не силен. Сами подумайте, зачем краю на воеводстве бледная копия Валерия Семенова?
Красноярец
+ 4 0
10 июня 2012 г. 21:34
Молчание - знак согласия. 80 %, получается, красноярцев еще за Акбулатова - просто не пошли на выборы из-за дач. Молодец Эдхам Шукриевич!
Красноярец:
Как Акбулатов - честным, работоспособным и умным!

да уж, работоспособность такая, что краевые министры регулярно в качестве обвиняемых уходят с постов. Они там в правительстве КК не близорукие случайно?Ничего не видят, ничего не знают, такие трудоголики...
Оппозиционные настроения пока только на кухне сильны. Увы, но это так. Сколько вышло в Красноярске на Марш Миллионов? Вот то-то и оно... Пока люди не будут выражать свое несогласие хотя бы на уровне истории с яд-заводом, до тех пор власть будет ни во что ни ставить наше с вами мнение, играть в наперстки на выборах, строить яд-заводы вместо детских садиков ...
Петя Медведев
+ 0 0
10 июня 2012 г. 21:30
голосуйте еще, зато я с баблом буду
Анна:
Ребята, в этой кампании нет партийной составляющей. Акбулатов, реально, очень грамотный чел. Хороший менеджер. А вот некоторые, типа, оппозиционные кандидаты, прикрывшись политикой и называя себя оппозиционерами, таковыми по сути не являющимися, все сделали для того, чтобы оппозицию опорочить.
В этом плане Акбулатыч поступил честнее, хотя бы не перекрашивался. И, вообще, его кампания была очень грамотно построена. Спокойно, без истерик, без понтов.
Я вот Едро терпеть не могу, а голосовала за Акбулатова.

Ну и дура.
Красноярец
+ 2 0
10 июня 2012 г. 21:29
Как Акбулатов - честным, работоспособным и умным!
А вот интересно,каким должен быть кандидат, чтобы люди за него проголосовали?
Ребята, в этой кампании нет партийной составляющей. Акбулатов, реально, очень грамотный чел. Хороший менеджер. А вот некоторые, типа, оппозиционные кандидаты, прикрывшись политикой и называя себя оппозиционерами, таковыми по сути не являющимися, все сделали для того, чтобы оппозицию опорочить.
В этом плане Акбулатыч поступил честнее, хотя бы не перекрашивался. И, вообще, его кампания была очень грамотно построена. Спокойно, без истерик, без понтов.
Я вот Едро терпеть не могу, а голосовала за Акбулатова.
Леша Овальный
+ 0 0
10 июня 2012 г. 21:26
Майя:Г-н "Овальный" шел бы со своими единомысмляниками и голосавал. Вот и был бы процЕнт и Явка и ОппА-зация

У вас, товарищ, проблемы с головой. Галлюцинации. Вам везде единороссы мерещатся. Советую в больничку сходить
Любопытный
+ 12 0
10 июня 2012 г. 21:26
Интересно, пиарщики Коропачинского вернут деньги клиенту за такой позорный результат? Единый, понимаешь, кандидат от оппозциии...
Подкорытов - мэр ИВОВ
Евгения
+ 0 -3
10 июня 2012 г. 21:24
За кого голосовать то? может за хапугу у которого много денег и для счастья не хватает власти или может за смазливого комуняку, или нет, наверное за глав врача-без каких либо политических заслуг и понятных перспектив на будущее. Вообщем не зря не пошли.
Оптимист
+ 12 0
10 июня 2012 г. 21:24
Зря ругаетесь - Акбулатов из всех кандидатов наиболее опытный профессиональный управленец. Знаю лично тех, кто работал под его руководством - жесткий, требовательный, с каменной задницей, пересидит и переработает кого угодно. В этом плане выбрали - и хрен с ним, хуже не будет.
Плохо, что он человек несамостоятельный в суждениях, а так, шестерка партии власти.
Меня друг вчера убедил голосовать за Акбулатова. Работал когда-то с ним. Уволился из-за того, что Акбулатов трудоголик и не совсем понимает, что другие люди просто не нанимались вкалывать в режиме двенадцать часов в день семь дней в неделю. Не считаю, что это нормально, однако пусть лучше трудоголик стоит у руля нашего города, чем ставленик бывшего бандита, или человек, который кидал подрядчиков. И хотя сам я голосовал за этого татарина, всё равно не верю, что 60% голосов реально за него. Уж слишком сильны вокруг оппозиционные настроения, чтобы такие цифры били реальными.
Г-н "Овальный" шел бы со своими единомысмляниками и голосавал. Вот и был бы процЕнт и Явка и ОппА-зация
Ну и что вы можете, господа оппозиционеры, своими силами - без "колдунов" , "чертей", да "вурдалаков"? Утритесь раз и лучше навсегда.
Леша Овальный:[quote="ветеран"]

Если не хотят - надо было приходить на выборы и выбирать не его.
Так что свои вычисления можете задвигать подальше.
И "ветераном" подписываться как-то не комильфо должно быть.[/quote]
Ты однозначно тупой и убогий. Тебе написали правильно и грамотно. Люди не хотят видеть ни одного кандидата из всех на месте мэра.ПОТОМУ ЧТО РЕАЛЬНО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ НЕДОСТОЙНЫ. И если у тебя мозгов нет то больше лучше не пиши
Реалист
+ 19 0
10 июня 2012 г. 21:16
Судя по явке - большинство красноярцев не сомневалось, кому нарисуют победу, и предпочло отдых на природе, а не участие в очередном цирковом шоу "Выборы-шмыборы". Едрасты прилипли задницами к своим чиновничьим стульям и подобру-поздорову не свалят. Ну как хотят. Вечных КПСС не бывает, и эти тоже отправятся на свалку истории.
Сразу напишу для идиотов.
80 процентов не пришли не потому что они не доверяют, а потому что их устраивает действующая власть. Действующая власть - это Акбулатов.
Так дискредитировать оппозицию на этих выборах - неплохая работа штабов так называемых "оппозиционных" кандидатов.
Леша Овальный
+ 10 0
10 июня 2012 г. 21:07
[quote="ветеран"][/quote]
Если не хотят - надо было приходить на выборы и выбирать не его.
Так что свои вычисления можете задвигать подальше.
И "ветераном" подписываться как-то не комильфо должно быть.
И правда очуметь, так неожидано:)))
ветеран
+ 12 0
10 июня 2012 г. 21:05
В выборах мэра реально приняло участие 20 % избирателей и если Акбулатов набрал 60% это всего лишь12% и он от лица этих 12% будет править городом !Да веть это просто недоверие горожан как от лица 12% руководить.Люди тебе не верят и не хотят тебя посмотри на результаты и имей совесть уиди сам!
Какое открытие! :) Осколковцы-то позорники совсем! :))
Да кто бы сомневался!
Красноярец
+ 0 -12
10 июня 2012 г. 20:55
Ура! Красноярцы победили. Надеюсь, что Подкорытов опередит Коропача-трепача.
  • Оставить комментарий
  • Войти