Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Советский район голосовал на выборах главы Красноярска хуже всех
ЖЖЖ:
а че я не против планету в черемушки перенести. Хоть тут жить нормально можно будет, а то все в советском районе только!!!

У вас есть китайский рынок на КрасТэц.Чем не шмотки? Те же китайские вещи, что и в Планете, только без лейблов.
...:
Остается порадоваться за красноярцев.Вот,оказывается, где люди хорошо живут.Видимо у них высокие зарплаты,отличная медицина и образование,нет проблем с дорогами и ЖКХ -раз они за власть голосуют.

Ни кто за его не голосовал. Он жителям Красноярска ядзавод строит http://www.krskstate.ru/press/news/0/news/57718 народ его не навидит.
Остается порадоваться за красноярцев.Вот,оказывается, где люди хорошо живут.Видимо у них высокие зарплаты,отличная медицина и образование,нет проблем с дорогами и ЖКХ -раз они за власть голосуют.
голосовали лохи
Идет Бычок качается...! Подкорытову Бык помог!!! Только гонор и остался!
В черемушках не слышал о выборах.
А кого выбрали - опять какого нить не далекого дядю?
мама:А что хорошего в Советском районе? Там нет проблем с садиками и школами?
Планета - бизнес проект. А нужен социальный...

все нагишом на татышева спасибо кочану
Иван:такая низкая явка не случайно, мое предположение это сделано специально. Обычно перед какими либо выборами в почтовом ящике можно было найти уведомление что такого то числа состоится выборы, надо придти в такой та пункт по такому та адресу. Но в этот раз почему та ничего не было. и следовательно граждане просто забыли про эти выборы, тем более шас все на дачу поехали и было не до того.

Не согласен. Моим знакомым всем без исключения прислали пригласительные. Только те кто не ходит никогда голосовать, не присылают им.. видимо гос. деньги экономят)))))
А что хорошего в Советском районе? Там нет проблем с садиками и школами?
Планета - бизнес проект. А нужен социальный...
Ну все, хана мурысину :)))
Были приглашения. Не в ящик, но на подъездных дверях крупно висели. У нас, по крайней мере.
такая низкая явка не случайно, мое предположение это сделано специально. Обычно перед какими либо выборами в почтовом ящике можно было найти уведомление что такого то числа состоится выборы, надо придти в такой та пункт по такому та адресу. Но в этот раз почему та ничего не было. и следовательно граждане просто забыли про эти выборы, тем более шас все на дачу поехали и было не до того.
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 0 -1
11 июня 2012 г. 00:07
А в советском-то районе живет больше всего горожан. Печально это.
-------------------------------------------
Печально то, что кто-то серьезно реагирует на процентный показатель, путая его с количественным.
Проголосовавшему - респект.
А в советском-то районе живет больше всего горожан. Печально это.
Проголосовавший
+ 3 0
11 июня 2012 г. 00:02
Надо поосторожнее процентами играть:
На 1 января 2012 г. в городском округе Красноярска проживало 998,1 тыс. человек. За прошлый год она выросла на 18,5 тыс., при этом 16,2 тыс. составили мигранты, а 2,3 тыс. пришлось на естественный прирост.
Численность населения в Октябрьском районе города в прошлом году выросла на 2,9%, или на 4,4 тыс. человек, в Центральном — на 4,9%, или на 2,7 тыс. человек.
При этом Центральный район остается самым малочисленным — 58 тыс., а больше всего красноярцев — 289,9 тыс. человек — проживают в Советском районе.
Незначительно (на 46 человек) уменьшилась в 2011 г. численность населения в Кировском районе города.
http://www.dela.ru/lenta/63364/
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 0 0
11 июня 2012 г. 00:00
Тупость поражает:
[quote="Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики"]Незачет. Будем урезать финансирование. "Планету" перенесем в Черема, а "Июнь" - в Николаевку.

Понастроили купи-продай и гордятся этим, ИДИОТЫ. Ноги бы вам с руками повыдергать, чтоб головой думать научились.
[/quote]
Я, слава богу, почти промышленник. Выручка от услуг у меня - меньше 40%.
а че я не против планету в черемушки перенести. Хоть тут жить нормально можно будет, а то все в советском районе только!!!
Тупость поражает
+ 1 0
10 июня 2012 г. 23:53
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики:Незачет. Будем урезать финансирование. "Планету" перенесем в Черема, а "Июнь" - в Николаевку.

Понастроили купи-продай и гордятся этим, ИДИОТЫ. Ноги бы вам с руками повыдергать, чтоб головой думать научились.
20 копеек
+ 5 0
10 июня 2012 г. 23:50
Надо полагать явка низкая, все люди отдыхать да по дачам разъехались...
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 2 0
10 июня 2012 г. 23:18
Незачет. Будем урезать финансирование. "Планету" перенесем в Черема, а "Июнь" - в Николаевку.
  • Оставить комментарий
  • Войти