Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обработано 100% бюллетеней на выборах мэра Красноярска
Да Так:
[quote="Вот так!"]78,75% - быдло, решившее дома отсидеться вместо того, чтобы поднять свой разжиревший зад и до ближайшего участка дойти...А потом хайло свое раскрывать будут, суки! Я бы на месте Шукриевича с завтрашнего же дня проезд в автобусе до 20 руб. поднял и квартплату раза в 2-2,5. А почему бы и нет? С пассивным быдлом можно делать все что угодно

Как говорили древние турки "не спеши коза в лес - все волки твои будут". Будет еще вам до 50 рублей на транспорте, в 3 раза повышение квартплаты и Енисейский Ферросплавный Завод, чтобы дышать легко было, он же безвредный. ВОТ ТАК, не спеши красная шапочка в лес - все волки твои будутю. А 80% избирателей просто игнорирует глупцов и дураков и совершенно правильно делают. Иначе, с согласия большинства и вовсю строят феодальное общество. Такие власти и депутаты на всех уровнях должны быть полностью игнорированы, полностью. Должен быть ПОЛНЫЙ БЕЗМОЛВНЫЙ и ТИХИЙ БУНТ против современного дикого феодального строя.
[/quote]
Удивляют меня такие люди... а если не случится напророченного вами в "Акбулатовкий" период, вы очко на растерзание отдадите? :)
цыгжитель Взлетки
+ 2 0
11 июня 2012 г. 13:09
mr.Трололо:
Коропачинский бугагагагага, дешевле было бы наверное каждому избирателю по 2-3 тыщи на руки дать - больше бы набрал. Прохоров блеать местного масштаба..
Это Лужков и Батурина в одном лице))) Токмо без связей в органах
mr.Трололо
+ 9 0
11 июня 2012 г. 13:07
Коропачинский бугагагагага, дешевле было бы наверное каждому избирателю по 2-3 тыщи на руки дать - больше бы набрал. Прохоров блеать местного масштаба..
Ася.:
[quote="Махно"]И это произошло в городе, где в декабре у едросов был всего 31%! удивительный рост популярности за полгода, более чем в 2 раза. Не знал, что популярность так выростает после увольнения двух министров жуликов, после роста очереди в детсады, после скандала с ферросплавным заводом, с сибтяжмашем, посадки нескольких сотен деревьев, посещения одной автобусной остановки и присутствия на субботнике, покупки сыном самолетиков. Там в Москве у самого Владимира Владимировича челюсть отвисла от успехов едра у нас в городе.

Вот уж действительно!
[/quote]
Да потому что тут голосуют не за партию а за человека, в госдуму за партию, а в списке тех кто пройдет с партией людям известно только несколько первых лиц
Я тоже голосовал за Акбулатова. Потому как общаясь с "опозицией", я понял, что оппозиционно они настроены к всем людим которые не повторяют их слов и мыслей. Ни кто из них не разу не ответил на прямо поставленные вопросы. И я понял, что я опозиционен к оппозиции, но и не "горю" любовью к ЕР. И таких как я 78.75%! Наверное мы и есть третья сила!
Вот так!:78,75% - быдло, решившее дома отсидеться вместо того, чтобы поднять свой разжиревший зад и до ближайшего участка дойти...А потом хайло свое раскрывать будут, суки! Я бы на месте Шукриевича с завтрашнего же дня проезд в автобусе до 20 руб. поднял и квартплату раза в 2-2,5. А почему бы и нет? С пассивным быдлом можно делать все что угодно

Как говорили древние турки "не спеши коза в лес - все волки твои будут". Будет еще вам до 50 рублей на транспорте, в 3 раза повышение квартплаты и Енисейский Ферросплавный Завод, чтобы дышать легко было, он же безвредный. ВОТ ТАК, не спеши красная шапочка в лес - все волки твои будутю. А 80% избирателей просто игнорирует глупцов и дураков и совершенно правильно делают. Иначе, с согласия большинства и вовсю строят феодальное общество. Такие власти и депутаты на всех уровнях должны быть полностью игнорированы, полностью. Должен быть ПОЛНЫЙ БЕЗМОЛВНЫЙ и ТИХИЙ БУНТ против современного дикого феодального строя.
Махно:И это произошло в городе, где в декабре у едросов был всего 31%! удивительный рост популярности за полгода, более чем в 2 раза. Не знал, что популярность так выростает после увольнения двух министров жуликов, после роста очереди в детсады, после скандала с ферросплавным заводом, с сибтяжмашем, посадки нескольких сотен деревьев, посещения одной автобусной остановки и присутствия на субботнике, покупки сыном самолетиков. Там в Москве у самого Владимира Владимировича челюсть отвисла от успехов едра у нас в городе.

Вот уж действительно!
Избиратель
+ 1 0
11 июня 2012 г. 12:49
Тех ребят,кто результаты еге выкладывал вычислили быстро в сети и наказали...И нас за высказывания наказать могут!Не забываите!А то неровен час в Сибирь сошлют...
Кроме него не за кого голосовать вот вам и 70%
Махно:А я и мои знакомые ходили на выборы и все голосовали по разному. А 70% простите даж в армии так не голосуют...........

А я и мои знакомые, те что пошли на выборы, примерно так и проголосовали - 70% за Акбулатова.... и что?
Цитата Коропачинского с РИА Новости
"Я примерно такие результаты и ожидал. У меня не будет ни разочарования, ни депрессии, это мое начало в политической жизни Красноярска. Цифры совпадают с прогнозами"
т.е. Коропачинский завил, что был в курсе, что ему ничего не светит. и откуда тут может быть доверие к т.н. "оппозиции"? а каково тем людям, которые все же в него верили и голосовали за гада продажного?
А я и мои знакомые ходили на выборы и все голосовали по разному. А 70% простите даж в армии так не голосуют...........
Избиратель
+ 6 0
11 июня 2012 г. 12:26
Избиратель:Экая новость...Припоминаю выборы президента...
Само слово "Выборы" давно потеряло свою смысловую нагрузку в сочетании со словом "Президент","Мэр","Губернатор"...

Как изрек г-н. Лев Кузнецов касаемо многострадального завода:-"Что принятие решения о разрешении или запрете на строительство должно приниматься в рамках закона, а не только на основании "голоса улицы".
Соответственно делаю для себя вывод-что и голосование прошло "в рамках закона",а не только на основании "голоса улиц"...

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Л. А. Филатов
Вот так!
+ 28 0
11 июня 2012 г. 12:24
78,75% - быдло, решившее дома отсидеться вместо того, чтобы поднять свой разжиревший зад и до ближайшего участка дойти...А потом хайло свое раскрывать будут, суки! Я бы на месте Шукриевича с завтрашнего же дня проезд в автобусе до 20 руб. поднял и квартплату раза в 2-2,5. А почему бы и нет? С пассивным быдлом можно делать все что угодно
......:Поздравляю Акбулатова.
Просто поражаюсь, какой у нас националистичный город. Всего-то фамилия татарская и столько ненависти... И разговоры что в мэрии уже шириат ввели. Чиновницы в паранжах ходят. Никто не читает, что он исконный сибиряк. Раньше многих сюда приехал.

Причем тут его фамилия? Тут вся соль в том, что он кандидат от партии власти.
И это произошло в городе, где в декабре у едросов был всего 31%! удивительный рост популярности за полгода, более чем в 2 раза. Не знал, что популярность так выростает после увольнения двух министров жуликов, после роста очереди в детсады, после скандала с ферросплавным заводом, с сибтяжмашем, посадки нескольких сотен деревьев, посещения одной автобусной остановки и присутствия на субботнике, покупки сыном самолетиков. Там в Москве у самого Владимира Владимировича челюсть отвисла от успехов едра у нас в городе.
Кто бы сомневался
Уважаемый Эдхам Шукриевич! скажите своим людям с Коибов, что они придурки, моглиб нарисовать Вам 40% и было бы таки красиво. Но 70% это очень нагло, очень. Надо было нарисовать 99.9% как у Брежнева, ну так чисто для себя... поржать.
и с этим смиримся..
Поздравляю Акбулатова.
Просто поражаюсь, какой у нас националистичный город. Всего-то фамилия татарская и столько ненависти... И разговоры что в мэрии уже шириат ввели. Чиновницы в паранжах ходят. Никто не читает, что он исконный сибиряк. Раньше многих сюда приехал.
Хахаха)) сколько Коропач денег засадил на всю эту показуху, а на выходе-то, какой прекрасный результат)) ну, что же, теперь будут горсовет 2013 ждать, детишки
Станислав
+ 1 0
11 июня 2012 г. 11:48
Граждане дружно поддержали добивание города...
Вот вам, сторонники господина Коропачинского! Хотя Акбулатов не блещет, и вообще там выбирать было не из кого - сплошняком бизнесмены дрались за сферы влияния.
Избиратель
+ 19 0
11 июня 2012 г. 11:35
Экая новость...Припоминаю выборы президента...
Само слово "Выборы" давно потеряло свою смысловую нагрузку в сочетании со словом "Президент","Мэр","Губернатор"...
Всё сходится
Отлично. Так и должно было быть.
Василий
+ 0 -3
11 июня 2012 г. 11:28
Лохи тоже люди....
Ну и славненько!
Ура, все случилось)))
партия ЛЖиВ
+ 0 -6
11 июня 2012 г. 11:25
Мда... Люди - вы лохи....
  • Оставить комментарий
  • Войти