Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новый мэр Красноярска вступит в должность в течение двух недель
г.Акбулатов,тетку из экологии выгони,Морозова ее фамилия,от таких дур все и идет прахом в этой области
Да. А если бы голосовали все избирателм города, боюсь тот предельный уровень голосов Акбулатова (голоса чиновников, полицаев, подследственных) оказался бы на уровне 3 -4 места. Потому пЕдРоссия и протолкнула закон, в котором убирала порог явки, чтобы вот так проталкивать своих шестерок во власть.
И как же мэр Красноярска будет завозить китайцев на территорию Сибири или дадут такие полномочия мэру?
Акбулатов ставленник Кремля. И став мэром он будет лоббировать только их интересы. У Путина в планах завести на территорию Сибири китайцев, он уже подписал соглашение о разработке китайцами нефтянных месторождений и для реализации этого проекта ему нужен свой человек. Поэтому Акбулатов будет блюсти интересы только Москвы, а жители города как всегда останутся при своих интересах. Печально это.
Явка на выборах показывает, что мы еще не обладаем гражданской сознательностью. Мы еще не выросли из примитивного общества, которое способно понять, что своим бездействием, их судьбу и судьбу их детей, решает кучка проворовавшихся чиновников.
В добрый путь
+ 0 -2
12 июня 2012 г. 21:33
без завода ферросплавов только. Пока, конечно, большое безразличие к Акбулатову, можно сказать почти абсолютное безверие к нему. Фактически его избрали пока чиновники, депутаты, полицейские (возможно), СИЗО, словом, те, кому деваться некуда. Посмотрим, что будет, когда проблема возникнет непосредственно с заводом ферросплавов. Вот если завода не будет, то исключительная вера появится, а не 20%ая, как сейчас.
Конечно не происки акбулатова бери выше.
Дружеский прикол
+ 1 0
11 июня 2012 г. 20:31
Ну что, Востров, и опять твой фильм не помог. Говорили же, туфта, не верил. Теперь проверил?
На таком первичном материале страну можно уши поставить. Но это должен быть не ты и не Перекотий. Извини, ничего личного, просто аналитика.
Житель города
+ 0 0
11 июня 2012 г. 19:52
Да, а Лена - идиотка. И таких в городе, ой как много процентов: ни ума, ни образования.Поэтому, такая явка. Деградирующая провинция. Потребители.
красноярец
+ 0 0
11 июня 2012 г. 19:18
соглашусь с комментом Лены.
Новый Красноярец
+ 5 0
11 июня 2012 г. 19:08
Поздравляем Эдхама Шукриевича! Убедительная победа! А то, что большинству горожан пофигу выборы, и то, что жара манит на озёра это не происки нового главы города и его избирательного штаба. Как любят у нас в последнее время пустые люди -демагоги что-то предлагать и важность свою нулевую показывать. Лапшу вам вешают на уши жулики и много лет сидящие в городской администрации бездельники. Им страшно! Вот и управляют они планктону мозги. Ура Акбулатову!
Избиратель
+ 0 0
11 июня 2012 г. 17:03
Хороша ль, плоха ли весть,--
Докладай мне все как есть!
Лучше горькая, но правда,
Чем приятная, но лесть!
Только если энта весть
Снова будет -- не Бог весть,
Ты за эдакую правду
Лет на десять можешь сесть!..
(Филатов)
  • Оставить комментарий
  • Войти