Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава горизбиркома призвала участников следующих выборов вести честную борьбу
оптимист
+ 0 0
13 июня 2012 г. 11:37
Предлагаю председателя и членов избирательных комиссий назначать по фамилии(Правдина, Честная ит.п.)
А меня результат устраивает. Критики найдутся всегда. Не хочу ни каких революций. Не знаю кто уж так сильно обделен. Думаю нужно просто работать и все. Малая явка была из за дач. Я тоже на выборы не ходила.
тоже невезучий
+ 0 0
12 июня 2012 г. 14:37
Я не экономист, я практик, менять буду на золото наступит время)
то тоже невезучий
+ 2 0
12 июня 2012 г. 14:33
Какой глубокий анализ экономической ситуации в мире, мне кажется бабушки на скамейке во дворе и то более в этом вопросе продвинуты. Ты бы еще сравнения с временами Ивана Грозного привел.
З.Ы. и много уже мешков накопил?
тоже невезучий
+ 0 -1
12 июня 2012 г. 14:25
невезучий помнит конец 80х начало 90х годов, когда в магазинах оставались одни совершенно пустые прилавки, а народ ждал когда же откроют закрома родины и накормят их, не нашли эти закрома, спасибо мировым капиталистам, подали голодающим, вполне может повториться, стоит нефти шарахнуться вниз и там продержаться подольше, да только капиталистам сейчас и самим не сладко, подавать навряд ли будут.
Посему,корзина валют у меня состоит из мешков риса, гречки, сахара, муки, соли...,потому что это проходили
то "Да невезучий я"
+ 0 0
12 июня 2012 г. 13:40
опять балобольство, у тебя что статистика есть, кто голосовать пришел? может ты хотя бы в день выборов на участке наблюдателем сидел?
А про холодную и голодную зиму это что еще за высер?
ну приведи пример, когда революция - это прогресс
адекват:Думаю как повзрослеете, лет через 5, вы тоже поймете, почему так происходит. Все дело в том, что большинству людей нах не нужны революции и изменения, они понимают, что лучше от этого вряд ли станет, а скорее наоборот. Для вас же это только игрушки, а кто то серьезно к этому относится

революции -это прогресс
С.Степашин Счетная палата РФ: в 2011 году не целевые расходы и хищения из бюджета составили свыше 700 млрд долл.... И это только официальные цифры. Так кто больший враг дура Собчак, Овальный или чинуши из Едра?
Да Антон именно Овальный на пару с бабкой Клинтон в том году похитил из российского бюджета свыше 700 млрд рублей. На эти деньги к примеру можно купить пару современных авианосцев. Ну или построить 60 мостов через енисей
вася:Тем временем у Навального проходит обыск. Ищут массовые беспорядки.

Этого революционера давно надо было поставить к стенке и расстрелять. Устроил смуту американский диссидент.
Да невезучий я.
+ 2 0
12 июня 2012 г. 10:48
адекват:
Да хватит уже этих лозунгов, услышал где то "все уже решили", теперь как попугай повторяешь. Побеждают же в других регионах кандидаты от опозиции, значит есть тому причина

А побеждают потому что там инициативу не Перекотии взяли в руки.Здесь основная масса проголосовавших за ПЖиВ это чиновники,бывшие чиновники ,которые сейчас на пенсии,барыги и рекламисты.Остальные на дачи рванули потому как зима голодная и холодная ожидается,а на этих ублюдков рассчитывать не приходится.Вот потому и побеждают.
Это не выборы... это назначение.
Эта мадам на довольствии у Акбулатова, еще смеет про честность говорить. Мало того что узурпировали власть, уже всем и рты хотят заткнуть
Да хватит уже этих лозунгов, услышал где то "все уже решили", теперь как попугай повторяешь. Побеждают же в других регионах кандидаты от опозиции, значит есть тому причина
Что это было?
+ 0 0
12 июня 2012 г. 07:52
Люди поняли что бесполезно ходить на выборы. На них все уже решили. Власть у народа( за исключением чиновничей братьи, которая по команде и пришла голосовать) перестала быть авторитетом. Народ каждый в своей норке будет продолжать работать что бы выжить. Похоже этого власть и добивалась. Сделать из нас безсловестных хомячков.
Думаю как повзрослеете, лет через 5, вы тоже поймете, почему так происходит. Все дело в том, что большинству людей нах не нужны революции и изменения, они понимают, что лучше от этого вряд ли станет, а скорее наоборот. Для вас же это только игрушки, а кто то серьезно к этому относится
Лисовская - главный раб, она полностью зависит от власти. Эти выборы полная клоунада. Она должна начать с себя. Что же она не сняла осколкова за массу нарушений. Или коропача, который истратил на выборы больше 200 миллионов ... Все это было выгодно власти , чтобы запудрить людям мозги. Их счастье , что Петрович сам не пошел на выборы. Иначе они бы и 5 процентов не набрали.
Простая арифметика: 100 бюллетеней в течение часа (3600 секунд).
36 секунд выводить ручкой одну линию на бумажке
без имени
+ 0 0
11 июня 2012 г. 20:22
Лисовскую пора бы заткнуть. Начала заговариваться.
честные выборы то же самое, что обезжиренное сало или безалкогольня водка.
http://vk.com/kras_marsh12
приходите завтра на митинг-шествие!
Владимир111
+ 3 0
11 июня 2012 г. 17:56
Прочел шапку и сразу вопрос: А что нынешние не честные?
А некоторые оппоционеры не ночут дома. Хрен им, а не обыск. А вот Новальному, Собчак не повезло.
Тем временем у Навального проходит обыск. Ищут массовые беспорядки.
  • Оставить комментарий
  • Войти