Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске открылся новый католический храм
Rg:[quote="Не везучий я"][quote="Rg"]Основные средства на строительство здания поступали за счет пожертвований верующих из Польши...


Невезучий, это выдержка из статьи. Это первое. А второе, в школе, нужно было науки изучать, а не учиться воровать. Тогда бы знал, что Польская освободительная армия была создана в основном из жителей Красноярского края польского происхождения и, почти все они, после войны остались в Польше.[/quote][/quote]
Так то оно так.Только мой двоюродный брат в Польшу частенько ездит.
Не везучий я:[quote="Rg"]Основные средства на строительство здания поступали за счет пожертвований верующих из Польши...

Невезучий, это выдержка из статьи. Это первое. А второе, в школе, нужно было науки изучать, а не учиться воровать. Тогда бы знал, что Польская освободительная армия была создана в основном из жителей Красноярского края польского происхождения и, почти все они, после войны остались в Польше.
Не везучий я:[quote="Rg"]Основные средства на строительство здания поступали за счет пожертвований верующих из Польши...

Невезучий, это выдержка из статьи. Это первое. А второе, в школе, нужно было науки изучать, а не учиться воровать. Тогда бы знал, что Польская освободительная армия была создана в основном из жителей Красноярского края польского происхождения и, почти все они, после войны остались в Польше.

Ну да.Поляки ненавидят все Русское и они денег дали?[/quote]
Rg:Основные средства на строительство здания поступали за счет пожертвований верующих из Польши...

А за чей счет будет содержатся?

Ну да.Поляки ненавидят все Русское и они денег дали?
Валерий Русский, но католик
+ 0 0
29 сентября 2013 г. 19:39
православные, вам не стыдно?? Мы же, братья по вере!!!
Адский Сатана
+ 0 0
13 января 2013 г. 22:37
Сколько можно ТРЦ открывать, лучше бы производство или глубокую переработку чего-нибудь открыли.
инспектор кот
+ 0 0
13 января 2013 г. 22:09
католик:Хрестьян тоже на мыло, пусть п..дуют тоже в колонну идущих на ..й!

Католики тоже христиане.. я думаю ты имел в виду православные..:)
Веселый кот
+ 0 -1
19 июня 2012 г. 11:27
чекист, правильно выразился :) он то все понимает... с Роиссей творится не ладное...
vit:Да, последнее что остается тому, кому сказать нечего - напугать гей-парадом.

дак этож главный гей. я бы даже сказал жополаз.
Да, последнее что остается тому, кому сказать нечего - напугать гей-парадом.
Полякипелисоловьями. А в Красноярске прирастает численность агентов влияния, пятой колонны и режиссёров "оранжевых" демонстраций. Ждите гей-парадов.
храмы -это хорошо!
житель центра
+ 0 3
18 июня 2012 г. 18:04
вот и славно! а от органного зала теперь отстанут надеюсь?
Думаю выживут и без вас как нибудь. Это уж лучше торгового центра очередного. Да и место скромное. Кому плохо то.
Rg:
А за чей счет будет содержатся?

Да уж точно не за счет доения предпринимателей. Эта ниша другой конфессией занята :)))
Основные средства на строительство здания поступали за счет пожертвований верующих из Польши...
А за чей счет будет содержатся?
жаль что не построили в готическом стиле(
Каратель
+ 7 0
18 июня 2012 г. 16:33
Всех религиозных фанатиков в дурку на галоперидол.
католик
+ 1 -1
18 июня 2012 г. 16:26
Хрестьян тоже на мыло, пусть п..дуют тоже в колонну идущих на ..й!
люся католик
+ 0 0
22 марта 2015 г. 19:10
а католики, что уже не хрестиане??? А кто же???
Угу. А русские - в московское княжество. :) Нефиг тут делать, на исконных кыргызских землях. :)
Католиков на мыло. Пусть в свою европу п...дуют!
  • Оставить комментарий
  • Войти