Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эдхам Акбулатов торжественно вступил в должность мэра
доктор ойболит:он тень как и губер. будем периодически слушать, что он там вещает по зомбоящику. а пивные ларьки, грязь, пробки, преступность будет только расти. порочна система, а они мэр и губер неотъемлемые части этой системы её рабы. я удивляюсь наивности людей, которые ещё рассуждают, а как может татарин нашу жись улучшить. воистину народ достоин своих правителей. а явка была великолепно низкой. не дотянула до 25% даже. народу по большому счёту пох, кто его грабить будет.

Абсолютно поддерживаю ДОКТОРА... Замечательное и логичное рассуждение. Они, значит и Кузнецов, и Акбулатов и все подобные им чиновники и прочее...- не просто рабы, они плебеи - это относительно свободные, но наглые особи. Современные плебеи очень хорошо пристроились, они себя пытаются выдавать слугами двух господ, в нашем случае верхов и низов. В действительности же, они - рабы верхов, но эксплуататоры низов. Это вообще страшное явление, фактически они очень жестокие и не любящие всех и вся, кроме себя. Это субпассионарии, - совсем не безобидные особи... Они только ради себя, но играют, как бы, на два фронта. Верить им совершенно нельзя, они никогда нигде ничего не изменяли и не будут изменять, совершенствовать, если им лично не выгодно, они просто пользуются случаями и очень умело и корыстно.
Прохожий
+ 1 0
20 июня 2012 г. 11:32
Да с ларьками и пивом в Советском районе одурели совсем!Такое впечатление, что власти решили споить народ, чтоб ничего не видели, не слышали и не хотели!
***:Причем тут едросы? Что мешало остальным 700 тыс. проголосовать? Вот и не нойте, если жопу лень от дивана оторвать.

А они и проголосовали как посчитали нужным. Выбирать было не из кого. А то, что предлагается это профанация выборов
доктор ойболит
+ 3 0
20 июня 2012 г. 09:40
он тень как и губер. будем периодически слушать, что он там вещает по зомбоящику. а пивные ларьки, грязь, пробки, преступность будет только расти. порочна система, а они мэр и губер неотъемлемые части этой системы её рабы. я удивляюсь наивности людей, которые ещё рассуждают, а как может татарин нашу жись улучшить. воистину народ достоин своих правителей. а явка была великолепно низкой. не дотянула до 25% даже. народу по большому счёту пох, кто его грабить будет.
2:Стыдно будет не разгуле деть и не помочь. А пи-ть мы все умеем

Пить и пить, еще и помочь в чем то кому то хотите, но ничего определенного. Вот не ходите хотя бы пять дней в магазин за водкой, за прдуктами, давайте проэкспериментируем с каждого понедельника по пятницу в последней неделе месяца. Знаете как поможете всей администрации? Волком они завоют... Цены снизятся... Вот помощь будет! Весь город не ходит в последнюю нделю каждого месяца с понедельника по пятницу вообще в магазины!
"Ослы ему славу по нотам поют,
Козлы бородою дорогу метут,
Бараны, бараны
Стучат в барабаны!"
Прохожий
+ 3 0
20 июня 2012 г. 09:34
мэра выбрали и сразу с 01.07.2012 тарифы комунальщики с согласия горсовета повышают на 12%. Вот Вам и выполнение обещаний.
Каратель
+ 2 0
20 июня 2012 г. 09:30
Что, короновали помойным ведром?
куда хуже?????
+ 0 -1
20 июня 2012 г. 09:17
Посмотрим, что будет дальше. Но, честно говоря, в моем понимании МЭР города - это в первую очередь хозяйственник, труженик, собственник, а уже потом политик. Ему место в администрации края, где нужна четкая политическая хватка. Время покажет...
ай да торжество. пойду забухаю
Нижегородские власти в понедельник, 18 июня, отказались согласовать проведение шествия "В магазин за батоном", сообщает "Интерфакс".В качестве цели мероприятия организаторы указали "купить батон в компании друзей...
Участники проекта уже подали заявки на проведении других публичных акций. В частности, подана заявка на митинг "Ожидание автобуса на остановке Щербинки-II" с предполагаемым количеством участников 50 человек.
Как эта партия могла достичь ТАКОЙ степени морального уродства?!
Причем тут едросы? Что мешало остальным 700 тыс. проголосовать? Вот и не нойте, если жопу лень от дивана оторвать.
Читатель
+ 0 -2
20 июня 2012 г. 07:08
За ЭША отдали голос всего 14,75% избирателей имеющих право голоса. Так то
[/quote]Ну дак ведь порога явки на выборы нет и глафы "Против всех" тоже нет, ясно, что Едроссы подсуетились с таким Законом под себя. Что уж теперь "обижаться"!!! Тепер на веки вечные Едро рулить везде будет!
Читатель
+ 0 0
20 июня 2012 г. 06:51
Елена:Нужно срочно уволить всю администрацию Советского района за грязь, бурьян везде и всюду, за ларьки, за неухоженные газоны, за продажу пива во дворах в ларьках на глазах у детей!
Верно Елена, не был давно в районе спортзала в Роще. Приехал и не узнал место, вшивые ларьки все заняли, одним словом ларьковая хрень изуродовала весь город!
Нужно срочно уволить всю администрацию Советского района за грязь, бурьян везде и всюду, за ларьки, за неухоженные газоны, за продажу пива во дворах в ларьках на глазах у детей!
6 фотка доставляет размером бюста!
Стыдно будет не разгуле деть и не помочь. А пи-ть мы все умеем
зоолог:Мэр городу достался порядочный,грамотный и, мне представляется даже совестливый,что по нынешним меркам большая редкость для чиновников такого уровня.Ох, трудно ему будет в серпентарии современной власти.

Откуда вы знаете, что он порядочный...? Куда же вы все так торопитесь? Но не надо лизоблюдством заниматься. "Не делай себе кумира..." Или это не для нас? "Я сказал в опрометчивости моей: всякий человек ложь". А это для кого сказано псалмопевцем? Зоолог, неужели нельзя без лизоблюдства? Скоро узнаем, чего стоит не только Акбулатов, но и кто есть Кузнецов и стоит ли их уважать. Не надо сотворять себе кумира... Перед своими детьми стыдно будет.
Раньше при "советской власти" каждого жителя частного сектора обязывали посадить дерево около своего дома.Да,насилие,обязаловка,но город то в зелени!!!Чем больше деревьев, тем ниже уровень шума от машин и чище воздух!На взлетке эти ларьки на каждом шагу,как будто в какой то нигерии живем.
щз:
[quote="ХХХ"]За него проголосовали 106 из 153 тысяч имеющих право голоса красноярцев, что составило 69,37% голосов избирателей.
Интересно, а кто лишил право голоса остальные тысяч эдак 700 с хвостиком избирателей.
Вот врут так врут. За ЭША отдали голос всего 14,75% избирателей имеющих право голоса. Так то

именно так
[/quote]
о-о-о как
ХХХ:За него проголосовали 106 из 153 тысяч имеющих право голоса красноярцев, что составило 69,37% голосов избирателей.
Интересно, а кто лишил право голоса остальные тысяч эдак 700 с хвостиком избирателей.
Вот врут так врут. За ЭША отдали голос всего 14,75% избирателей имеющих право голоса. Так то

именно так
Жители Батурина,7,9
+ 2 0
19 июня 2012 г. 23:24
Уважаемый Эдхам Шукриевич! Поздравляем! Просим обратить внимание на Взлетку, особенно улицу Батурина, газоны варварски заселены ларьками, причем пивными!Хотим на газонах миллион деревьев миллионному городу!
Для карьерного роста хорошая ступенька. Должнен быть (ЭША) уважаем у госслужащих, они реально могут оценить "трудозатраты" такого творческого пути.
Профессионал
+ 0 -1
19 июня 2012 г. 22:53
Искренне поздравляю. Надеюсь. Но только на себя.
За него проголосовали 106 из 153 тысяч имеющих право голоса красноярцев, что составило 69,37% голосов избирателей.
Интересно, а кто лишил право голоса остальные тысяч эдак 700 с хвостиком избирателей.
Вот врут так врут. За ЭША отдали голос всего 14,75% избирателей имеющих право голоса. Так то
Избиратель
+ 0 -3
19 июня 2012 г. 22:24
Уважаемый, Эдхам Шукриевич! Читал внимательно вашу предвыборную программу. Все ясно и конкретно. Ждем от вас новые скверы в городе.
Мэр городу достался порядочный,грамотный и, мне представляется даже совестливый,что по нынешним меркам большая редкость для чиновников такого уровня.Ох, трудно ему будет в серпентарии современной власти.
Поздравляю!!!Почему не написали про Пантелеймона всея Красноярска?Он что не был допущен со своими поцелуями?
Татьяна
+ 0 -3
19 июня 2012 г. 20:54
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Надеюсь, кадровые перестановки заденут и Октябрьский район. После Пономарева там просто беспредел творится...
  • Оставить комментарий
  • Войти