Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заксобрание Красноярского края ушло на каникулы
Павлуха
+ 0 0
5 июля 2012 г. 13:00
Лысый из Красноярска:Надо делать список депутатов которые за народ и список которые против народа. Отслеживать как они голосуют. Знаю есть депутат молодой парнишка с Ачинска, он там депутатом был, сейчас в законодательное края его выбрали, он коммунист. Он за народ, ни кого не боится, ему и голову пробить олигархи грозили, ему пофиг прет за народ. А есть депутаты, которые только на словах за народ, а сами деньги на народе делают, вот небольшой список депутатов
http://yad-zavod.org/ru/news/deputaty-bezdelniki-ne-dolzhny-sidet-v-parlamente.htm

Реальная тема, депутатишки походу сыканули и работать начали. Надо их в напряге держать, что бы знали, работать плохо будут, народ их уволит.
Лысый из Красноярска:
Надо делать список депутатов которые за народ и список которые против народа. Отслеживать как они голосуют. Знаю есть депутат молодой парнишка с Ачинска, он там депутатом был, сейчас в законодательное края его выбрали, он коммунист. Он за народ, ни кого не боится, ему и голову пробить олигархи грозили, ему пофиг прет за народ. А есть депутаты, которые только на словах за народ, а сами деньги на народе делают, вот небольшой список депутатов

http://yad-zavod.org/ru/news/deputaty-bezdelniki-ne-dolzhny-sidet-v-parlamente.htm

Че-то не вижу ваших листовок за отзыв.
Видимо вашим буйным главхомякам сделали внушение, от которого они не смогли отказаться.
Владимир
+ 0 0
5 июля 2012 г. 09:49
Маньяк:Н
ага а я в своей фирме вообще отпуска не вижу! пашем как лошади и только новости читаем как главные работники на отдыхи расходятся.... зашибись.
Приходи работать на гос.службу и тоже будешь отдыхать, но з/п я думаю будет поменьше, так что выбирай!!!

Ага поэтому они в трёх и пятиэтажных трущёбах живут а дети в заган учаться
Переработались, ребятки. Энергетикам на последней сессии отвалили 3,7 миллиарда рублей из народного кармана и по Сейшелам - праздновать.
Хороша работа - зарплата 100-150 тыщ в месяц, машина под задом, помощницы и большой отпуск. Жизнь удалась. А где польза от этих избранников, что сделано реально за год!!??
северянка
+ 2 0
22 июня 2012 г. 10:17
А У НАС ПО РЕШЕНИЮ "СЛУГ НАРОДА " ОТПУСКА СОКРАТИЛИ, ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ СУЩЕСТВЕННО. И НА ВСЕ ЛЕТО НЕ УЙДЕШЬ. А СЕБЕ ВИДНО ОСТАВИЛИ, КАК СЕБЯ ЛЮБИМЫ ОБДЕЛИТЬ. ВСЮ ЗИМУ ПАШУТ И ПАШУТ, УРОЖАЙ СОБИРАТЬ НЕ УСПЕВАЕМ.
справедливый:Молодцы, мы так этого ждали, новость о которой нужно всеми говорить)))

Очень важное сообщение, особенно в канун решения вопроса относительно строительства ферросплавного завода. Дождались решения толстозадых "интеллектуальных" персон. Заксобрание - позорный символ возможного решения строительства Яд-завода.
21 декабря 2012 и сразу начнется конец света
А что не написали когда слуги народа из отпуска вернутся....в октябре или ноябре?
Абракадабра
+ 3 0
21 июня 2012 г. 14:06
Н:ага а я в своей фирме вообще отпуска не вижу! пашем как лошади и только новости читаем как главные работники на отдыхи расходятся.... зашибись.

Пашем как лошади...Пахали бы-некогда было бы новости читать.Не смешите!Я тоже сейчас на работе,так я за эту свою работу и получаю копейки.(это не в защиту заксобрания)
Н
ага а я в своей фирме вообще отпуска не вижу! пашем как лошади и только новости читаем как главные работники на отдыхи расходятся.... зашибись.
Приходи работать на гос.службу и тоже будешь отдыхать, но з/п я думаю будет поменьше, так что выбирай!!!
ага а я в своей фирме вообще отпуска не вижу! пашем как лошади и только новости читаем как главные работники на отдыхи расходятся.... зашибись.
5 дней заседаний и вечные каникулы-не нужны---разгонять
улетело, вы хотели сказать. оно улетело, но обещало вернуться.
Тайские Трансы
+ 1 0
21 июня 2012 г. 12:35
Алексей Михайлович, приезжайте побыстрее. мы скучаем
По-моему они большую часть времени на каникулах....
справедливый
+ 3 0
21 июня 2012 г. 11:52
Молодцы, мы так этого ждали, новость о которой нужно всеми говорить)))
  • Оставить комментарий
  • Войти