Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виновникам аварии на Саяно-Шушенской ГЭС предъявлены обвинения
1111:На форуме одни энергетики сидят. И все знают как работает ГЭС и турбина. Опять курицы и всякие школьники набежали и подняли баалаган. Ошибка системная, а здесь нашли стрелочников, чтобы вот такому стаду предъявить.
Совершенно верно, системная. В энергетике отработал долгое время и уверен что в первую очередь должны сидеть мальчики-белые воротнички, у которых только прибыли в голове, без каких либо вложений. А остановить естественно никто бы не позволил. У нас многое работает на пределе возможности, с максимальным износом, при помощи молотка и такой то матери. А виновных да, назначили.
1111:На форуме одни энергетики сидят. И все знают как работает ГЭС и турбина. Опять курицы и всякие школьники набежали и подняли баалаган. Ошибка системная, а здесь нашли стрелочников, чтобы вот такому стаду предъявить.

Интересно а как быть с тем, что работники ГЭС, являясь к тому же учредителями шарашек, заключали от имени шарашек с ГЭС договора на ремонты и в то же время подписывали акты выполненных работ.
Смешно ... даже главбух станции имела свою шарашку и через нее отмывала деньги, предназначенные для ремонтов.
Конечно не это была причиной аварии а "системная ошибка".
Может и в дальнейшем все факты воровства будем называть "системными ошибками" ?
Там их больше. Миллер только на 8-м месте. Банкиры как всегда впереди
по лимону почти в день. и как он это заработал? ставки по кредитам большие обдирает людей себе в карман. он наврядли работает потому что ему надо пол дня думать куда потратить миллион а потом пол дня его тратить
"Из зоопарка сбежал сторож... хотя, возможно, львы что-то недоговаривают. " (C) ))))
сторож зоопарка
+ 1 0
28 июня 2012 г. 10:43
Правду не скажут-первоначально озвученный "гидроудар" заменили на постепенный износ шпилек от вибрации. А шпильки-то на фото-как ножом срезало-ровненько так...
Кто здесь нашел стрелочников? Читать научитесь.
Все как раз говорят о том, что структура виновата и ее создатели. Конечно, в первую очередь руководство до самого верха должно отвечать по полной, включая вдохновителя - Чубайса. Но директор и главный инженер также должны близко узнать Магадан лет на 10-20.
Черный плащ
+ 0 0
28 июня 2012 г. 10:37
Вот вы здесь все наивняк,кто ручонки греет ,тот не пострадает,пострадают те,кто для этого и поставлен на руководящие должности(отвечать за все)
А вот кто помнит, как в Красноярском водохранилище в тот период начали экстренно уровень воды понижать, чтобы принять паводок при разрушении СШ гэс и не допустить разрушения Красноярского алюминиевого завода?
На форуме одни энергетики сидят. И все знают как работает ГЭС и турбина. Опять курицы и всякие школьники набежали и подняли баалаган. Ошибка системная, а здесь нашли стрелочников, чтобы вот такому стаду предъявить.
Назначение виновных закрепляется документально. Кто бы им позволил остановить станцию для ремонта.
а там глядишь... по истечению срока давности.. и всем щастье
Рыжий там ДР одного руководителя отмечал, накануне аварии. Про это все молчат.
даааа рыжий падла опять отмазался
к ответу
+ 3 0
28 июня 2012 г. 08:24
Рыжий опять ушел от наказания и из РУСГИРы никого не наказали. Это позор. Люди для них щепки
75 человек угробили и отделаются условными сроками
очепятка выше прошу пардону
75 лет угробили и отделаются условными сроками
А Дерипаска еще умудрился и деньги на горе людей поиметь, подав иск на Русгидро. А где же руководство самого Русгидро, почему никого нет на скамье подсудимых?
Читатель
+ 0 0
27 июня 2012 г. 18:00
Кирилл:Вот и полетели с насиженных мест

Полетели, но обещали вернуться!
Вот и полетели с насиженных мест
  • Оставить комментарий
  • Войти