Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы остались равнодушны к антиабортному митингу
Олень, отчасти соглашусь с вами. Прежде чем раздвигать ноги (часто по пьяни) девушки совершенно не думают о средствах предохранения и последствиях. А беспутняя половая жизнь с кем-попало лишь усугубляет ситуацию. Женщины, в основной массе, перестали быть женственными, трансформировавшись в похотливых самок.
Плакаты адские отобрать, презики выдать! Пусть раздают прохожим, полезнее будет акция.
Отец Кондрат
+ 0 -1
12 июля 2012 г. 14:28
@:> если не можешь отличить Православие от секты.

1. Православие - крупнейшая в России секта, поддерживаемая государством
2. На Свидетелей Иеговы эти митингующие не похожи, а вот православный дресс-код, у женщин с плакатами - налицо.
3. Доводить дело до аборта - это последнее дело.

Кроме Свидетелей Иеговы существует более чем достаточное количество сект. Хотя вы видимо еще тот специалист по сектам, впрочем как и по православию. Читайте классиков, хотя вам в силу вашего несколько недалекого развития это будет проблематично... Но все же попробуйте для начала почитать "Божественную комедию" часть первая Ад. Там все достаточно четко прописано в какой круг ада попадают создатели ложных учений. И опять же вам для справки Данте Алигьери единственный человек прошедший весь загробный мир и вернувшийся назад, что признанно на официальном уровне Ватиканом и на неофициальном всеми основными христианскими концессиями в то числе и РПЦ
меньше ноги развигать надо
> если не можешь отличить Православие от секты.
1. Православие - крупнейшая в России секта, поддерживаемая государством
2. На Свидетелей Иеговы эти митингующие не похожи, а вот православный дресс-код, у женщин с плакатами - налицо.
3. Доводить дело до аборта - это последнее дело.
дахахахаа "отказаться от абортов, «осознать смысл материнства» и «ценить бесценную возможность дарить жизнь»" а чож делать с малолетками которые залетели по пьяне?
и какой баран придумал запретить аборт? если даже ввели бы запрет то аборты так или иначе все равно бы делали
Совсем охренели, уроды. Вместо охраны материнства, вместо соц.гарантий - какие-то гребаные молебны. ПГМ в критической стадии лечится только массовыми расстрелами.
организаторы митинга - жертвы абортов?
Викуля:
нормальные люди предохраняются, а не считают "хочу казню - хочу милую" личным делом женщины.
И не поверите, сейчас ОЧЕНЬ много женщин, у которых этот вопрос никогда не стоял и не стоит. Детей нормальные люди планируют, а не убивают.

Плюсую многократно! Так приятно читать здравое рассуждение на фоне разговоров: мол, сама решу, что делать с беременностью. А то как ни почитаешь рассуждения дамочек, так все сплошь жертвы изнасилований или по мед.показаниям делают аборты, а на деле все это просто банальная половая невоспитанность и распущенность.
горожанка:аборт - это сугубо личное дело женщины. лучше уж так, чем потом отдавать ребенка в детдом или вырастить нелюбимое дитя, а ведь человечек чувствует что его не любят и кто простите потом из него может выйти? будет ли он счастлив, удачлив по жизни и открыт миру?

нормальные люди предохраняются, а не считают "хочу казню - хочу милую" личным делом женщины.
И не поверите, сейчас ОЧЕНЬ много женщин, у которых этот вопрос никогда не стоял и не стоит. Детей нормальные люди планируют, а не убивают.
Хотя конечно, лучше убить пораньше, чем потом на помойку или с 15 этажа скинуть...
горожанка
+ 6 1
12 июля 2012 г. 10:11
аборт - это сугубо личное дело женщины. лучше уж так, чем потом отдавать ребенка в детдом или вырастить нелюбимое дитя, а ведь человечек чувствует что его не любят и кто простите потом из него может выйти? будет ли он счастлив, удачлив по жизни и открыт миру?
овуляшка разбушевалась, конечно всем по на истерящую тупую п.
Отец Кондрат
+ 2 0
12 июля 2012 г. 09:05
Вася:Гниды православные пускай идут лесом

Вася, ты Вася и есть, если не можешь отличить Православие от секты. Это такие же Православные как и ты, то есть к истинному православию не имеющее никакого отношения. Эти люди ходят по улицам, по квартирам и задают вопросы "Верите ли вы в бога". Сектанты, мать их еть раз по девяти, бабку в спину, деда в пплешь, а им Б....м сынам, сунуть жеребячий х... в спину, да потихоньку вынимать, чтобы могли они понимать как е...т их мать.
Их интересно не тошнило рядом с такими фото стоять.
машувать
+ 5 0
12 июля 2012 г. 08:32
девочки на последнем фото так рады что они пришли на митинг, судя по их лицам проблема обортов доставляет им несказанное удовольствие, так улыбается только счастливый человек.
ТОТ ЕШО МУДАК
+ 1 4
12 июля 2012 г. 04:20
Аборт никак не лучше чем еще одна жизнь!Пусть даже в приюте.Решать должна ЖЕНЩИНА!!!Ей с этим жить.
По их логике и изнасилованнпя женщина должна не делать оборт.
Вот рвутся же эти святоши чужими детородными органами распоряжаться.
-------------------------------
Свой под обетом, так хоть чужими поуправлять.
Еще бы они не были равнодушны. Это как если бы пчелы против меда митинговали. Так же хотят, чтоб блудные бабешки на митинг фактически против блуда пришли. Не дождетесь их. Они вон массово делают вид, что забывают, от кого беременеют, как тут рожать, коль не помнишь, а вдруг идиот какой был?
Гниды православные пускай идут лесом
mnemonik:девушек приглашают на покаянный молебен о грехе детоубийства или на молебен о благополучном течении беременности.... МДа идиотизм крепко в мозгах... можно еще в бубен стучать и пляски по росе устраивать с прижиманиями к березкам. Хотя бы статистику почитали о смертности во время запретов абортов и еще кучу всего

Смертность при абортах ровно такая же как и при родах.Только не нужно говорить,что нужно предохраняться.Аборт все лучше,чем дитя в приют сплавить.
Псионеров в России становится все больше, а трудоспособного населения все меньше. К 2020 году каждый условный работник должен будет кормить как минимум двух пенсионеров.
===================================
Давайте разберемся в терминах...
Есть понятие -
1.трудоспособный возраст. То есть сколько человек сегодня в России имеют трудоспособный возраст. Например, с 18 лет до 60 мужчины, плюс до 55 женщины
2. Есть понятие работающее население трудоспособного возраста. Интересно, сколько нас работающих?
Плюс на минус - дадут количество тунеядцев в России. Или людей не производящих отчислений в пенсионный фонд. По тем или иным причинам.
Я уверен, что там такая неразбериха в цифрах, что ... А может там все тип-топ?
Спят до обеда, а потом по ресторанам шляются, да по заграницам шнырят. Работать с нами им за падло. И детей своих так же настраивают.
Даже в провинциальных городах подростки выпячиваются перед сверстниками, что он никогда ничего не делал и никогда работать не будет. Почему об этом пресса только молчит.
А как пенсионный возраст подходит - эти снобы копейками нашими не гнушаются, пенсию все регулярно получают.
Надо наводить порядок с пенсиями. Скоро рабочих людей будет еще меньше, а молодых нахлебников - не пенсионного возраста, будет еще больше.
Анонимус
+ 22 1
11 июля 2012 г. 19:38
Прекрасно видеть, что жители Красноярска - умные, думающие люди, которые не шляются по бредовым акциям.
девушек приглашают на покаянный молебен о грехе детоубийства или на молебен о благополучном течении беременности.... МДа идиотизм крепко в мозгах... можно еще в бубен стучать и пляски по росе устраивать с прижиманиями к березкам. Хотя бы статистику почитали о смертности во время запретов абортов и еще кучу всего
мимошел
+ 12 1
11 июля 2012 г. 19:31
давно живу, ваши слова - голос разума, который, увы, ни к рпц, ни к государству (а нынче это практиески одно и тоже) отношения не имеет.
давно живу
+ 39 2
11 июля 2012 г. 19:22
Не надо ничего запрещать на государственном уровне. В истории страны такое уже было. Закончилось все лавинообразным ростом количества смертей молодых женщин от криминальных абортов, и запрет быстренько сняли. Зачем наступать снова на те же грабли? Если женщина не хочет рожать-она найдет способ избавиться от ребенка. Даже ценой собственной жизни. Не надо ставить женщин перед безысходностью. Каждая решает для себя сама, руководствуясь своими нравственными нормами и учитывая собственные жизненные обстоятельства. Пусть верующие рожают "сколько Бог даст", а атеистки подумают скольких прокормить и выучить смогут. Не надо тут средневековье разводить. Вы еще, как мусульмане, в платки наших женщин нарядите на государственном уровне!
мимошел
+ 15 2
11 июля 2012 г. 19:21
хм, то есть денег на нормальные новые вещи нет, а рожать собираются. зЗамечательно. Кстати, может эти дамочки еще будут содержать отпрысков тех дурочек, которых удастся запугать "грехом детоубийства"?
Вот рвутся же эти святоши чужими детородными органами распоряжаться.
Не избиратель
+ 9 0
11 июля 2012 г. 18:55
Господи! Ну нельзя же быть таким идиотом. При чем здесь правительство? Правильно пишется - проправительственные. Ни ума, ни образования.
Онищенко
+ 3 1
11 июля 2012 г. 18:33
Кроме самих организаторов, на акцию протеста пришли четверо случайных прохожих и журналисты.
_____________________________________________
вот как у нас поддерживают проправительские митинги.
  • Оставить комментарий
  • Войти